3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

С тобой за рулем не поедет точно)))) :lol:  :lol:

 

А с тобой зато поедет 300 по Сочинскому серпантину с шашечками на крыше, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тобой зато поедет 300 по Сочинскому серпантину с шашечками на крыше, да? :)

Ага, а если погода сухая будет, то и 310 местами, ну до Адлера точно, (просто возле Арсена магазина в Дагомысе поворот крутой есть и щебень чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тобой зато поедет 300 по Сочинскому серпантину с шашечками на крыше, да? :)

 

 

Ага, а если погода сухая будет, то и 310 местами, ну до Адлера точно, (просто возле Арсена магазина в Дагомысе поворот крутой есть и щебень чуть-чуть)

:lol:  :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а если погода сухая будет, то и 310 местами, ну до Адлера точно, (просто возле Арсена магазина в Дагомысе поворот крутой есть и щебень чуть-чуть)

К Араику заскочи па брацки, триста рублей адай, я патом вирну

Сфигали это мондео не поедет 200? весь мондеоклуб разгонял без проблем.

 

Я вот уверен, что поедет.

У Тя двахлитровый или адинивосим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.... При уменьшении веса КАЖДОГО диска на 3.5 кг, они получили улучшение времени на 0.25 до 100.... Что говорит о том, что в реальной жизни, ты не почувствуешь ни-че-го :) Ещё гаечки аллюминиевые гоначний не забудь купить :) Только бери сразу комплектов 5, на сезон хватить должно....

Зачем алиминивые, если есть кованые. Вес каждой 16 грамм. :)

 

Вы проставки в руках держали? Они тяжеленные. Смысла нет ставить колеса полегче с проставками ради облегчения.

Если люминь, то нихрена они не тяжеленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ороче пощупал щас эти BBS-ы, отказался. Вес 9,3 кг! Это ж пздц простите конечно... Ищу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ороче пощупал щас эти BBS-ы, отказался. Вес 9,3 кг! Это ж пздц простите конечно... Ищу дальше.

Ищи ковку с субы. Вылет не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи ковку с субы. Вылет не проблема.

Не обязательно. И под тоетку полно. Ну т.е вылет будет не 50 с фигом, а около 40.

Я себе привозил enkei prf1 17-е 8j. На них вылет был 36 или 35. Тоже 5x100. Оч крутые колеса кстати были.... 

На них щас катает новый владелец машины. Если хочешь- могу контакты его дать, может и продаст подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи ковку с субы. Вылет не проблема.

прально, массу потом проставками добрать можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, массу потом проставками добрать можно будет

Масса кованного диска с лиминиевыми проставками будет куда меньше любого другого литого диска без проставок ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи ковку с субы. Вылет не проблема.

вылет-то не проблема, а дырка на субаре (dia 56,1) на 1мм меньше, чем на шкоде (57,1)... сам недавно себе искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылет-то не проблема, а дырка на субаре (dia 56,1) на 1мм меньше, чем на шкоде (57,1)... сам недавно себе искал

Как будто это проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто это проблема)

+1. Серега уже растачивал ЦО на одном комплекте, так что ваще не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе привозил enkei prf1 17-е 8j. На них вылет был 36 или 35. Тоже 5x100. Оч крутые колеса кстати были.... 

На них щас катает новый владелец машины. Если хочешь- могу контакты его дать, может и продаст подешевле.

Да, тапочки супер, когда вижу в городе эту Тойотку, засматриваюсь на них, мне Очень нравятся, но когда выбирал себе колеса, пожадничал на такие и взял Weds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дрочню с проставками всеже не хочу. поищу еще.

Да какая дрочня. Надел, сверху диск и гайками закрутил. Но лучше сразу измерить шпильки, чтобы запас был. Кстати, у тебя шпильки или болты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R17 не нужно, спасибо, я ж объяснил, резина лежит 16я. У меня болты, не шпильки. Заказывать проставки не хочу, они инородны, они стоят денег, не мало, они нифига не легкие. Итак, знатоки, внимание вопрос. Встанет ли мне 16й диск шириной 6,5 с вылетом 45? Штатный диск вроде как ет42. Форумы курил, спасибо, нормального ответа не нашел, ну типа мерить надо. Мерить не вариант, надо б знать) Есть разбирающиеся люди?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, должен, т.к. r17 c вылетом 42 и резиной 225 точно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R17 не нужно, спасибо, я ж объяснил, резина лежит 16я. У меня болты, не шпильки. Заказывать проставки не хочу, они инородны, они стоят денег, не мало, они нифига не легкие. Итак, знатоки, внимание вопрос. Встанет ли мне 16й диск шириной 6,5 с вылетом 45? Штатный диск вроде как ет42. Форумы курил, спасибо, нормального ответа не нашел, ну типа мерить надо. Мерить не вариант, надо б знать) Есть разбирающиеся люди?  

напиши параметры штатного диска и того, который хочешь поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R17 не нужно, спасибо, я ж объяснил, резина лежит 16я. У меня болты, не шпильки. Заказывать проставки не хочу, они инородны, они стоят денег, не мало, они нифига не легкие. Итак, знатоки, внимание вопрос. Встанет ли мне 16й диск шириной 6,5 с вылетом 45? Штатный диск вроде как ет42. Форумы курил, спасибо, нормального ответа не нашел, ну типа мерить надо. Мерить не вариант, надо б знать) Есть разбирающиеся люди?  

Встать то он встанет.... Но будет глубже в арке... Это конечно при условии, что сток у тебя такой же ширины :) Что скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компрессия в цилиндрах, тип топлива, масла, количество спойлеров, вес водителя с говном и без

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если серьезно то меня умиляют разговоры про КОРЧЕНЫЕ тазики где сколько кобыл, что разгон до 100 за 3 сек и ехал 200 и был еще запас. При этом из доказательств только "пасаны ежже" а хронометром служат часы монтана

Я конечно скорость не мерил, но была как то ситуация 2 года назад возвращался из КК от  ТЦ "Мега", ехал 140, меня как стоячего просто обогнала четырка 93рус. я ошалел если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно скорость не мерил, но была как то ситуация 2 года назад возвращался из КК от  ТЦ "Мега", ехал 140, меня как стоячего просто обогнала четырка 93рус. я ошалел если честно.

Ну ехал дибилушка на 14ке 160-170? и что? Раскочегарил он ее тупо и все...Я пассажиром на приоре(сток) и 190ездил и ниче....Чуть не обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3