0
say

В лесу возле мемориала "Холодный родник" жутковатая инсталляция из детской одежды и могильного креста

Рекомендуемые сообщения

Могильный крест, одетый в детскую рубашку. Детские вещи, набитые ветками, насаженные на деревья. На бумажке, пришпиленной к дереву, надпись "С днем рожденья". Картина подмечена три дня назад и сфотографирована сегодня утром.

 

 

dsc3138h.th.jpg
dsc3140q.th.jpg
dsc3141h.th.jpg
2013040800036.th.jpg
2013040800037.th.jpg
20130408037.th.jpg
2013040800038.th.jpg
2013040800039.th.jpg
2013040800040.th.jpg
2013040800041.th.jpg

 

Полюбоваться на ободряющий пейзаж можно в лесу около мемориала "Холодный родник" (спуститься с холма, перейти речку, двигаться направо метров 200, затем повернуть налево в гору).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ВЫЛОЖИЛ СЮДА?!!! МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ ВСЕ УМРЕМ!!!!! ГОСПОДИ, ДА У МЕНЯ УЖЕ ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ!!!!! МАМА!!!! АААААААА!

 

Стремно как-то, брррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

трубку сними, ёпт )

акххххрррр-хрррр-хххр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если за этой с виду "шуткой" скрывается действительно что то жуткое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими отклонениями им ток в тюрьму.ну шоб в задэ чпокали.инсталяторам срать ,а зэчарам приятно.

Пс уроды.и не таким тут место выделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если за этой с виду "шуткой" скрывается действительно что то жуткое ?

Шизофрения или любовь к тяжелым наркотикам?

Прикольно там ночью))

Кто решил ужастики в 3д посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если за этой с виду "шуткой" скрывается действительно что то жуткое ?

даже няшка сосед может быть джеком.мозгишко оно такое.нникто не узнает.тока следаки...если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно снять репортаж для местных новостей, или снарядить экспедицию к месту.

как так! Дэнжер ежже!

пс для местных новостей как дональд в 88–м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Примерно так выглядит реакция обитателей помоек на обычный поход в кинотеатр обывателя, у них свои приколы, у вас - свои. Демонстрация того что миры не должны пересекаться, бо баррикады из хлама порождают вентиляцию мозга...

Зы. Мнительных граждан прошу не беспокоиться, в инсталяции нет "чернухи", времяпрепровождение обитателей помоек, на границе вашего мира. Ну, или обывательский дебилизм. Это даже не наркотики, просто человекообразные развлекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Примерно так выглядит реакция обитателей помоек на обычный поход в кинотеатр обывателя, у них свои приколы, у вас - свои. Демонстрация того что миры не должны пересекаться, бо баррикады из хлама порождают вентиляцию мозга...

Зы. Мнительных граждан прошу не беспокоиться, в инсталяции нет "чернухи", времяпрепровождение обитателей помоек, на границе вашего мира. Ну, или обывательский дебилизм. Это даже не наркотики, просто человекообразные развлекаются.

Так это твое "творчество"?

Ну ок, а то я под одеялом прячусь. Теперь не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как!дожили.у же и на помойки всякий сброд пускают.где тотальный контроль?человекообразные в городе.еще б лезгинку танцевать начали.и кстати тупой вброс. надо было пеленки вешать.распашонки.бирки с грудничков.

Пс сука отп.....ил бы.хотя какой толк говно мешать.аромату не прибавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Так это твое "творчество"?

Ну ок, а то я под одеялом прячусь. Теперь не буду.

Не хами.

Хотя, если тупишь, то и хамить не зазорно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не хами.

Хотя, если тупишь, то и хамить не зазорно...

Ах...ть

Ни одной скобочки и написано читаемо и даже связно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах...ть

Ни одной скобочки и написано читаемо и даже связно.

а я думал уже бес попутал.. напился видать.а не .око саурона не спит. Кстати почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

О как!дожили.у же и на помойки всякий сброд пускают.где тотальный контроль?человекообразные в городе.еще б лезгинку танцевать начали.и кстати тупой вброс. надо было пеленки вешать.распашонки.бирки с грудничков.

Пс сука отп.....ил бы.хотя какой толк говно мешать.аромату не прибавит.

Вобщето истиные хозяева в городе как раз таки обитатели помоек, их больше, они сильнее, ну и они вас эксплуатируют))))

Это их город))))

Правда. По крайней мере они себя там чувствуют в большей безопасности при достаточно сложных условиях существования, чем самые подготовленные из вас. Многие просто погибнут за короткое время, там где они живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщето истиные хозяева в городе как раз таки обитатели помоек, их больше, они сильнее, ну и они вас эксплуатируют))))Это их город))))Правда. По крайней мере они себя там чувствуют в большей безопасности при достаточно сложных условиях существования, чем самые подготовленные из вас. Многие просто погибнут за короткое время, там где они живут.

ты прав.мир обречен.все изменилось.даже ты.ты уже не тот.пишешь как человеко образный.слышишь... Ты слышишь?прислушайся.кого то трахают.не оборачивайся..тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Нууу)))

Я не то сказал что ты понял, так что, полагаю мир в этом виде существует задолго до тебя, уверен что многократно тебя переживет, даже не смотря на то что тебя кто-то там трахает, видимо пытаясь в попыхах оставить след на Земле. Успокойся. Если ты чего-то не знал, не стоит так бурно реагировать на элементарное)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Да, кст. Я не пишу.

Я забанен. А это обычный треп. То что в тебя заливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу)))Я не то сказал что ты понял, так что, полагаю мир в этом виде существует задолго до тебя, уверен что многократно тебя переживет, даже не смотря на то что тебя кто-то там трахает, видимо пытаясь в попыхах оставить след на Земле. Успокойся. Если ты чего-то не знал, не стоит так бурно реагировать на элементарное)))))))

взаимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кст. Я не пишу.Я забанен. А это обычный треп. То что в тебя заливают...

рад за тебя.еще никого не отпускало, и тебя.ты не можешь не писать.насладись.это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Не, ты не врубаешься. Мне просто нечего сказать.

Абсолютно.

Пишу? Ну хорошо, пусть так)))) читай)))))))))))))

но

Хотя, читай без "но", сойдет и так)))))))

Зы

)))))))))мне есть что писать, кому, и где...

Борда просто индикатор, и лаборатория))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0