3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

заправляю роснефть почти все время на доваторцев, тож есть мнение что недолив. Надо попробовать лукойл на кулакова

я разницу увидел после первой же заправки полного бака. расход упал явно. Да и по ощущениям вроде лучше едет, но это может быть кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем камента. А давно заезжали? Если честно, то мне самому не верится в 8.2 на 1.6 атмо моторе без корчевания.

относительно недавно дело было. про что я тебе и говорю. Приезжал Олег на демино на этом сииде. Дима его не чувствует и уезжает в космос, как они намеряли 8.2 - вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем камента. А давно заезжали? Если честно, то мне самому не верится в 8.2 на 1.6 атмо моторе без корчевания.

Да с месяц будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разницу увидел после первой же заправки полного бака. расход упал явно. Да и по ощущениям вроде лучше едет, но это может быть кажется.

аналогично же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разницу увидел после первой же заправки полного бака. расход упал явно. Да и по ощущениям вроде лучше едет, но это может быть кажется.

то есть 98й на доваторцев и 98й на кулакова или 45я разный? или с чего расход упал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё есть кто мерит? тойоту жены хочу проверить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть 98й на доваторцев и 98й на кулакова или 45я разный? или с чего расход упал?

98 на кулакова на ЛУКОЙЛЕ на мой взгляд лучше, чем любой 98 у роснефти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 на кулакова на ЛУКОЙЛЕ на мой взгляд лучше, чем любой 98 у роснефти. 

ок, попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 на кулакова на ЛУКОЙЛЕ на мой взгляд лучше, чем любой 98 у роснефти. 

Полностью поддерживаю. Только там и заливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы смс-ку накатали) Дим, Олег не очень хорошо ездит, или бережет машину, хз, но результат не получается. когда мерили у него результат был 11-11.5, потом сел я, стабильно было 9-9.5, на четвертый старт получился вот этот результат. У сида очень слабое сцепление, совершенно не продуманое, один старт выдерживает, после перегретое буксует. Впринципи, могу переехать с приборчиком при ббс-никах, думаю Олег будет не против. Гоняться на чужой машине ни с кем не буду, говорю сразу, поеду с приборчиком, цифры все покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег так в поошлый раз он и с ходу не ехал, мы э дернулись он сильно отстал, я сбросил газ, сиид стал догонять и я опять нажал очень быстро отдаляясь. После он меня спросил зачем я сбросил газ.

Просто вчера прибор глюканул и у фф2 который ехал 8,9, один заезд получился 6,64, но это глюк реальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл сказать, что вставать не мл, не фф3 ни с кем здесь не будут, за отсутствием необходимости. ФФ интересно было бы замерить, но не больше.

Это для всяких Аркадиев, которые пытаются сделать шоу из обычного наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл сказать, что вставать не мл, не фф3 ни с кем здесь не будут, за отсутствием необходимости. ФФ интересно было бы замерить, но не больше.

Это для всяких Аркадиев, которые пытаются сделать шоу из обычного наблюдения.

Это Твое волевое решение да ?

Послезавтра вечерком готов мл 300 цдай приехать померять да и встать с кем нить.

Фф2 и фф3 только что забрали у меня прибор и поехали резину тереть. Так что шоу не валящих машин будет !

Будет еще ягуар xj 3 литра турбодизель, Ауди ку5 2 литра турбо бензин, даже шевролет круз с 1,6 приедет.

Мооооожет быть будет ф мустанг 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, где же была эта тема, када на иксе ездил дизельном, и приборчика ни у кого не было, теперь только у отца остался такой. Если вдруг стрельну него 3.0d e83, к кому обращаться? Ощеньмана хочется глянуть, как энта дура поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Твое волевое решение да ?

Послезавтра вечерком готов мл 300 цдай приехать померять да и встать с кем нить.

Фф2 и фф3 только что забрали у меня прибор и поехали резину тереть. Так что шоу не валящих машин будет !

Будет еще ягуар xj 3 литра турбодизель, Ауди ку5 2 литра турбо бензин, даже шевролет круз с 1,6 приедет.

Мооооожет быть будет ф мустанг 2012 года.

 

Это не то, что решение и не то, что мое. Не одной из этих машин я не владею, а владельцам просто не нужны все эти гонки. Замерить фокус было бы интересно самому владельцу, а владельцу МЛ это вообще не нужно. Сюда я выложил только свои личные наблюдения, которые не претендуют на абсолютную истину. Соответственно, что-то доказывать мало того, что не имеет для меня никакого смысла, но мне еще это и не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... а владельцу МЛ это вообще не нужно. Сюда я выложил только свои личные наблюдения, которые не претендуют на абсолютную истину. Соответственно, что-то доказывать мало того, что не имеет для меня никакого смысла, но мне еще это и не интересно.

Да ? странно, а я из разговора с моим другом понял что он очень хочет.

 

Та к если это не истина и для Тебя не имеет смысла, что Ты тут делаешь ?

Или у Тебя личная неприязнь к Аркадию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, забыл сказать, что вставать не мл, не фф3 ни с кем здесь не будут, за отсутствием необходимости. ФФ интересно было бы замерить, но не больше.

Это для всяких Аркадиев, которые пытаются сделать шоу из обычного наблюдения.

Да вы не бойтесь, я могу и притормозить чуть перед финишем))  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ? странно, а я из разговора с моим другом понял что он очень хочет.

 

Та к если это не истина и для Тебя не имеет смысла, что Ты тут делаешь ?

Или у Тебя личная неприязнь к Аркадию ?

 

Здесь я лишь отреагировал на результаты замера форд фокуса 3 с чипом. 

 

Я честно говоря думаю, что вы с Аркадием не понимаете язык на котором говорю я. Мне тема интересна в целом. НО! Владельцам представленных в обсуждении автомобилей гоняться не интересно. Если позовете как-нибудь померить фокус, то возможно владелец согласится, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не бойтесь, я могу и притормозить чуть перед финишем))  :db:

 

Да, все боимся вашего болида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я лишь отреагировал на результаты замера форд фокуса 3 с чипом. 

 

Я честно говоря думаю, что вы с Аркадием не понимаете язык на котором говорю я. Мне тема интересна в целом. НО! Владельцам представленных в обсуждении автомобилей гоняться не интересно. Если позовете как-нибудь померить фокус, то возможно владелец согласится, но не более.

А что не так с замером фф3 ? Херово едет ?

И кого звать ? Вас ? Ну так вэлкам, приезжайте. Я реально не пойму Вашу реакцию на происходящее. Почему отвечаете за всех ? Кому не интересно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с замером фф3 ? Херово едет ?

И кого звать ? Вас ? Ну так вэлкам, приезжайте. Я реально не пойму Вашу реакцию на происходящее. Почему отвечаете за всех ? Кому не интересно ?

 

Да, разговариваем мы на разных языках. Я о машинах, о которых говорил изначально, которые участвовали в заезде, который произошел на моих глазах. Как доступнее объяснить-уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляю роснефть почти все время на доваторцев, тож есть мнение что недолив. Надо попробовать лукойл на кулакова

роснефть вообще объезжаю стороной, т.к. недоливы бывают пипец! на доваторцев год назад (в последний раз) залил 50л 98-го, так даже стрелка не упала, хотя обычно падает при 45л, плохо, что сразу не обратил внимание... ну или хорошо для них ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Твое волевое решение да ?

Послезавтра вечерком готов мл 300 цдай приехать померять да и встать с кем нить.

Фф2 и фф3 только что забрали у меня прибор и поехали резину тереть. Так что шоу не валящих машин будет !

Будет еще ягуар xj 3 литра турбодизель, Ауди ку5 2 литра турбо бензин, даже шевролет круз с 1,6 приедет.

Мооооожет быть будет ф мустанг 2012 года.

напишите хоть где и когда, а то давно чёт я не был на всяком кипише...

блин, чёт вчера дал газку... а после середины газульки вообще не едет, даже сразу снял дроссель, промыл на всякий случай, хотя и так чистый был, и блоу-оф пшикает как не в себе... мошт форсунки помыть надо? есть спецы по турбовагам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3