0
maxfusion

Ребята, а подскажите адекватный по цене/качеству сервис по Фордам.

Рекомендуемые сообщения

А куда ремзона свалила? Что у них там за революция?

Решил заскочить сегодня, вывески поменяли, молодежь какую-то набрали.

Старая команда, молвят, не поделила что-то с собственником помещения и исчезла в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ремзона свалила? Что у них там за революция?

Решил заскочить сегодня, вывески поменяли, молодежь какую-то набрали.

Старая команда, молвят, не поделила что-то с собственником помещения и исчезла в неизвестном направлении.

они переехали на юг. Где экзист у них там теперь боксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на правах рекламы)

Ремзона переехала 2-й ЮЗ проезд 3А (бывшая росшина)

телефоны прежние 565-999, 8-928-355-9226

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по сабжу.

Куда вообще посоветуете с Фордом обращаться в плане ТО и прочих регламентных работ.

Первый вариант Кулакова 13А, телефон 89054494943-Геннадий, второй вариант СТО MECHANIC ул.Объездная 19 телефон 465686-Михаил.

На обоих станциях обслуживаю свой Форд Фьюжн. Цены вменяемые если интересно распишу что по чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был мальчик! представляю как они продав мою кнопочку на вырученные деньги на кубе ром попивали и ухмылялись радуясь своей находчивости кнопочки воровать и продавать:(

 

А их там больше 4-ех чтоль работает? Кто-то же оказался непорядочный, раз мою кнопочку украл. 

На СТО Пульс у меня копеечное реле паузы на дворник спионерили.. Чмошники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока выбора нет. 1-е то на  подходе. 7800 сказали в модусе. обслуживался в ремзоне(масло менял) на старой машине, у Ильи, который раньше был на новом сто "Север", что возле кладбища, но он уехал в Питер.салонный фильтр и дезинфекция системы кондиционирования в "масленке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите. Ремзона пошла по наклонной. А все, возможно, началось с той кнопки, которую они у меня украли. Причем нет чтобы взять хотя бы советскую кнопку поставить вместо оригинальной моей, я бы и не заметил - так нет, украли и все тут! И каков результат? Эххх..... 

 

Совершенно очевидно, что пока я их не простил, то у них хуже и хуже, карма-то она нежная. А простить казалось бы не сложно... ну че там кнопочка эта, подумаешь. Но осадочек, гад, душит и душит... душит и душит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите. Ремзона пошла по наклонной. А все, возможно, началось с той кнопки, которую они у меня украли. Причем нет чтобы взять хотя бы советскую кнопку поставить вместо оригинальной моей, я бы и не заметил - так нет, украли и все тут! И каков результат? Эххх..... 

 

Совершенно очевидно, что пока я их не простил, то у них хуже и хуже, карма-то она нежная. А простить казалось бы не сложно... ну че там кнопочка эта, подумаешь. Но осадочек, гад, душит и душит... душит и душит.... 

У нас кстати все хорошо ни кто не пошел по наклонной и кнопочку твою ни кто не брал она была в пакете с моторчиком когда ты забирал его к токарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвано как вы заврались! Я не забирал никакой моторчик ни к какому токарю. Я вам сразу принес две готовые шестеренки, т.к. причина поломки электропривода сиденья по высоте всем известна - там шестеренка пластиковая разваливается. Чертежи железной есть на форуме "мондеоклуба", да и заказать можно их готовые там же или на ибей, собссно я сделал 2 штуки заранее у Фалко (по-моему) и к Вам приехал с инструкцией подробное как менять эту шестеренку на листе а4 и самими шестеренками. С инструкцией приехал, потому что мастер не знал как поменять эту штуку не снимая сиденье "малой кровью", а на форуме все уже это научились делать по-быстрому.

Соответственно никакой моторчик я никуда не забирал ни к какому токарю. Украли кнопку, разжились на ней, обрадовались своей находчивости - так и скажите. Нефиг на меня свои провинности перебрасывать - карма-то знает как было на самом деле! 

 

Даааа....... как я и говорил... по наклонной.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо необходимо писать заявление в полицию о краже волшебной кнопочки, раз она вам столько времени снится по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, а заявление написал на них? Пока мы остаемся равнодушными, в стране будет бардак! Хищение имущества серьезное преступление, требующее расследования и наказание виновного по всей строгости закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроив поджог ты станешь таким же преступником как они! Нельзя переходить на сторону зла, мы платим налоги, бандитами должны заниматься правоохранительные органы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроив поджог ты станешь таким же преступником как они! Нельзя переходить на сторону зла, мы платим налоги, бандитами должны заниматься правоохранительные органы

Да кнопочка фигня на самом деле. Вот если бы они стащили болгарку которой режут пружины - тут однозначно лет на 15 сажать. А то столько приорок будут ездить с завышенным клиренсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвано как вы заврались! Я не забирал никакой моторчик ни к какому токарю. Я вам сразу принес две готовые шестеренки, т.к. причина поломки электропривода сиденья по высоте всем известна - там шестеренка пластиковая разваливается. Чертежи железной есть на форуме "мондеоклуба", да и заказать можно их готовые там же или на ибей, собссно я сделал 2 штуки заранее у Фалко (по-моему) и к Вам приехал с инструкцией подробное как менять эту шестеренку на листе а4 и самими шестеренками. С инструкцией приехал, потому что мастер не знал как поменять эту штуку не снимая сиденье "малой кровью", а на форуме все уже это научились делать по-быстрому.

Соответственно никакой моторчик я никуда не забирал ни к какому токарю. Украли кнопку, разжились на ней, обрадовались своей находчивости - так и скажите. Нефиг на меня свои провинности перебрасывать - карма-то знает как было на самом деле!

Даааа....... как я и говорил... по наклонной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо необходимо писать заявление в полицию о краже волшебной кнопочки, раз она вам столько времени снится по ночам.

 

Да бестолку... они вон уже даже теряться стали по разным районам города. В одном кнопочки отработали, в другом... потом начнут города менять нибось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0