0
Thrash

Куда спрятать труп ?

Рекомендуемые сообщения

ну получше, чем лимонная будет. Разъест все равно, хоть и не быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Зачем все танцы с дровамии и известью? Отвезти на кладбище и закопать в чьей-либо могиле. Лучше заброшеной и неухоженой.

Умна, чертяка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

)))))))эстеты блин, сколько любителей возиться с дохлятиной, и всего один более-менее дельный совет. У трупа недостает главного преимущества относительно тела, он уже не умеет сам передвигаться. Зато появляется важный недостаток, многие не знающие о том что перспективный труп уже не тело, захотят начать поиски. Совсем не те заботы у обывателя, связаные с утилизацией долбоебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Интересно, под какую статью УК попадает данная тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая стройка вам в помощь, а лучше подселить в свежевыкопанную могилку, сверху поставят гробик и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, под какую статью УК попадает данная тема?

 

Ну в теме говорится о том КАК спрятать труп, следовательно, у нас уже готовый труп и убийством мы не занимались. Значит ст. 105 УК РФ отпадает.

Соответственно:

 

 

Статья 30 УК РФ Приготовление к преступлению и покушение на преступление
 
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
 
 
Статья 244 УК РФ Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
 
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
в) с применением насилия или с угрозой его применения, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

*ушла сушить сухари, а вы ищите адвоката и солите сало*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы же никого не прячем и не убиваем :) В интернете в свободной доступе можно найти рецепт изготовления коктейля "Молотого" это же не значит что мы готовим революцию или бунт несогласных, изготовление взрывного устройства та же история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в случае чего вы меня не знаете, вы меня не видели :) А впрочем меня и так никто не знает  :spiteful: щас только фотки с "борды в лицах" удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну а в случае чего вы меня не знаете, вы меня не видели :) А впрочем меня и так никто не знает  :spiteful: щас только фотки с "борды в лицах" удалю

Не поняла, это не ты на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы же никого не прячем и не убиваем :) В интернете в свободной доступе можно найти рецепт изготовления коктейля "Молотого" это же не значит что мы готовим революцию или бунт несогласных, изготовление взрывного устройства та же история :)

ты одной рукой печатаешь, другой укладываешь теплые вещи в сидор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты одной рукой печатаешь, другой укладываешь теплые вещи в сидор?

 

я пока никуда не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

На ход ноги

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в любой момент в дрерь могут позвонить ))

 

Хочешь сказать за мной уже выехали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thrash, а мы не с тобой вчера около 18 00 на ступенях Оранж мола встретились ( где Магнит на Юности)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thrash, а мы не с тобой вчера около 18 00 на ступенях Оранж мола встретились ( где Магнит на Юности)? 

 

:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели я обозналась?)))))) Полное совпадение с твоим фото в БЛ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0