0
Predatel

Законность установки блокиратора проезда во дворе

Рекомендуемые сообщения

+100500. У меня уже тоже готов план "Б", по ликвидации самодельных блокираторов. И не последнее место, в этом плане занимает Паджерик с лебедкой, моего знакомого :) Или вообще шикарный вариант: закрыть их своими замками.

самый лучший вариант, на каком-то форуме обсасывалась эта тема. Попытайся выдернуть, если будут "качели" о собственности - поверх вешай свой замок, возьми обязательно товарный и кассовый чек - в подтверждении твоей собственности на замок и тролль их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший вариант, на каком-то форуме обсасывалась эта тема. Попытайся выдернуть, если будут "качели" о собственности - поверх вешай свой замок, возьми обязательно товарный и кассовый чек - в подтверждении твоей собственности на замок и тролль их))

Ну вот ты щас описал ровно то, что я сделаю, в случае качелей с этими блокираторами. Пока всё тихо, никто никому не мешает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на ббс есть человек ездящий на темной ауди80 с фестивального, постоянного вижу эту машину за тросом, вот хотелось бы поинтересоваться как он забацал себе такой...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на ббс есть человек ездящий на темной ауди80 с фестивального, постоянного вижу эту машину за тросом, вот хотелось бы поинтересоваться как он забацал себе такой...))

Мне кажется тут всё зависит тупо от лояльности соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спичек по напихайте в замок  когда их авто там стоит   пару раз такого счастья и им не захочится ставить. Но с другой стороны и в правду . что делать если ночью возвращаешься а мест нет, так большинство авто не с твоего двора, На стоянку ставить не вар я не богач, а в темные места где нить пот деревом не вар  у нас как заведено что не видно то можно обнести ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буга-га не богач он. На машину деньги есть, а на стоянку нету. Тогда на маршрутке катайся, дешевле, чем бензин покупать.

Это законно?

Что ж у тебя за работа такая? Если тебя жильцы вызывают, то должны обеспечить проезд, а если тебе просто хочется на территорию дома заехать то твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буга-га не богач он. На машину деньги есть, а на стоянку нету. Тогда на маршрутке катайся, дешевле, чем бензин покупать.

Может у человека ржавый Москвич, на газе.:-) А вообще, тоже так считаю, если по какой либо причине не смог запарковаться в желаемом месте, лучше потратить 60р на платную парковку. П.С я и не знал, что попадаю под классификацию-богач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокираторы бред любые и никак они не смогут оформить клочок земли перед подьездом в собственность так как это общедомовая собственность ОБЩЕДОМОВАЯ повторяю для тех кто в танке (ну или на арте))

А общеподъездная собственность есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спичек по напихайте в замок  когда их авто там стоит   пару раз такого счастья и им не захочится ставить. Но с другой стороны и в правду . что делать если ночью возвращаешься а мест нет, так большинство авто не с твоего двора, На стоянку ставить не вар я не богач, а в темные места где нить пот деревом не вар  у нас как заведено что не видно то можно обнести ((( 

Продавай авто, если нет возможности его содержать. Сегодня у тебя нет денег на стоянку, завтра на новые тормозные колодки...

 

А как ты определяешь с твоего двора машины или нет? Может это гости приехали к твоему соседу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавай авто, если нет возможности его содержать. Сегодня у тебя нет денег на стоянку, завтра на новые тормозные колодки...

 

А как ты определяешь с твоего двора машины или нет? Может это гости приехали к твоему соседу?

Причём тут обслуга машины и трата денег на стоянку? Я на машину трачу в месяц, в среднем больше, чем на себя, но платить за стоянку не намерен, т.к. есть двор, куда я её благополучно ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад во дворе на чехова у нас тоже была такая байда. Правда не с блокиратором а шлагбаумом. Писал в администрацию и копию в гаи, затем по факту бездействия - в прокуратуру. Сняли примерно за два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил письмо в ГАИ и Прокуратуру с фотографиями, кому интересно...

 

cf9af8d7cd3b.jpg

 

97fe3be06a28.jpg

 

b204cb945158.jpg

Цепью обмотай блокиратор и к перилам пристегни, чтоб не опускался. Во хозяин то порадуется....

Цепь не много стоит, замок тоже. Ночью сие действо организовать, когда машина там будет стоять и всё.

Ну и останешься инкогнито заодно. А утром садишься удобно, попкорн в руки и смотришь, как мужичок на работу выезжать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут обслуга машины и трата денег на стоянку? Я на машину трачу в месяц, в среднем больше, чем на себя, но платить за стоянку не намерен, т.к. есть двор, куда я её благополучно ставлю.

как показывает практика, найти свободное место на стоянке не так то просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, найти свободное место на стоянке не так то просто...

Ну вот если его нет- тогда уж и на стоянку можно поставить. А если есть- нафиг оставлять машину хрен знает где, не видеть её из окна, ещё и деньги отдавать.

Если же места нет вот из-за таких мудаков- решать этот вопрос и потом спокойно ставить машину во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавай авто, если нет возможности его содержать. Сегодня у тебя нет денег на стоянку, завтра на новые тормозные колодки...

 

А как ты определяешь с твоего двора машины или нет? Может это гости приехали к твоему соседу?

 

Продавать авто да или нет  это уже моё дело! (если такой умный продай своё и помоги нуждающимся и все тебя зауважают))) :help:  )  А вот когда ты живёшь в одном и том же доме и знаешь всех то легко определить кто от куда. Если люди дома купили квартиры  то к ним и относится пролегающая им территория дома . То почему они не в праве приехать домой и спокойно при парковаться . Если чесно то я за блокираторы !!!!!!  А некоторые с соседних даров пригоняют авто и забывают что оно у них есть и стоит оно не доя не кому место. А вот как ларёк с пивнушкой поставить во дворе и каждый день слышать пьяные вопли так все За и не кто не слова не скажет и побоится выйти :vava:  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать авто да или нет  это уже моё дело! (если такой умный продай своё и помоги нуждающимся и все тебя зауважают))) :help:  )  А вот когда ты живёшь в одном и том же доме и знаешь всех то легко определить кто от куда. Если люди дома купили квартиры  то к ним и относится пролегающая им территория дома . То почему они не в праве приехать домой и спокойно при парковаться . Если чесно то я за блокираторы !!!!!!  А некоторые с соседних даров пригоняют авто и забывают что оно у них есть и стоит оно не доя не кому место. А вот как ларёк с пивнушкой поставить во дворе и каждый день слышать пьяные вопли так все За и не кто не слова не скажет и побоится выйти :vava:  !!!

Кенни, тебе 23 года и ты даже писать не умеешь без ошибок, какое тебе парковочное место, ходи пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не так.Если люди купили квартиру,то это не значит,что они автоматом получили в собственность часть двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенни, тебе 23 года и ты даже писать не умеешь без ошибок, какое тебе парковочное место, ходи пешком))

Я хоть и пишу с ошибками но я не бухаю как некоторые и не отсиживаю жопу а добиваюсь чего мне надо. Тек что делай выводы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и пишу с ошибками но я не бухаю как некоторые и не отсиживаю жопу а добиваюсь чего мне надо. Тек что делай выводы !!!

Ахаха, потешная бугагашечка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, потешная бугагашечка)))

Сразу видно Ребёнок или истинный задрот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не так.Если люди купили квартиру,то это не значит,что они автоматом получили в собственность часть двора.

Так. И не так :) Двор это общедомовая собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно Ребёнок или истинный задрот 

Ну я же и говорю, всего то тебе 23 года ахахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0