0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Посмотрела, он мне все СМС тарифицирует как ммс. Буду смотреть в чем дело. Где это можно изменить HTC/андроид, никто не в курсе? )

а что за телефон? не самсунг флер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТС desire с

судя по гуглу у каких-то релизов данного аппарата есть проблема с смс, но она не касается подстановки вместо смс ммс, а може и касается, возможно надо настроить сам телефон(проверить смс цент и все что там есть в меню настройки сообщений, типа sms over internet и т.д.), ну а может проще будет обновить прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Я тормоз )))))

Тада следующий вопрос: отправляла сыну СМС "Доброе утро. Как проснешься, позвони мне" вроде не длинное, но сняли 6,60. Почему так? 

может уже тренируются? :)

 

Со 2 сентября 2013 года изменяются условия предоставления архивных тарифных планов «Все друзья» и «Мир Билайн».

 

На тарифном плане «Все друзья» SMS-сообщения становятся еще доступнее! Не нужно считать символы и ограничивать себя в общении с близкими! Теперь вы платите 6 рублей 60 копеек только за первое SMS-сообщение в сутки, а дальше в течение дня можно отправлять SMS бесплатно на номера «Билайн» и других операторов связи в зону «Билайн» Кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ты забыл учесть то, что если на одном тарифе был подключен платный ДомРегион, а ты меняешь тариф на новый с включенным бесплатным, то в 90% случаев ДомРегион не переподключается заново и остается платным!

Вот почему я предупреждаю всех и прошу самостоятельно отключить платный ДомРегион и подключить БЕСПЛАТНЫЙ на ЛЮБОМ тарифе, какой-бы у них сейчас ни стоял. Может они не хотят переходить с того, который их сейчас устраивает.

 

Ты же проработала в пейджинге.... Правила применения тарифов остаются прежними: применяются к совершающему абоненту.

тоже попал с Домашним регионом. Переходил 1 сентября на обновленный Все включено L. До перехода не отключил услугу Домашний регион и она осталась как платная. Позвонил в службу поддержки. Первая ТП посоветовала мне еще уйти на другой тариф, отключить услугу, и снова перейти на все включено. После нескольких моих замечаний переключила меня на старшего специалиста. Та оказалась умной девочкой, разобралась в ситуации, переподключила Домашний регион на бесплатный, пообещала вернуть абонплату за сутки на счет (1 рубль). Впервые Билайн за долгое время порадовал сервисом. Дозванивался 2 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела подключить себе интернет за 3 рубля в сутки. 

На сайте четко написано, что подключение бесплатное

http://mobile.beeline.ru/stavropol/mobinternet/pay/item.wbp?id=626225ee-12d2-4db9-8569-54ca98c80563&t=s

Набираю *115*03# в ответ приходит смс, что на моем тьелефоне не достаточно денег, и следует пополнить баланс на 73 рубля. Если уче

сть, что на счете сейчас 17 рублей, то получается что бесплатное подключение стоит 90 рублей. 

Отличная математика от билайн. Апплодисменты  :)

Подключение

 

0 руб.

Стоимость первого месяца

 

90 руб.!!!!!!!

Стоимость со второго и последующих месяцев

 

4,5 руб/сут

 

Объем трафика на месяц

ГБ

 

нафик тебе это нужно включи безлмитку за 200 рублей в месяц и не парься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за безлимитка?

карманный интернет 

7 рублей в день 

300 мегабайт в месяц вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно по боробану !  Пока все будут молчать  они будут жиреть , А когда народа станет больше + будут уходить от них они будут решать решение проблем их

7

"поборобану" нужно было писать слитно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карманный у меня сейчас подключен. 

Смотри 

Карманный                     Попробуй интернет

7 руб/сутки                           4,5 руб сутки

 300 мб/месяц                        1 гб Месяц

 

Я что-то не понимаю, и карманный интернет лучше? 

вот что то и не знаю уже, новые тарифы получается появились, пойду почитаю 

 

меня сбила с толку реклама над тарифом, я думал это к тарифу относится - 19 рублей в день когда пользуешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что то и не знаю уже, новые тарифы получается появились, пойду почитаю 

 

меня сбила с толку реклама над тарифом, я думал это к тарифу относится - 19 рублей в день когда пользуешся

Все включено L, 300 р в месяц, 1 гиг инета, 150 мин в сутки на билайн, 200 мин в месяцна других, 200 смс в месяц,  пока хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все включено L, 300 р в месяц, 1 гиг инета, 150 мин в сутки на билайн, 200 мин в месяцна других, 200 смс в месяц,  пока хватает

меня мой тариф устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мой тариф устраивает. 

Да не вопрос,  я просто для информации :),  в океан х7 твой бывший засунул еще билайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде есть тариф модемный "Абсолютный интернет" за 855 рублей! Для чего повился тариф "Хайвей безлимит" за 850 рублей? На смену? 5 рублей выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скорости между ними разница

 

Где разница? 21,6 мбит/с в обоих случаях. Или билайн что-то недоговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где разница? 21,6 мбит/с в обоих случаях. Или билайн что-то недоговаривает?

 

Это ты что-то недочитываешь:

Абоненту доступны скорости передачи данных по технологии GPRS/EDGE не превышающие 236 Кбит/сек и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 7,2 Мбит/сек.

Абоненту доступны скорости передачи данных по технологии GPRS/EDGE не превышающие 256 Кбит/сек и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 21,6 Мбит/с (в зависимости от модификации модема).

 

В общем, маркетолухи развлекаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты что-то недочитываешь:

Абоненту доступны скорости передачи данных по технологии GPRS/EDGE не превышающие 236 Кбит/сек и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 7,2 Мбит/сек.

Абоненту доступны скорости передачи данных по технологии GPRS/EDGE не превышающие 256 Кбит/сек и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 21,6 Мбит/с (в зависимости от модификации модема).

 

В общем, маркетолухи развлекаются.

 

Я нормально читаю. Я не говорил, что меня сейчас интересует акция "Действует по всей России" *.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя да, на старом тарифе в примечаниях ничего не говорится про скорость 21,6.

А тариф на 5р. дороже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость билайна выложена 01 октября 2013 г.

 

 

Увеличение пакетов минут, SMS и мобильного интернета на архивных тарифах «Всё включено»
01 октября 2013


С 1 октября 2013 года на архивных тарифах «Все включено L архив», «Все включено XL архив», «Все включено XXL архив»,«Все включено Мир» будут увеличены пакеты минут, Гбайт, SMS, а также изменен размер ежемесячного платежа.

 

http://mobile.beeline.ru/stavropol/news/article.wbp?id=afd1b728-8547-4f93-93a3-91786e29a755

 

Ознакомиться со списком тарифных планов и подробным описанием изменений, вступающих в силу, можно по ссылке.


Уточнить параметры своего тарифного плана вы можете в Личном кабинете в разделе «Подробное описание тарифа».

 

1. Новость об изменениях, наступающих 01 октября 2013 г выложена 01 октября 2013г.

2. За новостью об увеличении объема пакетов спрятали фактическое удорожание тарифов все включено-архив( на 50 руб и выше).

 

БРАВО, БЫДЛАЙН! Именно так и нужно своих абонентов последних...!!! Так их! Пусть знают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость билайна выложена 01 октября 2013 г.

 

 

Увеличение пакетов минут, SMS и мобильного интернета на архивных тарифах «Всё включено»

01 октября 2013

С 1 октября 2013 года на архивных тарифах «Все включено L архив», «Все включено XL архив», «Все включено XXL архив»,«Все включено Мир» будут увеличены пакеты минут, Гбайт, SMS, а также изменен размер ежемесячного платежа.

 

http://mobile.beeline.ru/stavropol/news/article.wbp?id=afd1b728-8547-4f93-93a3-91786e29a755

 

Ознакомиться со списком тарифных планов и подробным описанием изменений, вступающих в силу, можно по ссылке.

Уточнить параметры своего тарифного плана вы можете в Личном кабинете в разделе «Подробное описание тарифа».

 

1. Новость об изменениях, наступающих 01 октября 2013 г выложена 01 октября 2013г.

2. За новостью об увеличении объема пакетов спрятали фактическое удорожание тарифов все включено-архив( на 50 руб и выше).

 

БРАВО, БЫДЛАЙН! Именно так и нужно своих абонентов последних...!!! Так их! Пусть знают!

http://mobile.beeline.ru/stavropol/news/article.wbp?id=0ba9281a-014b-4c23-abb1-53169b6c1220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО, БЫДЛАЙН! Именно так и нужно своих абонентов последних...!!! Так их! Пусть знают!

 

Подключи новый Все включено L . В личном кабинете бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в замке Шэфа:

запрос в БИД на смену тарифного плана Хайвей безлимит отклоняется

в личном кабинете этого тарифного плана нет

 

Щастье-то какое :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я се этот Хайвей - интернет 3 рубля сутки подключила. При подключении сняли 90 рублей, я так понимаю, за весь акционный месяц. То есть, как я понимаю, инет у меня оплачен на месяц и по идее должен быть. Так? 

Но сегодня баланс телефона ушел и -6 копеек и интернета тоде не было, загружает сайт билайна с требованием пополнить баланс и все. 

Мне кажется, что что-то тут ненормально. Или нет? 

А это, по сути, "дырка", fraud, но не против компании (против чего в компании борьба идет), а, получается, против абонента. Вроде услуга оплачена, но получать ее можно, если ты активен для голоса и смс.

Так что - да, это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем в замке Шэфа:

запрос в БИД на смену тарифного плана Хайвей безлимит отклоняется

в личном кабинете этого тарифного плана нет

 

Щастье-то какое :db:

 

Там какая-то муть. Чтобы переключиться на хайвей, надо перейти(бесплатно), на какой-то тариф типа простого интернета(почитай на сайте билайна или позвони 0611) и уже после этого перехода ты сможешь переключиться на хайвей. Зачем так сделали? Я хз. Я вообще наших маркетологов временами не понимаю.

 

Я се этот Хайвей - интернет 3 рубля сутки подключила. При подключении сняли 90 рублей, я так понимаю, за весь акционный месяц. То есть, как я понимаю, инет у меня оплачен на месяц и по идее должен быть. Так? 

Но сегодня баланс телефона ушел в -6 копеек и интернета тоже не было, загружает сайт билайна с требованием пополнить баланс и все. 

Мне кажется, что что-то тут ненормально. Или нет? 

 

Вот не прозрачно как-то... опиши ситуацию на [email protected] - тебе ответят в развернутом виде.

 

 

Ни у кого скорость 11-12 ноября не упала ? Или это мой модем?

 

Сильно упала? Позвони на 0611 или на [email protected] письмо напиши, укажи место, дату, время и примерные замеры, хоть с ссылками на speedtest замеры. Может там на базовой проблемы. Бывает, что соседние БС выходят из строя и нагрузка на работающую БС увеличивается, как правило быстро фиксят. На тестовой БС я ограничений не вижу, все на максималке тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, эта штука из личного кабинета выглядит как "Простой интернет" с УСЛУГОЙ Хайвей-безлимит.

Там какая-то муть. Чтобы переключиться на хайвей, надо перейти(бесплатно), на какой-то тариф типа простого интернета(почитай на сайте билайна или позвони 0611) и уже после этого перехода ты сможешь переключиться на хайвей. Зачем так сделали? Я хз. Я вообще наших маркетологов временами не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0