0
Romantik

динитрол 479

Рекомендуемые сообщения

Раньше на Буйнакского был магазинчик, сейчас они переехали на Октябрьскую, но не на самой Октябрьской, а если повернуть на онкологию и почти возле многоэтажек справа кажется в последнем здании.

Рубля 2 ведро стоило в прошлом году. Штука занятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это они. http://maps.2gis.ru/#/?history=project/stavropol/center/41.936674%2C45.071104/zoom/17/state/widget/firms/8022565117285997/page/1/sort/relevance/showFirm/8022565117285997

Будешь сам делать - не вздумай сушить первый (да и последующий) слой феном - от фена только дольше сохнет. В сухую теплую погоду само все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал там, когда они были на буйнакского, банка стоила около 300 руб вроде, помазал задние арки в 2 слоя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....банка стоила около 300 руб вроде, помазал задние арки в 2 слоя....

как-то очень экономно ты мазал, у меня почти ведро ушло на 4 арки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то очень экономно ты мазал, у меня почти ведро ушло на 4 арки

2 жирных слоя, сохли при +20 3 дня...еще и осталось чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской решил заказать пару банок, завтра съезжу. цена 480р. за литр или около 2000р. за 5 литров. Срок доставки 2 недели. Но один хрен больше ни у кого нет :(

есть телефончик где полностью сделают за 4 000р. 2 любые арки: разбирают, чистят, обезжиривают, на локера наклеивают листовую вибру от стп, далее мажут арки жидкими подкрылками от стп (по сути тот же динитрол 479) и по желанию промазывают локеры с внешней стороны, но т.к. все это делают кисточкой, может выглядеть с внешней стороны не фонтан.

т.к. я уже сам локеры обесшимул виброй, наверное и сам добью, динетролом, арки. хотя надо после зимы глянуть, может там все встало колом и вся вибра отошла, тогда будет проще заплатить за полную работу 4000р. мастерам. заепался я если честно обклеивать виброй локеры, уходило на 1 локер часа 2, не меньше, а если туда еще и добавить время на подготовку и обработку арки динитролом, ну его нах самому делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На октябрьской магаз автомаксимум

Там есть вариант заказать , мне то немного надо на 2 арки думаю 1литра думаю хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заказал 2 банки, через 2 дня будут.

 

вощем норм, обещают доставку за 2-3 дня, а уж кто закажет за пару дней до пятницы, тот типа 100% получит в пятницу.

 

чтож, посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вощем кто еще себе не шуманул арки с помощью динитрола - спешите. тема офигеть эффективная.

 

в декабре сам шумил локеры виброй, разница получилась очень приличная до и после. мне все обещали, что после зимы у тебя вся вибра станет дыбом и развалится эта шумка, но как оказалось все это сказки. вся вибра на месте, сняв локеры отмыв их и арку, я нанес на арки по пол кг. динитрола и на локер (поверх вибры), локер стал однородным, теперь точно вибра зимой не отвалится. арку в местах, где за ними салон намазал динитрола в палец толщиной, примерно где-то 0,5см, может чуть больше ну и поставил все на место. как раз на след. день пошел у нас в городе ливень и вот тут-то я и понял эффект от такой шумки. из передних арок шума почти ноль, во всяком случае через стекло от соседних машин звук идет громче, чем через сами арки. я вощем доволен, как слон. всем советую связку из вибры + динитрол 479.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обработать арки этой штукой есть смысл?

Есть конечно. Но - по всем правилам - отмыть хорошенько, просушить и потом в 2 слоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обработать арки этой штукой есть смысл?

 

арки? сомневаюсь, гремят в основном не арки, а локеры пластиковые на них. они же из тонкого пластика и работают как колокола. на мой взгляд, как раз основная задача заглушить локеры виброй, а уж потом можно и за арки браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской решил заказать пару банок, завтра съезжу. цена 480р. за литр или около 2000р. за 5 литров. Срок доставки 2 недели. Но один хрен больше ни у кого нет :(

есть телефончик где полностью сделают за 4 000р. 2 любые арки: разбирают, чистят, обезжиривают, на локера наклеивают листовую вибру от стп, далее мажут арки жидкими подкрылками от стп (по сути тот же динитрол 479) и по желанию промазывают локеры с внешней стороны, но т.к. все это делают кисточкой, может выглядеть с внешней стороны не фонтан.

т.к. я уже сам локеры обесшимул виброй, наверное и сам добью, динетролом, арки. хотя надо после зимы глянуть, может там все встало колом и вся вибра отошла, тогда будет проще заплатить за полную работу 4000р. мастерам. заепался я если честно обклеивать виброй локеры, уходило на 1 локер часа 2, не меньше, а если туда еще и добавить время на подготовку и

обработку арки динитролом, ну его нах самому делать :)

Подскажи телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заказал 2 банки, через 2 дня будут.

 

вощем норм, обещают доставку за 2-3 дня, а уж кто закажет за пару дней до пятницы, тот типа 100% получит в пятницу.

 

чтож, посмотрим :)

Где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0