0
storm

Подскажити хорошего зубного врача в стомат поликлинике на доваторцев

Рекомендуемые сообщения

Волкова Зоя Германовна врач высшей категории все всегда делает отлично. Лучше к профессионалу чем к молодой докторишке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы определитесь какие виды лечения собираетесь осуществлять ортопедию, протезирование, терапию что бы по врачам ...

несколько зубов запломбировать. один зуб либо востановить либо дернуть, к протезированию пока морально не готов ибо портить соседние зубы пока не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фамилия не на С... ? ходил к нему раньше, больше желания нет.

Спарилуп Сергей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько зубов запломбировать. один зуб либо востановить либо дернуть, к протезированию пока морально не готов ибо портить соседние зубы пока не хочу.

Хорошо уточню, протезирование лучше титановыми имплантами.Только набирают обороты поэтому цена высокая и имплантологов хороших мало. Ну год два и думаю все подряд будут предлагать услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите врача КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

На Мира 338/а.

Нужно несколько зубов запломбировать ( переделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите врача КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

На Мира 338/а.

Нужно несколько зубов запломбировать ( переделать).

У нас я могу подсказать несколько врачей что бы переделать, на мира вряд ли, ну и скидку в 50% сделать можем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо уточню, протезирование лучше титановыми имплантами.Только набирают обороты поэтому цена высокая и...

А сколько стоит? ну я не знаю там как складывается цена протезированный зуб, там среднюю цену за зуб или от и до. Так чиста интересно, потому как отстутсвие пары зубов пока не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я могу подсказать несколько врачей что бы переделать, на мира вряд ли, ну и скидку в 50% сделать можем.

А у вас это где?

Скидка это хорошо:)

А сколько примерно будет стоить?Я понимаю что нужно смотреть но (Примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит? ну я не знаю там как складывается цена протезированный зуб, там среднюю цену за зуб или от и до. Так чиста интересно, потому как отстутсвие пары зубов пока не напрягает

У нас такую услугу сама клиника не оказывает а лишь рекомендует где это можно сделать. Цена варьируется от 11 т.р. до 25 т.р. А все вместе выходит часто и до 50 т.р. За один зуб поэтому сразу и написал что пока в процессе становления. Сама процедура требует всех ваших физиологических особенностей соответственнно проводится исследование на наличие противопоказаний, только после этого осуществляется инмлантации. По сути титановый штифт если так можно выразиться вкручивается в кость в течении 4 х месяцев осуществляется наблюдение на "отторжение" и после ставится протез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас это где?

Скидка это хорошо:)

А сколько примерно будет стоить?Я понимаю что нужно смотреть но (Примерно).

А зачем примерно, записывайтесь, Краснофлотского 46. 716-999 телефон, работаем до 2:00 ночи, консультации, осмотры, калькуляции бесплатно. На ресепшене говорим что с ббс и получаем на весь прейскурант скидку 50процентов. Возникают вопросы звоним мне я их решаю, телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если шрифт не прижился, то что дальше, какова практика? извини не шмагла и возвращаются деньги, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем примерно, записывайтесь, Краснофлотского 46. 716-999 телефон, работаем до 2:00 ночи, консультации, осмотры, калькуляции бесплатно. На ресепшене говорим что с ббс и получаем на весь прейскурант скидку 50процентов. Возникают вопросы звоним мне я их решаю, телефон в личке.

Ок.Спасибо попробую завтра записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Artur.

Детская стоматология на шпиле там лучшие дантисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если шрифт не прижился, то что дальше, какова практика? извини не шмагла и возвращаются деньги, или как?

Самая разная у нас практики в этом направлении нету. Деньги возвращаются еще и здоровье восстанавливает клиника за свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь что лезу не по теме, но может кто подскажет хорошего травматолога, для консультации, что-бы хорошо в переломах голени и аппарате Илизарова разбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2013 в 11:46, Mr.Bag сказал:

Почему именно доваторцев? При выборе стоматолога или стоматологии для ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ рекомендовал бы разобраться, какие стандарты лечения применяются. Т.е. при ЛЕЧЕНИИ КАНАЛОВ чем осуществляется пломбировка каналов, пользуется Врач визиографом, при прохождении каналов пломбировке, если вы получите ответ "нафига он нужен всегда лечили и лечат без него", это перспектива через 3 месяца - 1 год потерять зуб вообще. Большинство стоматологов в городе пользуются старыми технологиями лечения каналы пломбируют резорцином, когда есть уже давно гута-перча, при прохождении канала используют иглы хотя есть визиографы и иные аппараты, при пломбировании каналов не делают снимки чем, а соответственно каналы остаются заполнены  не полностью с возможностью инфицироваться, так же обходятся просто промыванием каналов без закладывания лекарств. Впоследствии в 80% случаях развивается Хронический периодонтит и не редко гранулематозный, по русски говоря КИСТА с разложением костных тканей. В итоге для сохранения зуба приходится или делать резекцию(что не столько болезнено, сколько эстетически неприятно) или удалять зуб, при всём при это потребление антибиотиков и уколы в десну обеспечены. 

Технологии в стоматологии так же не стоят на месте, но большинство Врачей лечат так же как 20-30 лет назад итог протезы к 40 годам. 

Очень грамотно написано,в какой клинике работаете вы и ваша фамилия если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0