3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

 Можете присоединиться к нашей быдлосходке когда захотите помериться, подъехав на салоны. Никто не против. 

а ежели не мериться? низя присоедениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А быдлосходки мы устраиваем и сами. С семечками, пледами, на улице, правда без пиваса. Наплюем на асфальт, пообщаемся, иногда постреляем и уедем. И это наша быдлосходка. И никто не обижается. Быдлосходка она потому что после нас остается мусор. Семечки. Потому что в какой то степени мешаем движению, но при этом затруднение движения стараемся минимизировать, собираясь за городом. Все это адекватно понимают. Нормальная встреча - это где нибудь в заведении, на базе отдыха, в гостях, не оставляя вред и неудобство после себя. И да, мы устраиваем как быдлосходки, так и нормальные сборы. Что вы к слову прицепились? Если вы такие серьезные - ну не читайте нас, не общайтесь, кто против? Агрессии от нас к вам никакой не было. Померили кого хотели. Гонять на космонавтов неправильно и опасно. Я там об этом говорил. И там же именно поэтому просил приехать мерить на южный обход. Потому мерили ребят на салонах. На гонки на космонавтов желания ехать нет никакого, напоминает старомарьевку лет 5 назад, кто нибудь да вылетет в толпу. Я за безопасность, а такие массовые скопления народа на узкой трассе явно не безопасны. Можете присоединиться к нашей быдлосходке когда захотите помериться, подъехав на салоны. Никто не против. Заканчивайте срач.

не, ну вот сейчас все совсем по другому звучит, разве нельзя было сразу все в такой форме объяснять, ну раз люди не понимают ваших терминов. Тогда никакой агрессии не было бы от ждм-щиков, я уверен в этом, там в большинстве нормальные и адекватные парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо то я ничего не понял. что? куда? зачем? решать Вам, я предложил вариант, и высказал своё мнение на этот счёт, со стороны (т.к в данном конфликте я не замешан). Надо признать Арт, что некоторые посты были не очень красивыми как со стороны ЖДМ так и со стороны ББС (не будем перечислять участников) вот и всё.

Я просто не понял что решать )) мне на них вообще всё равно, кашу с ними не есть, пришли нахамили ну и хрен с ними. В ответ они получили гораздо меньше.

А потом пришел бэтмен моралист, обиженный на ббсников и жизнь. Блин, это ббс, это интернет карл! :)

Ну не нравится ему - пусть не заходит сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный, я вообще не шутил :) Это я сожалел, что ты сразу не понял, что не надо было начинать эту тему загонять :)

Про Петросяна молодец, вообще свежо и круто, даже увижу руку тебе пожму :)

у тебя учусь шутить, можешь гордиться мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя учусь шутить, можешь гордиться мной)

Ну значит точно руку пожать должен тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит точно руку пожать должен тебе :)

как время будет, обязательно встретимся и пожмем друг другу руки, можно даже два раза!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как время будет, обязательно встретимся и пожмем друг другу руки, можно даже два раза!)

Главное, двумя руками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вот сейчас все совсем по другому звучит, разве нельзя было сразу все в такой форме объяснять, ну раз люди не понимают ваших терминов. Тогда никакой агрессии не было бы от ждм-щиков, я уверен в этом, там в большинстве нормальные и адекватные парни.

Да потому что вы прилетели и начали кричать что все пиздаболы. Кто конкретно вас не устраивает? Я был на встрече. Свои слова готов повторить. Мне не понятна ваша автокультура, например я так и не смог добиться внятного ответа от хозяина белой хонды зачем ему огромный крюк сзади, но я ведь не захожу в ваше сообщество с криками все идорасты а я царь? не захожу. Это ваше дело, ваш стиль, я имею свое мнение, при этом вам его не навязываю, и в клубах не состою, срач у вас не развожу. Зачем вы это делаете? 

 

А. Все. Уже помирились? Вот и молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что вы прилетели и начали кричать что все пиздаболы. Кто конкретно вас не устраивает? Я был на встрече. Свои слова готов повторить. Мне не понятна ваша автокультура, например я так и не смог добиться внятного ответа от хозяина белой хонды зачем ему огромный крюк сзади, но я ведь не захожу в ваше сообщество с криками все идорасты а я царь? не захожу. Это ваше дело, ваш стиль, я лишь имею свое мнение, при этом вам его не навязываю, и в клубах не состою, срач у вас не развожу. Зачем вы это делаете? 

 

А. Все. Уже помирились? Вот и молодцы.

кто вы? я здесь говорил лично от себя и высказывал свое личное мнение. Я ни с кем не ругался что-бы мириться. Прочитав на ббс и прочитав в группе я увидел что парни из группы больше правы чем ббс и высказал свое мнение. Ведь именно здесь началось обсирание машин ждм-щиков, а уже потом реакция группы. За именами и никами я не следил, говорю о ситуации в общем.

И вообще, я обещал не продолжать эту тему, но получается опять продолжаю. Я думаю мы друг друга отлично поняли, поэтому предлагаю лично со мной не развивать эту тему больше. Кажется мы всё сказали уже, начинаем ходить по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, я думал тут обитают взрослые и воспитанные люди, а тут оказывается детский сад какой-то. Неужели не понятно что стебаться между собой, т.е. с людьми которых давно знаешь о людях которых тоже давно знаешь, это не одно и то же как стебаться с людьми которых давно знаешь, с людей которых вы можно сказать не знаете. Вот к примеру есть у меня друг и я могу сказать ему "эй, казел лысый, иди сюда" и он не обидится, а если я так пошучу с человеком которого вижу максимум второй раз, то скорее всего получу по щам. И кто из нас будет без юмора? я, как не умеющий шутить в рамках приличия, или мужик который почему-то должен понимать мои тупые шутки? Конкретно здесь вы в наглую стебались над людьми которых можно сказать не знаете, просто издевались, а теперь рассказываете о том что это шутка, чё за бред? Конечно это не нравится ждм-щикам, я в их числе, шутите так со своими друзьями, про быдлосемечки там, и всякие грубости которые вы пишите в адрес не очень знакомых вам людей. Это хотя бы по взрослому будет. А нет, будете так-же "шутить", то не удивляйтесь тому что объекты ваших "супер смешных шуток" будут слегка негодовать по этому поводу.

 

Тут собрались в своем кругу и постебались. За спиной никто не обсуждал же, все в открытом доступе.

А у вас закрытое сообщество, где я уверен теперь обсуждают ббсников. Ведь предъява была именно в этом, но получилось абсурдно.

 

И никаких обсираний не было. Это просто уже ббсный мем. Человек думает, что его машина очень быстрая, но по факту оказывается не очень. Тут такое было уже много раз. Ну не поехала та хонда 6 секунд ну и фиг с ней. Просто не понятно, почему она должна была так ехать, из каких расчетов? Это тоже показалось немного смешным. Вот и все. Но прибежали несколько ждмщиков и начали рассказывать, какие тут балаболы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял, на ббс нормально обосрать незнакомого человека, даже если ему это не нравиться, потому-что это очень смешно. Всё правильно?

zdorovopravda-B6gPaM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто в железнодорожных войсках служил

railway2006_forces_insignia_n8787.gif

я там служил, я не ЖДМщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой части? Где?

в Невинке, номера частей не помню!  учебка в мехбате, служба в роте управления и обеспечения! а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не интересно обсуждать этот выпиющий случай! давайте заново соберемся и перемеряемся! 

Серега сказал, что ему не интересно и он никуда не поедет. Так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега сказал, что ему не интересно и он никуда не поедет. Так-то.

ну с интегрой то мне заезд устроим? Андрюха обещал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с интегрой то мне заезд устроим? Андрюха обещал!

Я ваще хотел турбоприорку померить. Но раз прибора не будет, то уже не так интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с интегрой то мне заезд устроим? Андрюха обещал!

сегодня будет сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с интегрой то мне заезд устроим? Андрюха обещал!

основная цель была замериться, т.е. замерить тегру и достаточно злой турбоприор другана, но раз не интересно, ч0 не уговаривать же? Координаты Санька в личку скину, созвонись договорись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думал что JDMщики - это те которые типа гоняют на японских машинал (японофилы), а это всего лишь железодорожные войска ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы отчаянные. Ща набегут музыканты и железнодорожники и скажут, что вы балаболы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы отчаянные. Ща набегут музыканты и железнодорожники и скажут, что вы балаболы.

Жидомасонская армейская музыкальная группа железнодорожных войск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3