0
Stam

Где дешевле покупать(Ламинат,Кафель,Обои и.т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Добрый День.

 

Подскажите пожалуйста где в Ставрополе дешевле всего покупать  все для ремонта или же нет такого места где есть все и по приемлемым ценам и придется кататься по городу по разным магазинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого места где есть все и по приемлемым ценам и придется кататься по городу по разным магазинам

вот так примерно и выглядит картина. есть недорогие магазины, но в них как правило чего то нет что тебе нужно и все равно едешь в другой.

но всеравно в итоге все сводится к ассортименту а не к цене (приехал к примеру за кафелем который хотел не дороже 350р, но повыбирав немного нашел тот что понравился сильно и купил за 420).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так примерно и выглядит картина. есть недорогие магазины, но в них как правило чего то нет что тебе нужно и все равно едешь в другой.

но всеравно в итоге все сводится к ассортименту а не к цене (приехал к примеру за кафелем который хотел не дороже 350р, но повыбирав немного нашел тот что понравился сильно и купил за 420).

а где брали если не секрет? большой выбор всего на  южном , но вот как там по ценам я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал обои. На южном рублей на 100-200 дороже, чем в крискентии и державе. А по ассортименту и ценам понравился магазин на Пушкина, после перекрестка с Тельмана. Лаки, краски, кисточки, смеси и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где самая большая держава у нас?

на Буйнакского. Есть еще на 45-й, но я не знаю, один это маг или разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитки больше всего и есть недорогая в Евро Керамике (не помню точно названия) находится на Кулакова, если ехать с северозапада, то первый повыорот налево после заправки, и там по этой улице с правой стороны. Панели пластиковые дешеве в Стройсенале на нижней, но выбор больше в Державе на Буйнакского. 

Вообще Державу на Буйнакского сейчас расширили и выбор там неплохой. 

Обоев дофига в Обойкине. 

В еврокерамике цены на порядок выше, искала плитку в ванную комнату, в итоге взяла на кулакова 8я, по деньгам получилась на пару тыщ дешевле чем в еврокерамике, ламинат - брала в державе на буйнакского, обои - обойкин и стройарсенал  на Нижней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не много не в тему, но если делать полностью ремонт в квартире/доме/офисе, то дешевле будет нанять ГАЗель и сЪездить в Краснодар в "Леруа Мерлен" там дешевле на много. Коллега ездил покупал себе, в общем по его словам ремонт (ванна+туалет) полностью (унитаз, ванна,плитка, плинтуса,клей плиточный и т.д) в общем в сумме вышло на 50тыс. дешевле (этоу уже за минусом газели) чем здесь в Ставе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не много не в тему, но если делать полностью ремонт в квартире/доме/офисе, то дешевле будет нанять ГАЗель и сЪездить в Краснодар в "Леруа Мерлен" там дешевле на много. Коллега ездил покупал себе, в общем по его словам ремонт (ванна+туалет) полностью (унитаз, ванна,плитка, плинтуса,клей плиточный и т.д) в общем в сумме вышло на 50тыс. дешевле (этоу уже за минусом газели) чем здесь в Ставе. 

На 50 дешевле..а если за 50 весь ремонт делаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, вот у меня после ремонта осталось 2 шт. паркетной доски по 700р/шт. Брал в Крискентии. Они обратно их возьмут? Прошло больше 2-х недель со дня покупки. Вроде обои целые можно сдавать, а паркет. доску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порядок? О_о 

Видела кухонную от 320 за квадрат. Надо будет на 8я заглянуть. Мне сейчас актуально. 

А обои на Нижней дорогие, и выбор не такой уж и большой. Но можно попасть на распродажные и взять почти за копейки, то. да

я не всю прям плитку сравнивала, но что касается конкретно той, что приобрела - на 8я получилось дешевле, по обоям - многие во всех  магазинах повторяются, а в стройарсенале взяла - просто от того, что замучилась искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 дешевле..а если за 50 весь ремонт делаешь?)))

Ну тут уж я не знаю. Написал то что мне рассказал коллега по работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В еврокерамике цены на порядок выше, искала плитку в ванную комнату, в итоге взяла на кулакова 8я, по деньгам получилась на пару тыщ дешевле чем в еврокерамике, ламинат - брала в державе на буйнакского, обои - обойкин и стройарсенал  на Нижней

В Еврокерамике дороже чем в 8я? да не поверю, 8я всегда отличались какимито заоблачными ценами по крайней мере по плитке.

А в еврокерамике есть и бюджетные варианты и весьма дорогие и выбор огромнейший, и когда бы не выбирал себе плитку пытался в других местах подобрать, так всегда возвращался в эту же еврокерамику и покупал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где нормальный выбор ленолиума? 

Вот что что а ленолиум не знаю, ни когда не покупал, просто не приемлю его как материал для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Еврокерамике дороже чем в 8я? да не поверю, 8я всегда отличались какимито заоблачными ценами по крайней мере по плитке.

А в еврокерамике есть и бюджетные варианты и весьма дорогие и выбор огромнейший, и когда бы не выбирал себе плитку пытался в других местах подобрать, так всегда возвращался в эту же еврокерамику и покупал там.

я же написала выше:

 

я не всю прям плитку сравнивала, но что касается конкретно той, что приобрела - на 8я получилось дешевле, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0