0
Demiyan

Кто научит играть в FIFA 13 на PS3

Рекомендуемые сообщения

Люди. Помогите нормально разобраться и научиться играть в FIFA 13 именно на PS3

Бегать, пасовать и т.д. получается. Уроки в нете смотрел, даже что-то получалось повторить, но хочется получить МК именно от нормального игрока.

Хочу не сборную, а просто дома, для себя владеть ситуацией на поле, а надеяться на случай.

 

В долгу не останусь и думаю договоримся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что никто не играет? Или никто не разобрался в ней? Может есть клуб в городе, где часто играют в фифу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю, не супер, но профессионала выигрываю, а совет тебе: Практика, практика и еще раз практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все зависит от тактики которой у тебя получается играть, я например считаю, что 4-1-2-1-2 самая лучшая тактика, ну или еще 4-3-3 тоже неплохая...:) а так зависит же от команды которой играешь и от того как ты забиваешь лучше(толи распасовкой, толи навесом, толи издали бьешь по воротам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного проясню.

В футбол играл с детства на заднем дворе каждый день по 2-3 часа и счет был примерно 10:10
Когда появилась первая приставка в футболе было 3 кнопки, удар, пас и отобрать мяч

Вот именно тогда я понимал, что все зависит только от меня.

 

В FiFa 13 играл раз 30 со своим другом, который эту фифу еще с 9 версии играет, уверен, что игра мега крутая, но не всегда у меня выигрывает.

 

Что мне не понятно, так это реалистичность, ну или как-то так:

1. Почему легендарный Месси или Рональдо, не может обвести чувака из России с какого-нибудь вшивого клуба? 

2. Профессионал, я считаю, сможет 10 раз подряд попасть в одну точку. Даже по прямой. У меня это не выходит.

3. Как Оооочень сильно ударить  по низу по воротам? Получается сила удара растет пропорционально высоте полета мяча - бред!!!

4. Как объяснить команде, что во время углового или простого навеса нужно стараться выйти из-за спины защитника, а тупо стоять и ждать когда же мяч до тебя долетит?

 

Для начала хочется простого, научится обводить хотя бы одного игрока.

 

Готов встретиться в клубе ну или где PS3 есть. Можно у меня дома. Короче игра начинает сильно бесить и раздражать, за место того, чтобы приносить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учись финтам, удар можно выставить в настройка, как щас помню, вроде сила удара называется, выбегать из-за спины зависит вроде от подачи, выбирай игрока получше, и подавай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мне бы глазами увидеть. Теории в нете много, но применить ее не получается.

Кстати а как звезды зарабатывать, что бы новые финты открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финты и так все открыты, смотри они описаны где то  в фифе и как их делать, насчет звезд не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финты открыты только  при тренировке. А во время игры сложность финта зависит от кол звезд. их 5 шт.

Спасибо. Щас напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставка к иниернету подключена?

С телефона пишу, не совсем удобно, до компа доберусь, отпишу подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, опыта игры с компом у меня мало, практически нет, зато онлайна с лихвой ))))) фифа, это игра задротов, полная багов, а финтах ты далеко не уедешь, играть красиво и выигрывать, это редкое сочетание. Все ролики на тубе, о том как одним игроком проходится вся команда при помощи красочных финтов, херня!!! Снято при игре против "новичков", более или менее задрочивший игру "на результат" как правило на турнирах рвет таких "технарей" в клочья))) хотя в игре против компа это может и прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно писали про схемы, но схему нужно подбирать не под себя, а под команду! К примеру моя любимая 4-1-2-1-2 к зениту вообще не подходит, тупо игроки не бегут, но если со схемой угадать, то все нормально, ну а по поводу ударов и распасовок, описать сходу и не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так поиграй онлайн, намного интересней, с уровнем твоей игры будет расти и уровень соперников, могу подсказать сайт бесплатных онлайн турниров если будет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А можно как-то с тобой встретиться, чтобы показал и объяснил на яву? Можно у меня дома я на юге. Финты мне тоже не нравятся, но как научиться обводить? Задротом не хочу становиться, но фочется понять куда смотреть, что бы принять правильное решение.

Компа на новичке и любителе рву сильно, а вот средний уровень - дается примерно 1:1. Уровни выше сложны тем, что моя команда стразу становится дико тупой, т.е. не только соперник стал лучше играть, а моя команда вообще начинает тупить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретится это проблематично, у меня один выходной, и как правило расписан((( максимум могу вечерком как нибудь предложить сконектиться и по телефону все объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай завтра. Можно и в клубе например в Москве есть ировой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если у кого есть желание поиграть на досуге вечерком, добавляйте в псн Artem_26 только пишите что с ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0