0
BadrHari

Батюшка в с.Татарка (там где источник и монастырь)

Рекомендуемые сообщения

Колдун, блеать)))) на битву экстрасенсов езжай)) или ты ее дистанционно-заочно выиграл?))

что мне делать среди этих шарлатанов? там же все подстроено, ты не знал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне делать среди этих шарлатанов? там же все подстроено, ты не знал?)))

я ж не колдун)) откуда мне знать-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это флуд господа :) Вопрос не мой, попросили задать. Но я сам немного удивлен, поэтому и решился задать :)

На счет того, что РПЦ не признает дара и т.д. понимаю. Что такого дара вообще может не быть или быть у всех тоже понимаю.

Но если без флуда, то конкретно интересовало отец ли это Тихон или нет. (уже дали ответ).

И второй вопрос никак не связан с канонами РПЦ и т.д., а лишь с этим конкретным батюшкой - может кто-то еще заметил что-то необычное.

Скажем так, он меня удивил, когда сказал мне, что у меня спущенное колесо, хотя разглядеть это было издалека ну очень сложно (я понял какое именно только примерно с 5 метров подойдя к машине), а он возле источника крутился очень долго и не отходил (оттуда вообще не видно машины было). Да конечно многие скажут, что он тупо до того, как начал долго крутиться возле источника был рядом с машиной, увидел спущенное колесо, а мне сказал не сразу, чтобы у меня и сложилось такое впечатление. В принципе и я склоняюсь к "безчудесному" варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0