3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Нах оно это тебе упало.??? А дальше что? О круто я проехал 402 метра за 10 сек и???? и что??? Семью заведи ,  все пройдет!!!

Семью не заводят, это не псюха. А 402 не проходят, на всегда это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вот это вот все щас к чему тут вываливаешь?

да просто походу опять под тяжелыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowdy, Devil - плюсую (плюсики закончились)

з.ы Жень (Напалм) сделай пожалуйста по больше лимит плюсиков.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то верю, что есть валящие. Просто у субаристов почему то у всех валящие))и цифры называют нереальные, такое впечатление, что люди не понимают что такое те секунды, которые называют. Едут субару абсолютно так как должна ехать любая машина с таким мотором.

У Субаристав есть загадка - Какая марка авто называется на СУ , заканчивается на БАРУ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/denzel1/journal/2766586/ f4f9d04s-480.jpg 

тип собрался ставить 3 турбины на октавию скаут и отстирать ГТРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З@ибли чес слово этой темой. тема как называется? Про Быстрые телеги, а это Ламбо, Феррари, Зонда, Макларен, короче все то что имеет v12 и разгон стоковый 3.5 сек до 100 на атмосфере и максималку  350. Да это чистые атмо которые могут какая нах субару???? и прочий хлам??? С удовольствием бы катал макларен без ТУРБИН на трассе нюрбургринг. Турбо стойло. Это Как Брюс ли Худой, но ...........,, либо Как бодибилдер раскаченный, а ресурса 0.

Любая атмосфера v12 укатает по ресурсу Трубо авто. Если взять v12 атмосферу допустим lp640 и бугатти + устроить ресурсные гонки LP640 спокойно укатает это турбо гомнецо. 

 

Что я сейчас прочитал? У Бугатти 8 литров и 16 цилиндров. Малолитражка та еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/denzel1/journal/2766586/ f4f9d04s-480.jpg

тип собрался ставить 3 турбины на октавию скаут и отстирать ГТРа

акуеть. почитал что сделано. прифигел. он уже внеё ввалил бабла столько что мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон какой то... 3 к04 это пздц. И калхоз редкостный. Кстати. Тут слушок прошел о гтх 30ке ките на тси. Вот это будет сильно. Но сток потроха матора не выдержать, и уже нужен кит в дсг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/denzel1/journal/2766586/ f4f9d04s-480.jpg

тип собрался ставить 3 турбины на октавию скаут и отстирать ГТРа

faceoff.giffaceoff.giffaceoff.gifэто уже называется еb@ntizm

 

 

Гон какой то... 3 к04 это пздц. И калхоз редкостный. Кстати. Тут слушок прошел о гтх 30ке ките на тси. Вот это будет сильно. Но сток потроха матора не выдержать, и уже нужен кит в дсг.

ну а это ток начальная стадия болезни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон какой то... 3 к04 это пздц. И калхоз редкостный. Кстати. Тут слушок прошел о гтх 30ке ките на тси. Вот это будет сильно. Но сток потроха матора не выдержать, и уже нужен кит в дсг.

Шо и требовалось доказать:

www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/denzel1/journal/2767510/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже было поверил в сказку!

С 1,8 можно снять 900, но это будет жоооский корч. В европе есть гольф 2 с 900+. Едет он шоппц. Серега тут кидал когда-то видяхи с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1,8 можно снять 900, но это будет жоооский корч. В европе есть гольф 2 с 900+. Едет он шоппц. Серега тут кидал когда-то видяхи с ним.

Я в этой теме недавно скадывал видео адового гольфа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже было поверил в сказку!

когда на стэйдж2 перейдёж? очень хочу результат заценить, есть задумки подобное построить из будущего жоповоза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо запретить писать на ббс под алкоголем. 

Тады ваще тихо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на стэйдж2 перейдёж? очень хочу результат заценить, есть задумки подобное построить из будущего жоповоза :)

ну зимой явно не буду перейдёживать! в планах до лета поставить выхлоп с пайпом, кулёк, винты хочется в подвеску и колёса 18 (от пассата цц очень нравятся ). если прибавка от выхлопа с пайпом не устроит, а она скорее всего не устроит, буду дуть до 2 стэйджа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если развалится мотор, турбина или коробка там можно взад все вернуть, чтоб по гарантии машину отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3