3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Покупать майбах за бюджетные-не пижонство?

Покупка и покупка. Не удивительно. 221 оптом покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нюрбургринге ГТР Нисмо сегодня разложился. Вроде есть погибшие.

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5quxhNEio_g

А я бы ее любил, пылинки б сдувал... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка и покупка. Не удивительно. 221 оптом покупали

Чет мне кажется, что номера фотошоп. Наши местные журналюги уже давным давно бы раскопали еще на стадии аукциона эту покупку и растрезвонили на всю необъятную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, что номера фотошоп. Наши местные журналюги уже давным давно бы раскопали еще на стадии аукциона эту покупку и растрезвонили на всю необъятную.

Нет, номера и машина настоящие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Я прям сам бы написал запрос ради интереса. В кризисные времена врядли бы купили майбах.

Ну может и за собственные куплен. Мы же не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать майбах за бюджетные-не пижонство? 

кажется уже давно не секрет, что номера ТТТ - это не обязательно органы власти СК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется уже давно не секрет, что номера ТТТ - это не обязательно органы власти СК.

Да любые номера можно повесить бизнесменам.

Но ттт до 10, были все в правительстве.

Но вариантов куча - хозяин продал номера, либо купил майбах за свои деньги.

Ну как бы есть в правительстве дорогие ино, купленные за свои деньги (личное авто) ну и номера висят правительственные, паркуется там же на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любые номера можно повесить бизнесменам.

Но ттт до 10, были все в правительстве.

Но вариантов куча - хозяин продал номера, либо купил майбах за свои деньги.

Ну как бы есть в правительстве дорогие ино, купленные за свои деньги (личное авто) ну и номера висят правительственные, паркуется там же на площади.

Майбах - это не дорогая ино, это пиНПНВец какая дорогая ино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майбах - это не дорогая ино, это пиНПНВец какая дорогая ино)))

У всех у них (да и у нас) порог дороговизны разный :)

Я не о стоимости, а о том как оно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех у них (да и у нас) порог дороговизны разный :)

Я не о стоимости, а о том как оно :)

Надо Ярика попросить написать запрос в компетентные органы. У него это хорошо получается. Я думаю если этот автомобиль куплен за бюджетные деньги и это дойдет до Москвы, то ответственный пойдет работать в такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Ярика попросить написать запрос в компетентные органы. У него это хорошо получается. Я думаю если этот автомобиль куплен за бюджетные деньги и это дойдет до Москвы, то ответственный пойдет работать в такси.

У вас свербит? :)

Я думаю без вас умных достаточно было бы, написать и отправить уже если там какие то левые "движения" :)

Гаистофы и прочие бездельники не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас свербит? :)

Я думаю без вас умных достаточно было бы, написать и отправить уже если там какие то левые "движения" :)

Гаистофы и прочие бездельники не дремлют.

 

Артур, покупка 221 оптом это одно. Правда я не вижу в правительстве 221. 

Но это даже не 222, это майбах. Там в названии уже пижонство заложено, а тем более когда он куплен на бюджетные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, покупка 221 оптом это одно. Правда я не вижу в правительстве 221.

Но это даже не 222, это майбах. Там в названии уже пижонство заложено, а тем более когда он куплен на бюджетные деньги.

Я не про ставрополь.

Майбах это майбах, комплектация. В которой чуть другие колеса, шерсть, и чуть больше места. Причем тут пижонство не пойму.

Пижонство это если его купили на последние деньги, взяли кредит и ипотеку, и живут в общаге.

А я думаю это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это даже не 222, это майбах. Там в названии уже пижонство заложено, а тем более когда он куплен на бюджетные деньги.

У майбаха с простым 222, по цене разница около 1.5-2 ляма всего. Едва ли это много, с учетом стоимости тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У майбаха с простым 222, по цене разница около 1.5-2 ляма всего. Едва ли это много, с учетом стоимости тачки.

 

Много.

 

Ну кто-то покупает тачку стоимостью дороже в раза 2, чем у губера. При этом в кризис. 

 

Ну прикольно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикалываетесь чтоли? В стране КРИЗИС. Людей увольняют с работы, сокращают штат, бюджетникам режут зарплаты. А правительство покупает новый майбах? Я считаю надо однозначно писать в прокуратуру, копию в следственный, приемную президента. 

Цена базового Майбаха 7 000 000 рублей. Но цена реальной живой машины будет где-то в районе 10-11 млн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много.

 

Ну кто-то покупает тачку стоимостью дороже в раза 2, чем у губера. При этом в кризис. 

 

Ну прикольно же.

Да не, не много, на "пижонство" не тянет никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прикалываетесь чтоли? В стране КРИЗИС. Людей увольняют с работы, сокращают штат, бюджетникам режут зарплаты. А правительство покупает новый майбах? Я считаю надо однозначно писать в прокуратуру, копию в следственный, приемную президента. 

Цена базового Майбаха 7 000 000 рублей. Но цена реальной живой машины будет где-то в районе 10-11 млн. 

Ну а цена самого простого 222 3-х литрвого будет 5 600 000. И так-же цена живого будет от 10.

Я просто не вижу какой-то супер разницы, когда можно было бы сказать "Вот 222 купили, молодцы, кризис" и "Сволочи, деньги тратят, на майбахах катают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Поляков скупал себе ТТТ серию. Правда у него бронированные все машины, но не исключено, что из его автопарка.

 

Найдите ДПС-инсайдера, чтобы номер пробил :)

 

upd: в правительственном гараже замечены все ТТТ до 10, кроме 008 009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой аватар не согласился бы с тобой.

Мой аватар недавно письмо бараку обаме написал, поздравил с днём победы. Так что это не самый умный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой аватар недавно письмо бараку обаме написал, поздравил с днём победы. Так что это не самый умный человек.

 

Почему? Это же троллинг. Эх, не понимаешь ты суть ВВЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Поляков скупал себе ТТТ серию. Правда у него бронированные все машины, но не исключено, что из его автопарка.

 

Найдите ДПС-инсайдера, чтобы номер пробил :)

 

upd: в правительственном гараже замечены все ТТТ до 10, кроме 008 009.

надеюсь это правда. Ибо покупка майбаха в такое время - это прям накал. Настолько ли плоха нынешняя губерская семерка ф01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3