0
Гость Саша Грейчай

Бездомных животных в Сочи ликвидируют к Олимпиаде

Ликвидация  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Ящитаю, необходимо ликвидировать

    • бездомных животных
      17
    • упоротых чиновников
      33
    • Олимпийскую стройку
      5


Рекомендуемые сообщения

719006.jpg

 

Не сожрите меня с каками, но наркоманы сами выбирают свой путь, в отличии от бездомных животных.

Люди, которые занимаются их защитой, своей деятельностью защищают и улицы городов от бродячих стай.

Родишь ребенка,отправишь в школу, доучишь лет до 12- поговорим о том кто что и как выбирает. только не надо говорить о том, что музыкальная школа и шахматный кружок спасает. 

Слава тебе, Господи, меня это не коснулось(тьфу-тьфу!) но, среди моих знакомых и друзей есть люди, которых коснулся этот кошмар. И это достойные люди, которые всю свою жизнь посвятили детям. Но случилось то, что случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

я нигде не написала, что мне их жаль,.

Вы и не написали буквально. Разве кто-то это оспаривает?

Не всегда все буквально писать нужно. Тем, кому нужно-поймут. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 Но случилось то, что случилось.

Я фаталистка.

Любая зависимость - это личный выбор, кроме случаев, обусловленных генетикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фаталистка.

Любая зависимость - это личный выбор, кроме случаев, обусловленных генетикой.

Понятно, предмета для спора нет. Генетика так генетика. Главное чтобы не пришло время, когда придется себя этим успокаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 Главное чтобы не пришло время, когда придется себя этим успокаивать.

Ну, голову посыпать пеплом не стану, так как со своей стороны сделаю все, чтобы этого не случилось, а уж если случится, так тому и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боишься, американцы опыт переймут?

А вот и любитель чёрных членов подтянулся))) Ты в Деда мороза тоже веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, голову посыпать пеплом не стану, так как со своей стороны сделаю все, чтобы этого не случилось, а уж если случится, так тому и быть.

Т.е. твоя позиция: я сделала все, что посчитала нужным, а если не получилось, то это не моя вина?

Получается, что тебе не важен результат, если ты считаешь, что процесс идет в верном направлении?

Теперь понятно, почему ты не работаешь  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

 

 

Мне интересно, какой пресс-релиз выпустят официальные упоротые  власти, если МОК или международные организации за гуманное обращение с животными выступят с протестом.

 

*ушла за поп-корном*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Т.е. твоя позиция: я сделала все, что посчитала нужным, а если не получилось, то это не моя вина?

Получается, что тебе не важен результат, если ты считаешь, что процесс идет в верном направлении?

Теперь понятно, почему ты не работаешь  :kolobok_biggrin:

Да.

Кстати, примерно такой принцип лежит в основе практики йоги - процесс - это уже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Кстати, примерно такой принцип лежит в основе практики йоги - процесс - это уже результат.

Супер! Ни одного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против безхозных животных

Я тоже, но от этого их количество не уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я против безхозных животных

Допустим, бродячие собаки несут серьезную опасность для людей, но кошек-то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, бродячие собаки несут серьезную опасность для людей, но кошек-то за что?

Кошки переносчики заразы от чесотки до лишаев. и размножаются в геометрической прогрессии лет до 15-ти. Они первые на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Кошки переносчики заразы от чесотки до лишаев. и размножаются в геометрической прогрессии лет до 15-ти. Они первые на очереди.

Ну, в отличие от собак, не сбиваются в стаи и не нападают на людей, чтобы их заразить. 

В нашей стране опасней кошек люди, с открытой формой туберкулеза, которые не стоят на учете и не проходят диспансеризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Да, был скандалище в Днепропетровской области, по-моему. Впрочем, все закончилось ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, писец, тетя тридцати двух лет негодуэ по поводу умерщвления бродячих кошечек, которых по всему миру усыпляют активно перед любым подобным мероприятием. Какой жестокий мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Мдя.

Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как смачно их сжигали хохлы перед евро

а вот китайцы бы не сжигали, а накормили бы пол-страны, да еще и в меха одели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот китайцы бы не сжигали, а накормили бы пол-страны, да еще и в меха одели ...

Собак корейцы едят если что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был скандалище в Днепропетровской области, по-моему. Впрочем, все закончилось ничем.

"скандалище" это как? Я, конечно в плане Евро в основном интересовалась футболом, и о скандалище узнала только что, но думаю что мимо большей части жителей планеты Земля этот скандалище прошел незамеченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Бомжи сами выбирают такую жизнь (в 95% случаях), животных никто не спросил, хотят ли они такой жизни. ДОМАШНИХ животных! Не место им на улице.

2. По поводу заразы и лишаев. Птицы гораздо больше заразы разносят.

Заболели как то мои кошки лишаем. Мы даже не почесались. Может уже стоит покинуть 18 век, когда из за лишая бедный зверей усыпляли? Сейчас он лечится очень просто и не дорого. Своих хвостов вылечили за 2 недели. 

Бездомных животных НУЖНО убирать с улиц, но не такими методами. И в первую очередь нужно устранять причину их появления на этой улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По данным врача травмпункта Сочи, пожелавшего остаться неизвестным, каждый день 5-10 человек обращаются в медучреждения города с укусами бродячих животных." 

Интересно, а кого же покусали-то? Таджиков поди, которые пытались поймать собаку на завтрак... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0