0
BadrHari

Батюшка в с.Татарка (там где источник и монастырь)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Место если в названии я не очень грамотно его указал - это когда поднимаешься на гору направо, примерно где поворот на Татарку, если ехать через старый выезд из г.Ставрополя. Там есть святой источник, очень все красиво, плитка и т.д. Еще там монастырь.

то знает ответьте, пожалуйста, на два вопроса:

- батюшка там случайно не отец Тихон (который раньше был в с.Барсуки)?

- (если это не отец Тихон) как зовут батюшку? Обладает ли он даром провидения/исцеления?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Добрый день! Место если в названии я не очень грамотно его указал - это когда поднимаешься на гору направо, примерно где поворот на Татарку, если ехать через старый выезд из г.Ставрополя. Там есть святой источник, очень все красиво, плитка и т.д. Еще там монастырь.

то знает ответьте, пожалуйста, на два вопроса:

- батюшка там случайно не отец Тихон (который раньше был в с.Барсуки)?

- (если это не отец Тихон) как зовут батюшку? Обладает ли он даром провидения/исцеления?

1. Это не монастырь. 2.Не Тихон, 3.Официальная церковь не признает "дара" провидения и(или) исцеления =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не монастырь. 2.Не Тихон, 3.Официальная церковь не признает "дара" провидения и(или) исцеления =)

 

3. Но тем не менее, официальная церковь неплохо наварилась на паломничествах, например когда некий пояс колесил по стране, в том числе и Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главные слова о том, что дара исцеления не существует уже сказаны. Осталось дождаться больных ПГМ в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

3. Но тем не менее, официальная церковь неплохо наварилась на паломничествах, например когда некий пояс колесил по стране, в том числе и Ставрополе.

Ну ты же знаешь что конкурентов никто не любит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач из темы про веру продолжается, а без этого тут видать никак...

 

Вера, религия и РЦП - три разные вещи, которые друг к другу имеют посредственное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Обладает ли он даром провидения/исцеления?

 

даром провидения и само исцеления обладаю все люди (даже атеисты)

но большинство не умеют этим пользоваться (даже верующие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даром провидения и само исцеления обладаю все люди (даже атеисты)

но большинство не умеют этим пользоваться (даже верующие)

А ты умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом был заказ (занимаюсь грузоперевозками)...возил им двери...и мне один из строителей сказал что там будут кельи...

Так к слову.

 

еще слухи ходили, что может быть худжра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Место если в названии я не очень грамотно его указал - это когда поднимаешься на гору направо, примерно где поворот на Татарку, если ехать через старый выезд из г.Ставрополя. Там есть святой источник, очень все красиво, плитка и т.д. Еще там монастырь.

то знает ответьте, пожалуйста, на два вопроса:

- батюшка там случайно не отец Тихон (который раньше был в с.Барсуки)?

- (если это не отец Тихон) как зовут батюшку? Обладает ли он даром провидения/исцеления?

Даром провидения и исцеления обладают все участники битвы экстрасенсов. Дар их так велик есть, что они провидят и исцеляют даже по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- (если это не отец Тихон) как зовут батюшку? Обладает ли он даром провидения/исцеления?

 

Сказано в Писании: "Ворожею не оставляй в живых" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Спасибо, добрый Боженька, что определил меня в ту часть человечества, которая астрологии предпочитает астрономию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, добрый Боженька, что определил меня в ту часть человечества, которая астрологии предпочитает астрономию.

 

Предпочитай гастрономию. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Предпочитай гастрономию. ;)

Ну разумеется.

Но если чередовать с астрономией, можно достичь Нирваны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты умеешь?

Все умеют )))) сказали же..)))

Мозг человека и аутотренинг творят чудеса.. Главное искренне верить в то что внушается @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умеют )))) сказали же..)))

Мозг человека и аутотренинг творят чудеса.. Главное искренне верить в то что внушается @_@

 

все по разному, я вот колдун в 5 поколении, выпускник межгалактической академии "Сила", президент ассоциации "Третий глаз". Академик международной межправительственной академии "Оракул".Гарантия чистки ауры 500%. Присылаете фото, я высылаю реквизиты, оплачиваете и приступаем к работе. Не надо никуда ехать, лечение проводится дистанционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдун, блеать)))) на битву экстрасенсов езжай)) или ты ее дистанционно-заочно выиграл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0