3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

RUD http://www.drive2.ru/b/667574/ раздвоенный 

громковато будет, я пока даунпапом ограничусь) а к стейдж 3 сварим из компонентов. Кстати в блоге я не увидел ни слова о том какая трасса, всем пофиг на это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUD http://www.drive2.ru/b/667574/ раздвоенный 

а я вот тоже себе заказал из японии полный HKS silent hi power.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громковато будет, 

смотря какая банка и какие компоненты. от банки тоже многое зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в блоге я не увидел ни слова о том какая трасса, всем пофиг на это?)

кстати недавно на эво клабе нашел вот такую картинку 

1f1d5e690997.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выхлоп рудовский, какая банка там еще может быть?) Леня щас на руде ездит, тут все очвидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громковато будет, я пока даунпапом ограничусь) а к стейдж 3 сварим из компонентов. Кстати в блоге я не увидел ни слова о том какая трасса, всем пофиг на это?)

я и хотел громко ) ! ты про это ?

  • Даунпайп с гофрой, диаметр 76,2 мм, нерж.сталь AISI-304.
  • Средняя часть выхлопа, включая резонатор 140х400мм, AISI-304
  • Задняя часть системы выпуска с прямоточным глушителем высокой пропускной способностью 150х220х350мм.
  • Две полированные насадки резонаторного типа, диаметр корпуса 76.2мм, края скошенные на 30градусов,.
  • Установочный комплект (метизы, прокладки), упаковка, инструкция гарантийный лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати недавно на эво клабе нашел вот такую картинку 

1f1d5e690997.jpg

фигня полнейшя. на 300+ силах уже нужна 3х дюймовая трасса, есть графики со стендов, есть живые сравнения ездиющих машин, есть результаты, на киевке было обсуждение ни раз, а тут типа 3 дюйма нужно только с 700)))) Это 12летний школьник задрот рисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выхлоп рудовский, какая банка там еще может быть?) 

ну если громко - можно купить другие банки выхлопа или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я и хотел громко ) ! ты про это ?

  • Даунпайп с гофрой, диаметр 76,2 мм, нерж.сталь AISI-304.
  • Средняя часть выхлопа, включая резонатор 140х400мм, AISI-304
  • Задняя часть системы выпуска с прямоточным глушителем высокой пропускной способностью 150х220х350мм.
  • Две полированные насадки резонаторного типа, диаметр корпуса 76.2мм, края скошенные на 30градусов,.
  • Установочный комплект (метизы, прокладки), упаковка, инструкция гарантийный лист

 

плюс к это всему я заказал спортивный катализатор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня полнейшя. на 300+ силах уже нужна 3х дюймовая трасса, есть графики со стендов, есть живые сравнения ездиющих машин, есть результаты, на киевке было обсуждение ни раз, а тут типа 3 дюйма нужно только с 700)))) Это 12летний школьник задрот рисовал

я всего лишь скопировал рисунок. может и бред. я себе заказал всё на 63 трубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я и хотел громко ) ! ты про это ?

  • Даунпайп с гофрой, диаметр 76,2 мм, нерж.сталь AISI-304.
  • Средняя часть выхлопа, включая резонатор 140х400мм, AISI-304
  • Задняя часть системы выпуска с прямоточным глушителем высокой пропускной способностью 150х220х350мм.
  • Две полированные насадки резонаторного типа, диаметр корпуса 76.2мм, края скошенные на 30градусов,.
  • Установочный комплект (метизы, прокладки), упаковка, инструкция гарантийный лист

 

я про диаметр трассы. Даунпайп 3х дюймовый то понятно, они почти все 3 дюйма, во что он дальше перетекает? Нужно хотя бы 2,5 для твоих мощностей, иначе будет затычный выхлоп. Ну или надеяться на график с эво клуба)))) Судя по нему можно ставить на 250 сил тазовский глушитель с трассой - трубочкой от сока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь скопировал рисунок. может и бред. я себе заказал всё на 63 трубе. 

правильно. 63 труба переваривает 250-270 сил, пусть лучше будет запас.  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Судя по нему можно ставить на 250 сил тазовский глушитель с трассой - трубочкой от сока) 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про диаметр трассы. Даунпайп 3х дюймовый то понятно, они почти все 3 дюйма, во что он дальше перетекает? Нужно хотя бы 2,5 для твоих мощностей, иначе будет затычный выхлоп. Ну или надеяться на график с эво клуба)))) Судя по нему можно ставить на 250 сил тазовский глушитель с трассой - трубочкой от сока) 

Написали 76.. это сама трасса судя по всему! нормально? я просто в это не сильно шарю еще!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 76 - то круто! :) выхлоп с огромным запасом будет

мне осталось кулек поставить и хватит.... думаю в общем лошадей 240-250 снимется с 1.8. Стейдж 2 не хочу пока заливать, за коробас страшно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон чё Шкодаёбы Шкодаводы творят ! Сотку ставьте Пацаны, запас будет ТАУОРОТ !

 

Серега на Твоем Гольфе мотор как на Шкоде RS или как на Фольце R ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая ББС пошла атаковать ))))))))

Всё, он психанул, поотвечал на наши комменты, а потом вообще запись скрыл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега на Твоем Гольфе мотор как на Шкоде RS или как на Фольце R ?

Начнем с того что на шкоде РС и на гольфе Р принципиально разные моторы, поэтому что бы Р не делал, не смотря на то что оба на к04 шкода его все равно проезжала, и разница была космическая. У меня мотор как в шкоде, только шкода позаботилась о покупателях, и в птс нарисовала 200 сил, а гольф 211. Буквенная маркировка двигателя, сток турбина, - все 1в1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, он психанул, поотвечал на наши комменты, а потом вообще запись скрыл)))))

интересно что он там писал.... у меня доступа нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что он там писал.... у меня доступа нет! 

Ну я ж и говорю, психанул. Сначала чёт ответил, а потом всё вообще скрыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что на шкоде РС и на гольфе Р принципиально разные моторы, поэтому что бы Р не делал, не смотря на то что оба на к04 шкода его все равно проезжала, и разница была космическая. У меня мотор как в шкоде, только шкода позаботилась о покупателях, и в птс нарисовала 200 сил, а гольф 211. Буквенная маркировка двигателя, сток турбина, - все 1в1.

шкода не заботилась о покупателях))просто шкода дешевле, чем фольц. Соответственно фольц должен быть мощнее в стоковых параметрах. Отсюда и все эти движухи с разной мощностью. В W222 у S600 и S65 также поставили одинаковый мотор - а мощность чуть разная, потому что 65 дороже на несколько миллионов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкода не заботилась о покупателях))просто шкода дешевле, чем фольц. Соответственно фольц должен быть мощнее в стоковых параметрах. Отсюда и все эти движухи с разной мощностью. В W222 у S600 и S65 также поставили одинаковый мотор - а мощность чуть разная, потому что 65 дороже на несколько миллионов)

И все решается чипом мипом и тд?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3