0
vadim92-07

Ребят, а вы верите в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Да да, прекрасно знаю про 19 и 28 статью Конституции РФ, просто интересно много таких людей? Просто напишите, верю или не верю. Неважно в кого или во что.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кого обижает-то?) Я просто попросил верю/не верю, все. Я не верю. Шаман, что такое увашурме?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда я говорю людям верующим, что не верю их это оскорбляет часто и они начинают мне что-то доказывать. Я обычно заканчиваю этот разговор по быстрее, на что они обижаются. Что-то такое я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадя активно готовится к ГОСам.  :)

Завтра продолжу, от работы мозг не соображает уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Православный. Крестик не ношу, в церкви не хожу, но верю на самом деле. Атеистов обратить в веру или убеждать не пытаюсь и не осуждаю. А вот религиозный фанатизм осуждаю сильно.

Молитв не знаю, но иногда своими словами что-то прошу когда приперло и туго. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Саша Грейчай,  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже православный. Тоже не ношу крестик. Тоже не хожу в церкви. Также атеистов или верующих ни в чем не осуждаю. Молитв также не знаю, религиозный фанатизм ненавижу. Были ситуации в жизни, даже не 2, 3 точно, которые просто как Бог помог описать невозможно, при чем на грани жизни и смерти. Не верю все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Человек по сути разновидность фауны, которая подчиняется достаточно примитивным, но действенным законам, им принадлежит судьба гораздо более веская чем любая человеческая цивилизация, не говоря уже об отдельном существе. Таким образом, все рассуждения на тему веры в Бога сводятся к демонстрации невежества, слабости, и уродства. Человеку нужно жить своей жизнью, в гармонии с окружающим миром, где распределены законами роли каждого, и Бога в том числе.

Вера или отсуствие таковой равно сомнению, или предвзятости к собственному существованию.

Но это не имеет ничего общего с культурными традициями основанными на религиозных идеалах народов, там и роль Бога несколько трансформированна для упрощенного восприятия не обремененных членов стада. Возвращаясь к началу сообщения, думаю что определенная мудрость в этом есть, иначе просто не объяснить смысла существования большинства людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Не противно жить божьими попрошайками?

Дать что-либо можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно без этого? Я ведь ясно дал понять желаемые посты, верю, не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

да я сам щас прочитал и ах..л)) зачем так закручивать то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Раскручивай ))

 

ты мне с каждым днём всё больше и больше нравишься ;D

 

смотри, сосед, я ещё помню где ты живёшь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

А можно без этого? Я ведь ясно дал понять желаемые посты, верю, не верю.

Нельзя.

Я же ясно написал что ты слишком глуп и слаб что бы верить, или нет, ты слишком много о себе возомнил. Даже сейчас, с какого перепугу я должен отвечать глупо, на глупый вопрос, просто потому-что ты не способен усвоить пару простых законов?

Нет, мне пофиг что ты желаешь создавая тему, я отвечаю так как сочту необходимым, просто потому-что ты не один прочтешь эти слова. И люди способные верно излагать чуть болшее чем меню в харчевне, сделают для себя ЛИЧНЫЕ выводы, о которых ты сейчас попытался публично поговорить. Как это свойственно люмпену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Нельзя.

Я же ясно написал что ты слишком глуп и слаб что бы верить, или нет, ты слишком много о себе возомнил. Даже сейчас, с какого перепугу я должен отвечать глупо, на глупый вопрос, просто потому-что ты не способен усвоить пару простых законов?

Нет, мне пофиг что ты желаешь создавая тему, я отвечаю так как сочту необходимым, просто потому-что ты не один прочтешь эти слова. И люди способные верно излагать чуть болшее чем меню в харчевне, сделают для себя ЛИЧНЫЕ выводы, о которых ты сейчас попытался публично поговорить. Как это свойственно люмпену.

 

много-много лишних слов.

 

расписано не людским языком.

 

//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя.

Я же ясно написал что ты слишком глуп и слаб что бы верить, или нет, ты слишком много о себе возомнил. Даже сейчас, с какого перепугу я должен отвечать глупо, на глупый вопрос, просто потому-что ты не способен усвоить пару простых законов?

Нет, мне пофиг что ты желаешь создавая тему, я отвечаю так как сочту необходимым, просто потому-что ты не один прочтешь эти слова. И люди способные верно излагать чуть болшее чем меню в харчевне, сделают для себя ЛИЧНЫЕ выводы, о которых ты сейчас попытался публично поговорить. Как это свойственно люмпену.

 

a_b52c710d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0