3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

а если развалится мотор, турбина или коробка там можно взад все вернуть, чтоб по гарантии машину отдать?

хз. не хотелось бы с таким гемором встречаться! но в нашей стране наверняка можно замутить подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если развалится мотор, турбина или коробка там можно взад все вернуть, чтоб по гарантии машину отдать?

кто не рискует... :) развалиться не должно, если делать у офф.канторах типа рево-апр. Вопрос с гарантийкой уже становится открытым с удалением каталика, но в случае всего подкупить сервисмена по гарантии за хороший пузырь(ну или ящик) конины думаю вполне возможно :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не рискует... :) развалиться не должно, если делать у офф.канторах типа рево-апр. Вопрос с гарантийкой уже становится открытым с удалением каталика, но в случае всего подкупить сервисмена по гарантии за хороший пузырь(ну или ящик) конины думаю вполне возможно :spiteful:

плюсанул! если кат удалить Джэки чан ругаться же начнет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанул! если кат удалить Джэки чан ругаться же начнет или нет?

вместо него ставится пламягаситель Атихо(бюджет) для того, чтобы твоя ласточка не плювала огоньком :). В него же ставится эта лямда, после установки сбрасываешь аккумовскую клему на 3мин. и вуаля нет никаких ошибок.

 

и колёса 18 (от пассата цц очень нравятся ).

:acute:тяжёлые они будут пяндц, убьёшь весь потенциал :sad: гоу в личку, есть куда прикольнее один варик :good:

 

обманку надо ставить.

не надо. Обманку будет делать когда развалиться что-то и поедет предъявлять по гарантийке :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З@ибли чес слово этой темой. тема как называется? Про Быстрые телеги, а это Ламбо, Феррари, Зонда, Макларен, короче все то что имеет v12 и разгон стоковый 3.5 сек до 100 на атмосфере и максималку  350. Да это чистые атмо которые могут какая нах субару???? и прочий хлам??? С удовольствием бы катал макларен без ТУРБИН на трассе нюрбургринг. Турбо стойло. Это Как Брюс ли Худой, но ...........,, либо Как бодибилдер раскаченный, а ресурса 0.

Любая атмосфера v12 укатает по ресурсу Трубо авто. Если взять v12 атмосферу допустим lp640 и бугатти + устроить ресурсные гонки LP640 спокойно укатает это турбо гомнецо. 

КАК ТАК БЮЛЯТЬ!!! Агде чотки посажени преоро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТАК БЮЛЯТЬ!!! Агде чотки посажени преоро???

Пронес меня всевышний от этот Каки.... Вкладываю в другую в комфортную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо запретить писать на ббс под алкоголем. 

Будете надом выезжать проверять???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BULLDOZER, on 16 Jan 2014 - 09:18, said:snapback.png

С 1,8 можно снять 900, но это будет жоооский корч. В европе есть гольф 2 с 900+. Едет он шоппц. Серега тут кидал когда-то видяхи с ним.

 

Это коромысло наверное только прямо умеет ездить :) И то недолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тебе можно не выезжать, у тебя сразу понятно.

^) Не не те времена закончились (грусть :( ). Все стало более скучно. Все кенты по женам, в других городах. НУ и я тоже теперь обременен :(, а где мои 21 ох как было весело и забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то верю, что есть валящие. Просто у субаристов почему то у всех валящие))и цифры называют нереальные, такое впечатление, что люди не понимают что такое те секунды, которые называют. Едут субару абсолютно так как должна ехать любая машина с таким мотором.

Кость да и ваще субарь обычная телега.Такая как все.Разве кто то говорит иначе?)не кипятись))))конкретно у меня нет мании величия секунд до 100))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость да и ваще субарь обычная телега.Такая как все.Разве кто то говорит иначе?)не кипятись))))конкретно у меня нет мании величия секунд до 100))))

=))) О том и речь. Ты второй адекватный субарист, которого я знаю)))Незнаю почему, но у большинства какой-то культ марки. У них едет лучше всех, рулится лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) О том и речь. Ты второй адекватный субарист, которого я знаю)))Незнаю почему, но у большинства какой-то культ марки. У них едет лучше всех, рулится лучше всех.

их сводит с ума звук выхлопа... я тоже тащусь от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их сводит с ума звук выхлопа... я тоже тащусь от него!

ну допустим я и в мороз окно приоткрываю если честно)))))выхлоп у нее реально крут))))))ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) О том и речь. Ты второй адекватный субарист, которого я знаю)))Незнаю почему, но у большинства какой-то культ марки. У них едет лучше всех, рулится лучше всех.

рулиться и правда хорошо)едет тоже хорошо)но думаю эво не хуже)ВЫХЛОП-вот из за чего я купил субубубубу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну допустим я и в мороз окно приоткрываю если честно)))))выхлоп у нее реально крут))))))ИМХО)

а банка какая стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она рулится и едет так как и должна ехать и рулиться машина такого размера, с таким мотором и такого класса. эво будет рулиться еще лучше - у него умный полный привод, ауди с полным приводом (s4 какая нибудь) - будет рулиться тоже лучше. Звучит прикольно. Но любая злая машина с нормальным выхолопом звучит кайфово. 

п.с. я отлично отношусь к субару и не умоляю ее достоинств, но нужно объективно смотреть на вещи. Когда человек говорит просто: "да мне нравится и все". - это абсолютно правильно, но субаристы (Кирилл и Старый исключения) - начинают доказывать, что субару лучше всех и придумывать какие-то идиотские преимущества и легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) О том и речь. Ты второй адекватный субарист, которого я знаю)))Незнаю почему, но у большинства какой-то культ марки. У них едет лучше всех, рулится лучше всех.

второй? ты Старого не учел или Анкайнд для тебя неадекватен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3