0
Faker

Снова упёрся в стену. Опыт работы в аналогичной должности

Рекомендуемые сообщения

финансы и кредит. блин, ну мне интересны немного другие сферы экономики, нежели банковское дело. поэтому я пытаюсь развиваться там, а доучиваюсь уже как есть. 

Блин, Витя, все очень просто. Зачем им тебя учить, если вас уже девать некуда? Куда ни плюнь -- финансист, экономист, бухгалтер, менеджер, юрист, "компьютерщик" и т.д. и т.п. Бачок сливной починить некому -- кругом одни ди-джеи. Переведись на нормальную специальность, пока еще молодой: строительство, энергетика, транспорт, связь, нефтегаз. Производство сдохло, но это пока живое еще. Иначе будешь работать водителем, охранником или продавцом в магазине со своим дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На завод– гайки крутить))

пра льна. А щяс заводы стоят, одни блять менеджеры в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как с активированным детонатором: должно пройти время и ты поймёшь, что вопросы идиотские. к Нежданчику это тоже относится

0an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всёб на д человеком стебаться вам, а сами то гляньте- рынок труда то какой??? реально оплачиваемой работы то и нет, получается такая херня- приглашают на работу,обещают все ничтяки-ну там оплачиваемый отпуск,13 зарплату,премии,белая зп.ну кто на что горазд вобщем, а по факту получается низкая зп,которую ты ходишь выпрашиваешь,чёрная ЗП и прочая херня в виде придуманных испытательных сроков и пр..и это на каждом углу такие работодатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня неоконченное(( а у банков какие-то стандарты. другое дело, что в работе, понадобятся знания 1го курса высшего образования)

 

всё скатывается в какие-то оправдания. мне интересно послушать работодателей, тут такие есть) сделать выводы. а срач в топку

Работаю в банке. Интересно, откуда у людей, которые не работали в системе, сформировалось мнение,что здесь надо,а что нет? Да вы мечтатель, батенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как с активированным детонатором: должно пройти время и ты поймёшь, что вопросы идиотские. к Нежданчику это тоже относится

0an.jpg
Пей меньше, Сашок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в банке. Интересно, откуда у людей, которые не работали в системе, сформировалось мнение,что здесь надо,а что нет? Да вы мечтатель, батенька.

По существу, милорд. Факты. Скажем пришел с образованием сантехника и вот я ведущий аудитор. А так-вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пра льна. А щяс заводы стоят, одни блять менеджеры в стране

Кухонному то клопу че подпевать? Ему с печи то всё виднее.

Декс, кем работаешь ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ныть что нигде никого не берут могут только двоечники и неуверенные в себе люди. поясню. 

Моя родительница очень долгое время проработала в банке (серьезном) начальником операционно-расчетного отдела.

И говорит тех студенов (даже после 3его курса) на практике  кто адекватен и может больше чем бумаги в архиве по цветам папочек разбирать . тех их сразу бронируют после окончания универа. 

Хотя также рассказывала случай когда пришла девушка 28 лет с желанием работать в банке ( сама была торгашкой на рынке вещей) типа вот мечта была у нее такая и все дела..Ну ее взяли..недели не проработала сказала манала я ваш банк..здесь же работать нужно 5 дней в неделю без отдыха и за меньшие деньги ( в районе 23т.р ) чем она нихрена на рынке не делает за теже 25-30

 

если тут цель тут только попи@деть какие все плохие и я без опыта и вы все редиски тогда это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше этого сообщения не читала, может уже говорили. 

Витя, почему ты считаешь, что тебе все обязаны?

76e58c2b8124f8c42e5ff0fadeb6de6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонному то клопу че подпевать? Ему с печи то всё виднее.

Декс, кем работаешь ты?

кровельщиком. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровельщиком. А что?

 

в чем ошибка тех, кто делал кровлю над зданием колледжа на юности? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем ошибка тех, кто делал кровлю над зданием колледжа на юности? :)

Прораб, наверное, учился на "Финансы и кредит" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем ошибка тех, кто делал кровлю над зданием колледжа на юности? :)

твоя ошибка в том, что ты задал этот тупой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по делу ничего не скажешь?

так задай вопрос по делу. Или ты сам еще не понял, что написал глупость? Хотя, можешь обратиться к экспертам, различающим вкус шоколада по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так задай вопрос по делу. Или ты сам еще не понял, что написал глупость? Хотя, можешь обратиться к экспертам, различающим вкус шоколада по интернету.

 

для человека, делающего кровли, допускаю, вопрос может читаться глупо. для того, кто не разбирается в особенностях констуркции кровли разных форм и типов, вопрос глупо не звучит. это только интерес, почему такое может быть.

 

не хочешь отвечать, так и скажи сразу. задам тот же вопрос в соответствующей теме. может найдется кто разбирается и пояснит в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял, напишу еще раз: никто, даже эксперт на расстоянии не определит причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял, напишу еще раз: никто, даже эксперт на расстоянии не определит причину

ты не прав, я эксперт и я определил почему сдуло крышу) Все ведь очень просто, он была х..ёво сделана, вот и все))) Если нужны будут консультации, пиши в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что именно было х...во сделано? Мауэрлат? Стропила? Скажите как эксперт :)

как это что??? крыша конечно же, я балдею от таких вопросов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

всёб на д человеком стебаться вам, а сами то гляньте- рынок труда то какой??? реально оплачиваемой работы то и нет, получается такая херня- приглашают на работу,обещают все ничтяки-ну там оплачиваемый отпуск,13 зарплату,премии,белая зп.ну кто на что горазд вобщем, а по факту получается низкая зп,которую ты ходишь выпрашиваешь,чёрная ЗП и прочая херня в виде придуманных испытательных сроков и пр..и это на каждом углу такие работодатели

Бред сивой кобылы. Все что описано подходит для лентяев ищущих халяву, которая давно иссякла. Нормальному работнику не только все своевременно и сполна оплачивают, но еще и в страшном сне ужас его ухода мерещится, потому-что найти толкового спеца архитрудно, в любой сфере деятельности. В основном все хотят получать за их физическое присутствие на рабочем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, а я знаю, что у вас сломалось.

Что?

Машина©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0