3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Надо брать?))

у меня было 3 Вага Серег.)я пока не буду брать.А так машины хорошие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на практике шкода единственная марка, у которой машины едут быстрее паспорта. 

Не единственная. Как минимум одну ещё знаю - это порше. В ТХ они указывают худшие результаты испытаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не единственная. Как минимум одну ещё знаю - это порше. В ТХ они указывают худшие результаты испытаний. 

 

Это, наверное, чтобы он от ауди далеко не "убегал"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не единственная. Как минимум одну ещё знаю - это порше. В ТХ они указывают худшие результаты испытаний. 

Поправлюсь, из того что перемерили сами. Остальное едет медленнее. Кстати цивики седаны еще быстрее ТТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не икаю что вот вот коробас крякнет. Собственно только по этому на автомате и взял а не роботе.

А кто икает? Я вот жду жду, блин когда гавкнется, а то до конца пятилетней гарантии год остался, а она, собака, все живет и живет... Уж не знаю как ее и доконать... Специально убивать то рука не поднимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя по бумажкам 9,0

на практике тоже 9,0, НО с полным баком 95го. Надо как нить с 10л 98го попробовать

А какого года тачан-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто икает? Я вот жду жду, блин когда гавкнется, а то до конца пятилетней гарантии год остался, а она, собака, все живет и живет... Уж не знаю как ее и доконать... Специально убивать то рука не поднимается...

это хорошо что у тебя не ломается и судя по всему ты один из не многих. Вот интересно почему ваг решил последний год ставить на октавии автоматы а не роботы они про тебя наверно не знают... но я бы на твоем месте тоже не икал бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не единственная. Как минимум одну ещё знаю - это порше. В ТХ они указывают худшие результаты испытаний. 

Это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что у тебя не ломается и судя по всему ты один из не многих. Вот интересно почему ваг решил последний год ставить на октавии автоматы а не роботы они про тебя наверно не знают... но я бы на твоем месте тоже не икал бы уже.

Наверное потому же, почему вновь ставят сухую ДСГ на 1,8 - просто в голову взбрело :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла наверно нет ставить только автомат надежный )) .Одни говорят сухую другие говорят мокрую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что у тебя не ломается и судя по всему ты один из не многих. Вот интересно почему ваг решил последний год ставить на октавии автоматы а не роботы они про тебя наверно не знают...

 Ну уж точно не из за ненадежности!!! Опускають шкоду, чтобы более дорогой фолькс был на коне, т.е. с хорошей коробкой. Или ты считаешь, что Ваг'овцам надежность октахи гораздо дороже надежности того же пассата, где с 1.8 тси идет только пресловутая суперломучая ДСГ7, на которую дают 5 лет гарантии?!! Думайте, прежде чем писАть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому же, почему вновь ставят сухую ДСГ на 1,8 - просто в голову взбрело :)

Одумались... Народ плеваться начал. Решили не опускать ниже плинтуса новый кузов прям с начала продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла наверно нет ставить только автомат надежный )) .Одни говорят сухую другие говорят мокрую.

а что говорить? мокрая 6ти ступка, сухая 7ми ступка. Все просто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла наверно нет ставить только автомат надежный )) .Одни говорят сухую другие говорят мокрую.

Кстати, именно этот автомат, судя по тем же воплям в интернетах, особой надежностью, как раз, не отличается. Да и макс. перевариваемый момент у него - те же 250 нМ, как и у ДСГ7... Так чтааа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж точно не из за ненадежности!!! Опускають шкоду, чтобы более дорогой фолькс был на коне, т.е. с хорошей коробкой. Или ты считаешь, что Ваг'овцам надежность октахи гораздо дороже надежности того же пассата, где с 1.8 тси идет только пресловутая суперломучая ДСГ7, на которую дают 5 лет гарантии?!! Думайте, прежде чем писАть!!!

ну уж кому как не ставропольскому жителю знать о маркетинге и политике ВАГА. Мне кажется им тупо выгодно ставить чаще ломающиеся агрегаты А замануха в том что машина с роботом чуть шустрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно спор на ББС это утопия. Может они делают машины с дсг для одних покупанов а на автомате для других как в нашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж кому как не ставропольскому жителю знать о маркетинге и политике ВАГА.

Ну, еще можно просто подумать головой...

Мне кажется им тупо выгодно ставить чаще ломающиеся агрегаты

Ну говорю ж! ПОДУМАЙ прежде чем писать!!! И в чем выгода?! Дать на коробас пятилетнюю гарантию и чинить ее потом за свой счет все эти пять лет?!! Гениальное умозаключение!!! Браво!  :clapping:

А замануха в том что машина с роботом чуть шустрее.

А еще экономичнее и приятнее на ходу из за более естественного алгоритма работы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще можно просто подумать головой...

Ну говорю ж! ПОДУМАЙ прежде чем писать!!! И в чем выгода?! Дать на коробас пятилетнюю гарантию и чинить ее потом за свой счет все эти пять лет?!! Гениальное умозаключение!!! Браво! :clapping:

А еще экономичнее и приятнее на ходу из за более естественного алгоритма работы.

То что ты ДУМАЕШЬ ГОЛОВОЙ абсолютно не значит что все что ты написал так и есть на самом деле. Больше похоже на оправдание перед самим собой что взял машину с надежным роботом на который жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато не икаю что вот вот коробас крякнет. Собственно только по этому на автомате и взял а не роботе.

B правильно! Старый добрый гидротранформатор лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B правильно! Старый добрый гидротранформатор лучше всего

я бы сказал надежнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал надежнее )

Именно) На одном из авто стоит коробка.Ей уже 15 лет. Обычный истинный гидротрансформатор. Минимум электроники. Ее 15 лет эксплуатируют адски, а она (тьфу,тьфу,тьфу) все,сука,живет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно) На одном из авто стоит коробка.Ей уже 15 лет. Обычный истинный гидротрансформатор. Минимум электроники. Ее 15 лет эксплуатируют адски, а она (тьфу,тьфу,тьфу) все,сука,живет.

Мне хватит и пары минут чтоб ее ушатать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3