0
Arkadii007

Российская национальная поисковая система

Рекомендуемые сообщения

Российская национальная поисковая система создана при поддержке Минкомсвязи РФ и ЗАО «Ростелеком». 
При разработке были учтены лучшие традиции обслуживания, принятые в таких уважаемых и зарекомендовавших себя организациях, как «Почта России» и «Сбербанк».

 

http://gossearch.ru/

 

 

Вы это видели? Если нет попробуйте что нибудь там найти... делимся впечатлениями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняемся вводим данные, можно не правдивые... ппц как до такого могли додуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Осталось разискать шутника, и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

отодрать для начала)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все работает. Осталось ответа дождаться. 

e1ed74a9_resizedScaled_659to291.jpg

Что это? Как такое вообще могли придумать... может еще что бы что то узнать, нужно будет с паспортом в Москву съездить  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Я так понимаю что есть одаренные личности, не способные по титульному листу определить фейк? Неудивительно что интеренет считается глобальной помойкой, пока вот такие нечистоплотные юзеры будут лазить абсолютно везде, и общаться с нормальными, неизбежно помойка будет тотальной. Потому-что эти любители муосрок не отличаются от тех кто создает неликвидный контент, вся херня опирается на эти две категории пользователей. А в целом интернет неплохая штука, если бы не любители помоек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и на этом моменте приходит понимание: если к продукту или услуге добавить герб страны или государственную атрибутику, преподнести это максимально стилистически выдержанно, как официальный продакшн - впаривать можно какой угодно здец))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что есть одаренные личности, не способные по титульному листу определить фейк? Неудивительно что интеренет считается глобальной помойкой, пока вот такие нечистоплотные юзеры будут лазить абсолютно везде, и общаться с нормальными, неизбежно помойка будет тотальной. Потому-что эти любители муосрок не отличаются от тех кто создает неликвидный контент, вся херня опирается на эти две категории пользователей. А в целом интернет неплохая штука, если бы не любители помоек.

Вы считаете что это фейк? ну может конечно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут по этому поводу в тынтернете

 

 "Всё вышенаписанное - ложь. Этот шуточный проект разработан Лабораторией 42 и представляет собой абсурдную фантазию на тему того, какой могла бы быть национальная поисковая система."

 

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Вы считаете что это фейк? ну может конечно быть

Я сейчас должен научить тебя определять данные владельца интернет ресурса? Ну, это в случае если с мозгами совсем напряжно, и можно верить в титульный лист сайта.

Я-пас, извини, мое терпение стоит дороже твоего диплома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас должен научить тебя определять данные владельца интернет ресурса? Ну, это в случае если с мозгами совсем напряжно, и можно верить в титульный лист сайта.

Я-пас, извини, мое терпение стоит дороже твоего диплома.

Не надо мне тыкать... если у кого то настроения нет, идите срываете свою злость на родных и близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Не надо мне тыкать... если у кого то настроения нет, идите срываете свою злость на родных и близких

Спасибо, не нужно)))))

Я лучше поставлю раком глупость...

Пока она новую фигню не запостила)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий007, тут такое дело. Можешь смс на один номер прислать, я тебе его в личку пришлю. Ок?

Тут такое дело, Логин и пароль твой нужен от сбербанка и телефон не надолго ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не нужно)))))

Я лучше поставлю раком глупость...

Пока она новую фигню не запостила)))))))))))))

Вы вообще человек нормальный? Может стоит в клинику обратиться.... Не нравиться тема, я не кого здесь не держу. Обходите мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Вы вообще человек нормальный? Может стоит в клинику обратиться.... Не нравиться тема, я не кого здесь не держу. Обходите мимо

Да причем здесь твоя идиотская тема? Я четко указываю, что квалифицированный инженер айти не умеющий отличать в интернете фейк от нормального сайта, по сути тупое создание даром жрущее хлеб. Если что еще нужно растолковать, не проблема, ты только ответь на это сообщение, и узнаешь еще немного о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь твоя идиотская тема? Я четко указываю, что квалифицированный инженер айти не умеющий отличать в интернете фейк от нормального сайта, по сути тупое создание даром жрущее хлеб. Если что еще нужно растолковать, не проблема, ты только ответь на это сообщение, и узнаешь еще немного о себе...

 

Да у меня и не было желания заморачиваться фейк не фейк, абсолютно всё равно... можно было бы обратить внимание на адрес но это может быть тестовый домен и т.д  А вот у вас явные проблемы либо с нервами либо с головой... или и с тем и другим... Или вам завидно что я ем свой хлеб? Не понимаю причины негатива, ведь я вам слова не сказал... Если вы такой супер IT специалист что по фото определяете суть... работайте в этой сфере кто мешает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

)))) да нет у меня проблем, честно)))))) попробуй сам подумать, как можно относиться к человеку который несведущ в своей сфере деятельности, и который, не просто принял участие в обсуждении вопросов, а инициировал тупость. Ладно, боюсь не поймешь, или неправильно.

Я к айти отношения не имею, но когда меня приглашают работать, то возникает потребность именно в специалисте. Часто слышу в свой адрес "вы - специалист" ну, и разумеется это так, потому-что делаю качественно. Иначе не умею. Дорого)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0