0
Isamaru

Настольные Игры в Ставрополе. MTG

Рекомендуемые сообщения

Тяжело в единственный выходной в 9 утра пойти куда-либо :D

Вроде как уж соберемся, но утро воскресенья часто наступает днем, игнорируя все будильники и другие желания, кроме желания спать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне очень жалко тратить время на сон, была бы моя воля, я бы вообще не спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было бы поговорить с ребятами из In Time. Мосигра постоянно игротеки там проводит, можно было бы и за мтг договориться. правда я не знаю, во что это встанет там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму зачем придумывать велосипед? у нас есть нормальный клуб в котором можно играть, зачем нам интайм? а мосигре я уже давно предлагал мтг раскрутить, даже поставлять предлагал, но у них там своя атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на сон время тратить жалко... Ночью...

Вот часто часов до 4-5 ночи могу над чем ни будь поработать, а утром уже жалею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму зачем придумывать велосипед? у нас есть нормальный клуб в котором можно играть, зачем нам интайм? а мосигре я уже давно предлагал мтг раскрутить, даже поставлять предлагал, но у них там своя атмосфера...

а где клуб, если не секрет?

в интайме реклама хорошая, возможно многие бы подтянулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лентяи!

Я когда за городом жил, в 7 утра в воскресенье подрывался, чтобы вовремя доехать и провести турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где клуб, если не секрет?

в интайме реклама хорошая, возможно многие бы подтянулись)

Я как понимаю тебя зовут Гоха и ты уже как то играл с нами в шахматном клубе на улице Морозова? вот там же мы и собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму зачем придумывать велосипед? у нас есть нормальный клуб в котором можно играть, зачем нам интайм? а мосигре я уже давно предлагал мтг раскрутить, даже поставлять предлагал, но у них там своя атмосфера...

Ну насчет поставлять - мы обьясняли почему это не вариат, и насчет клуба на морозова - в группе тоже обсуждали. Пока вы продолжаете сидеть в одном месте и никак не привлекать окружающих - тему не раскрутить. По воскресеньям в последее время мы проводим игротеки в Галерее. Можем договориться еще и за субботу(мероприятия согласовывать надо, но это формальность). Приходите и играйте. Столы/вайфай/кафешки недалеко. Мы с фотоотчетом поможем. И приходить можно в любое время а не утром. И звать новый народ легко. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет поставлять - мы обьясняли почему это не вариат, и насчет клуба на морозова - в группе тоже обсуждали. Пока вы продолжаете сидеть в одном месте и никак не привлекать окружающих - тему не раскрутить. По воскресеньям в последее время мы проводим игротеки в Галерее. Можем договориться еще и за субботу(мероприятия согласовывать надо, но это формальность). Приходите и играйте. Столы/вайфай/кафешки недалеко. Мы с фотоотчетом поможем. И приходить можно в любое время а не утром. И звать новый народ легко. Подумайте.

Помню раньше администрация негодовала по поводу того, что народ играл в настолки на галерейских столах и "просила" не играть. Сейчас лучше с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню раньше администрация негодовала по поводу того, что народ играл в настолки на галерейских столах и "просила" не играть. Сейчас лучше с этим?

Получаем официальное разрешение и все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нельзя сказать что Галерея прям такое замечательное место, но там хоть Немного, но случайные люди есть, плюс просто обьяснить куда идти новому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lear

Всем добрый день. Играете еще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да играем по воскресенья по новому адресу, в это воскресенье драфт - цена 500руб.

начало в 9,30

Ставрополь, ул. Дзержинского , 158 
17-й этаж, офис 02 
БЦ «Европарк» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компьютерной версии немного детские деки, мощь магии не почувствуешь.

От этого в шоке :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мая в ресторане Alpen House пройдет ДЕНЬ ИГРЫ в Magic: The Gathering
Приглашаем всех желающих! 
Вход свободный (бесплатно)
План мероприятий:
Регистрация игроков в DCI
Турнир по Magic: The Gathering
Обучение игре в Magic: The Gathering
Свободные игры в Magic: The Gathering

На мероприятии можно будет приобрести все для игры Magic: The Gathering

 

Ставрополь, Кулакова 17г. 912-912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компьютерной версии немного детские деки, мощь магии не почувствуешь.

От этого в шоке :shok:

Магия то небось особая. Уличная наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все же продолжаем собираться и играть в МТГ, если есть новые люди которые хотели бы к нам присоединится жду в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема. MTG сейчас живее всех живых, кстати. В самое ближайшее время мы откроем специальную игровую комнату и точно будем выделять время там для турнирчиков по Магии. И делать клуб. Так что ждем всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить или играть?

Купить вообще-то? а знаете где играют в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить вообще-то? а знаете где играют в городе?

Знаю что вот эти ребята организовывали по денежному потоку https://vk.com/clubladv

Про игры напишу в личку, тут же общение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0