0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

решил сейчас заказать детализацию, давно не заказывал

оказывается 1 июля мне подключили Будь в курсе без моего ведома и регулярно снимали за нее деньги

написал претензию на [email protected]

только это пол проблемы, оказывается Будь в курсе не отключается ни через личный кабинет, ни отправкой команды, пишет Ошибка выпонения запроса

я не собираюсь отказываться от Билайна по этому поводу, но ситуация неприятная

кстати, советую всем заказать детализацию, проверить на подключение "левых" услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вставил симку в планшет и обновил приложение(покер старс).Весит не много но сняли не плохо.Сменил тариф посмотрим как пойдет.МТС сцуко покер блочат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос

есть симка с тарифом экономичный интернет, если я буду в краснодарском крае, сколько с меня возьмут и что надо включить чтобы подешевле?

или ничего не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С середины августа Билайн закрывает подключение на пакет тарифов Все включено и меняет название на Все включено "архив". Обещают много новых тарифов. Привык к Все включено L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С середины августа Билайн закрывает подключение на пакет тарифов Все включено и меняет название на Все включено "архив". Обещают много новых тарифов. Привык к Все включено L

Так никто же не гонит с этого тарифа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что интереснее наконец предложат, а то собрался уже на МТС Смарт переходить (специально для сохранения 6-значного номера купил телефон на 2-сим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что интереснее наконец предложат, а то собрался уже на МТС Смарт переходить

Чем "Go!" не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем "Go!" не устраивает?

стоимостью первой минуты в 1.2р.

Я говорю мало (1-3мин), но часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может что интереснее наконец предложат, а то собрался уже на МТС Смарт переходить (специально для сохранения 6-значного номера купил телефон на 2-сим)

предложили http://mobile.beeline.ru/stavropol/tarifs/prepaid/index.wbp?id=f6875bb6-371a-4bba-8768-57ea8451b046

Появился пакет М за 5руб в день.

Обновили остальные пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я тебя понимаю! менять стоимость тарифов - это хня полная, согласен!

У меня с самого начала "все друзья" + сейчас новые услуги на нем "безлимит внутри сети" (подключите услугу по бесплатному номеру 06744101011 звонок) + "счастливое время" (*767*1#) + сейчас в новом ЛК доступен (внимание!) бесплатное подключение и бесплатное пользование "Домашнй регион", который снижает стоимость межгорода!

Вообще проблем не знаю. Рекомендую всем!

 

PS: предупреждаю! на старых симкартах не все указанные опции можно подключить!

Либо меняйте саму симку, либо купите новый номер.

 

pps: кому мое сообщение помогло - ставьте минусы, я их собираю ))

а где бесплатный интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "Все друзья". Пользуюсь всем вами перечисленным, но оператор вчера предупредил, что услуга Домашний регион - абон.плата 1р/сутки.

Но с "безлимитом внутри сети" это некритично. Можно целый месяц даже в роуминге трепаться хоть целые сутки всего за 1р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом речь не шла, но елси тебе так надо, тогда GO! за 150 руб в мес за 3 гига

В GO звонки дорогие(( десяток звонков в день по 2-3 мин. = 15р. к тем 5р/день.

Вот теперь думаю взять «все включено м» для инета и звонков на Билайн, и супер мтс для остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В GO звонки дорогие(( десяток звонков в день по 2-3 мин. = 15р. к тем 5р/день.

Вот теперь думаю взять «все включено м» для инета и звонков на Билайн, и супер мтс для остального.

Возьми тогда Все включено L 300 руб в месяц = безлимит на Билайн+1GB+200 минут на все остальное. К тому же у Билайн домашеней зоной считается весь СКФО.

 

Комплект Все включено М 150 р. + 100руб Супер МТС то на то и выйдет. только не надо два телефона таскать.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...К тому же у Билайн домашеней зоной считается весь СКФО.

да хрен там! Только СК! Звонок в черкессию или др. респ. обходится дорого((

 

 

Все включено L 300 руб в месяц = безлимит на Билайн+1GB+200 минут на все остальное.

у меня городской номер - теперь он 340 руб в месяц (11руб\день + 0.33р.\день за услугу "Будь в курсе" - на всем деньги делают!)

 

 

Комплект Все включено М 150 р. + 100руб Супер МТС то на то и выйдет. только не надо два телефона таскать.-)

на Супер МТС достаточно 50руб. А телефон у меня 2-сим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю:сейчас в новом ЛК доступен (внимание!) бесплатное подключение и бесплатное пользование "Домашнй регион"

заходите и подключайте, пока не прощелкали

Откуда вы взяли бесплатное подключение? Вот что выдаёт Личный кабинет в Подробном описании:

 

 

Услуга доступна к подключению

Домашний регион

Общайтесь в поездках по Южному и Северо-Кавказскому регионам на "домашних" условиях!

0 руб. в сутки

0 руб. подключение

Подробное описание

С услугой «Домашний регион» вы сможете общаться в поездках по Южному и Северо-Кавказскому региону на «домашних» условиях!

Астраханская, Волгоградская и Ростовская области, Краснодарский край, а также республики Адыгея, Калмыкия, Кабардино-Балкария, Дагестан, Северная Осетия-Алания, Ингушетия, Карачаево-Черкессия и Чеченская республика — на всей этой территории вы сможете звонить и принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS-интернетом и WAP* по вашему «домашнему» тарифу, как если бы вы никуда не уезжали!

Сколько стоит

Подключение

30 руб. (45 руб. в случае подключения оператором Центра поддержки клиентов)

Абонентская плата

1 руб./сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуете подключиться там, где указано по нулям? Мне как всегда не повезёт...

Хотя через две недели еду в Сочи, надо будет по любому...

ЗЫ. Я не знаю, какой новый, я и в старом-то не была...

Но там спрашивают, удобно ли вам в Новом кабинете?..

Изменено пользователем Тамань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех оптимистичных друзей мира билайн

http://mobile.beeline.ru/stavropol/news/article.wbp?id=1f9cfa90-fb5a-47cf-aed5-225df533655d

А напоследок вам насру! Ваш Билайн ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь, мне тоже в тех случаях не везло, а этот случай другой.

подключайте смело

через 20 дней может уже и не быть

новый каб этот my.beeline.ru

и дело не в том, чтобы в роуминг выезжать на нем, а еще Дом регион дает межгород по 1 рублю на некоторых тарифах

у меня Все Друзья - дает.

это не глюк, а скорее фича.-) И фиксить ее нет смысла - т.к. бесплатный домашний регион включен в обновленные тарифы Все друзья, Go, Все включено, Ноль сомнений.

Дает отсутствие роуминга и единые цены на территории всего СКФО. МГ в пределах СКФО на этих тарифах так же нет.

 

 

Услуги междугородной связи4(круглосуточно)

  blank.gif   Исходящие вызовы на номера «Билайн», на номера сотовых операторов и городские номера в зону «Билайн-Кавказ»5     первая минута разговора

1,15 руб.

  со 2-ой по 10-ю минуту разговора

0,05 руб.

  с 11-ой минуты разговора

1,15 руб.

 

Так что если нет уверености в правельности выбора услуги, достаточно сменить тариф на один из указанных выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тарифном плане Все друзья указано, что 

В домашней зоне должен находится отправляющий или получающий СМС. Или обязательно оба? 

какая разница, где ты находишься? Входящие смс бесплатны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Я тормоз )))))

Тада следующий вопрос: отправляла сыну СМС "Доброе утро. Как проснешься, позвони мне" вроде не длинное, но сняли 6,60. Почему так? 

 

Можешь в личку написать номер телефона, где ты находилась, дату и время отправки смс за которое сняли такую сумму. Я попробую ответить на заданный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Я тормоз )))))

Тада следующий вопрос: отправляла сыну СМС "Доброе утро. Как проснешься, позвони мне" вроде не длинное, но сняли 6,60. Почему так? 

 

В 08:35:37. 

Но это была не смс, а mms - смотри особенности своего телефонного аппарата, возможно приложила мультимедийный файл или нажала создать mms вместо смс. Отсюда и цена. смс за тот день у тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик. Там просто текст. И никаких "создать" не нажимала. Тупо ввела текст в окошко внизу и нажала отправить О_о 

Мультимедиа не прикладывала.

 

Мобильная сеть не умеет самовольно конвертировать смс в ммс и принуждать телефон для исходящего сообщения использовать APN mms.beeline.ru. Просто технологически разное оборудование занимается этими вопросам. Дело только в телефонном аппарате, что от него пришло к провайдеру, то и пойдет дальше включая биллинговые запросы с вытекающей ценой. Я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0