0
sebi

на темной стороне

Рекомендуемые сообщения

Смысл?

 

Смысл рутить ? Я хз. Лично мне - надо. Много прог не работают без рута, тех, что нужно мне. Да и все кастомы изначально с рутом. Не просто же так ?

 

Хотя бы для того, чтобы сохранить свою папку EFS и не отдавать мне потом 2к за восстановление. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл?

Чтобы было!  :) Например с Рутом можно избавиться от рекламы в приложениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доооок!))))))

 

ну что поделаешь...слаб человек.

Поздравлянского. Надо теперь рутить... ;)

 

буду.

Смысл?

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вырвался с тёмной стороны силы и сделал шаг по светлому пути. Поздравляю! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вырвался с тёмной стороны силы и сделал шаг по светлому пути. Поздравляю! :clapping:

я всегда хотел быть лучше, чем я есть. не всегда удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересные приложения:

Google Sky Maps

TuneIn Radio

PCRadio

Переводчик от Google (может на фотокамеру сфоткать текст, тут же на экране выделяешь что нужно перевести и получаешь перевод)

MX Player - лучший видеоплеер для Андроид

PowerAMP - лучший аудиоплеер для Андроид

Root Uninstaller (позволит удалить ненужный системный софт, но надо знать что можно удалять)

Smart Keyboard (альтернативная клавиатура)

Titanium Backup (отлично бэкапит приложения и данные)

BlackMart (Чёрный маркет, платные приложения можно скачать бесплатно).

Lucky Patcher (может снять проверку лицензии с приложений и удалять рекламу из приложений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, вообще-то говоря, не новичок в андроид)))

только несколько месяцев последних - с октября 12, отошел от него. а так ходил параллельно с айфоном и галакси3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, вообще-то говоря, не новичок в андроид)))

только несколько месяцев последних - с октября 12, отошел от него. а так ходил параллельно с айфоном и галакси3)

 

Скажите, уважаемый док, а как им пользоваться в повседневной ситуации, он ведь реально большой, например в машине? Гарнитурой? 

Я без подколов. Просто сам давно пользуюсь айфоном 4 и менять не собирался, но появилась корпоративная связь на МТС, нужен второй аппарат. В салоне МТС акция для корпоративных клиентов на самсунги: S3 за 16120 руб. и Note 2 за 20500 руб. (примерно). Вот теперь сижу терзаюсь, взять тройку или переплатить 5 т.р. за второй ноут. Смущает размер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, уважаемый док, а как им пользоваться в повседневной ситуации, он ведь реально большой, например в машине? Гарнитурой? 

Я без подколов. Просто сам давно пользуюсь айфоном 4 и менять не собирался, но появилась корпоративная связь на МТС, нужен второй аппарат. В салоне МТС акция для корпоративных клиентов на самсунги: S3 за 16120 руб. и Note 2 за 20500 руб. (примерно). Вот теперь сижу терзаюсь, взять тройку или переплатить 5 т.р. за второй ноут. Смущает размер. 

я лет 5 уже только ВТ гарнитурой пользуюсь в машине. и по городу гуляю тоже с ней. привык.

так что размер не смущает. для меня это преимущество. из-за размера и покупал, вообще-то говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась корпоративная связь на МТС, нужен второй аппарат. 

В довесок к педофону в аналогичной ситуации таскаю гибрид ТА-57 и фонарика :)

4621_nokia_1208_4.jpg

Весьма удобная в хозяйстве вещь с зарядом аккумулятора на неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что не в пользу самсунга впечатление складывается.

во всяком случае, по итогам подготовки к работе.

что мы имеем у айфона: берем новый аппарат, активируем, подключаем к компьютеру - вуаля! через несколько минут весь контент и все программы с прежнего айфона (включая содержимое заметок и т.п.) у нас на аппарате!

что мы имеем у самсунга: берем новый аппарат, подключаем к сервисам Google. он забирает оттуда контакты и календарь. программы устанавливаем вручную - открываем Play Market, вкладка "Мои приложения" и весело (или тупо - кто как привык) устанавливаем каждое из них вручную.

 

дальше. берем одно и то же приложение. платное, популярное. Pocket informant. сравниваем. опять не в пользу андроид результаты. что-то мой энтузиазм нуждается в подкреплении...

 

и еще. что совсем странно. почта gmail проходит с опозданием. Gmail! на Android phone! как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 еще. что совсем странно. почта gmail проходит с опозданием. Gmail! на Android phone! как так?

Мало того. Иногда почта ловит глюк, оповещение о письме есть, а письма в списке нет, приходится заново синхронить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Поставьте себе мэилдроид(халявную версию) и будет щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андроид - он как корейское авто. вроде и с наворотами современными, и выглядит прилично. но корявый. в заусеницах весь. и едет через одно место.

хотя едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Мэйлдроид говно.

Какие Ваши доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0