0
Arkadii007

Российская национальная поисковая система

Рекомендуемые сообщения

)))) да нет у меня проблем, честно)))))) попробуй сам подумать, как можно относиться к человеку который несведущ в своей сфере деятельности, и который, не просто принял участие в обсуждении вопросов, а инициировал тупость. Ладно, боюсь не поймешь, или неправильно.

Я к айти отношения не имею, но когда меня приглашают работать, то возникает потребность именно в специалисте. Часто слышу в свой адрес "вы - специалист" ну, и разумеется это так, потому-что делаю качественно. Иначе не умею. Дорого))

Короче не Вам судить какой я специалист... на самом деле у нас отдел из 15 человек, и все весело смеялись над этой темой... Вот как раз вы не сведущи в вопросе о специализациях IT. Если вы адекватный человек то должны понимать что ИТ это множество специализаций... и мне честно похрену, если я не распознал фейк в нете. А если некуда выплеснуть свою злость, то телефон подписан, и Welcome к нам на мамайку.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Спасибо за приглашение, но наслушался я таких как ты уже достаточно. Провторяю, если ты один из 15 придурков кому в голову не пришло что ржут не они, а с них, то что я могу тебе еще объяснить?

Ты тему создал идиотскую, сам судя по всему идиот, и жаждешь что бы тебе это объяснили доходчиво. Мне видится создание тобой этой темы вполне достаточным способом. В следующий раз как надумаешь постить сюда свои каракули, подумаешь что тут дебилов на порядок меньше чем в привычном тебе окружении. Если хватит ума молча подучиться, то возможно когда-нибудь займешь достойное место в сообществе. А пока гуляй по мамайке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, но наслушался я таких как ты уже достаточно. Провторяю, если ты один из 15 придурков кому в голову не пришло что ржут не они, а с них, то что я могу тебе еще объяснить?

Ты тему создал идиотскую, сам судя по всему идиот, и жаждешь что бы тебе это объяснили доходчиво. Мне видится создание тобой этой темы вполне достаточным способом. В следующий раз как надумаешь постить сюда свои каракули, подумаешь что тут дебилов на порядок меньше чем в привычном тебе окружении. Если хватит ума молча подучиться, то возможно когда-нибудь займешь достойное место в сообществе. А пока гуляй по мамайке...

Пока я вижу тут только одного дебила... умники развелись... ))) Я еще раз тебе говорю я не оскорблял тебя... Из этого поста я понял что ты не хороший специалист, а что то очень похоже на обыкновенное быдло... У меня нет желания ругаться в нете, если у тебя есть конкретные претензии подъедь и расскажи о них. Если нет то давай до свидания...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Еще не хватало что-бы ты меня оскорблял, обращаю твое внимание еще раз, ты второй день постишь в трепе хрень, видимо то что тебя увлекает, но тут мало дебилов, без тебя было на одного меньше.

Если опять не доходит, смело езжай в психушку, потому-что это уже диагноз.

Здесь и без идиотов не скучно, так что никто не заметит исчезновение мамайского чудовища)))))))

Я с тобой не ругаюсь, вот совершенно. Я просто называю вещи своими именами. Тема идиотская, согласен? Точнее, ее можно было бы сделать прикольной, но поскольку ты затупил получилось вот это)))))))))

А это, идиотизм. Пока ты выигрываешь. Потому-что успел мне надоесть, и если подобный ритм диалога будет продолжаться, мне нечего тебе добавить))))))

Еще раз, учись, или лечись. Вариант три, это продолжай демонстрировать свой идиотизм, но тогда не обижайся)))

Кактотак))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не хватало что-бы ты меня оскорблял, обращаю твое внимание еще раз, ты второй день постишь в трепе хрень, видимо то что тебя увлекает, но тут мало дебилов, без тебя было на одного меньше.

Если опять не доходит, смело езжай в психушку, потому-что это уже диагноз.

Здесь и без идиотов не скучно, так что никто не заметит исчезновение мамайского чудовища)))))))

Я с тобой не ругаюсь, вот совершенно. Я просто называю вещи своими именами. Тема идиотская, согласен? Точнее, ее можно было бы сделать прикольной, но поскольку ты затупил получилось вот это)))))))))

А это, идиотизм. Пока ты выигрываешь. Потому-что успел мне надоесть, и если подобный ритм диалога будет продолжаться, мне нечего тебе добавить))))))

Еще раз, учись, или лечись. Вариант три, это продолжай демонстрировать свой идиотизм, но тогда не обижайся)))

Кактотак))))))

На тебя обижаться? да я тебя умоляю... И оскорблять не я тебя начал. Да и нах.. ты мне не нужен что бы тебе надоедать... Иди гуляй со своими выводами... И если бы тебя не было  в этой теме то она не превратилась бы в помойку. Я тебе больше не буду писать гадостей и мне не пиши... Ставрополь он маленький... И вообще обходи мои темы стороной, если кого то что то не устроит, для этого есть модераторы...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Ну, я тебя предупредил)))))))

Все. Надоел ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тебя предупредил)))))))

Все. Надоел ныть.

Умник, предупреждал он... за языком следи прежде чем кого то Идиотом называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю столько людей наблюдают, разговор ни о чем, тему можно закрывать. А то он не когда не успокоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ..... 

1. открываем терминал

2. делаем whois gossearch.ru

3. имеем в итоге

 

 

domain:        GOSSEARCH.RU
nserver:       ns1.shneider-host.ru.
nserver:       ns2.shneider-host.ru.
state:         REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:        Private Person
registrar:     R01-REG-RIPN
created:       2013.04.25
paid-till:     2014.04.25
free-date:     2014.05.26
source:        TCI
 
Пояснять что означает выделенное красным цветом - надо?
Плюс на дату регистрации стоит посмотреть.
 
Про камменты внутри кода страницы - вообще молчу! :)
gs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мда ..... 

1. открываем терминал

2. делаем whois gossearch.ru

3. имеем в итоге

 

 

domain:        GOSSEARCH.RU
nserver:       ns1.shneider-host.ru.
nserver:       ns2.shneider-host.ru.
state:         REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:        Private Person
registrar:     R01-REG-RIPN
created:       2013.04.25
paid-till:     2014.04.25
free-date:     2014.05.26
source:        TCI
 
Пояснять что означает выделенное красным цветом - надо?
Плюс на дату регистрации стоит посмотреть.
 
Про камменты внутри кода страницы - вообще молчу! :)
gs.png

 

Я в Веб вообще не работаю... если хочешь помочь помоги тут http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/32446-help-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-ad/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

Мда ..... 

 

Про камменты внутри кода страницы - вообще молчу! :)

[img=http://3dman.ru/wp-content/uploads/2013/04/gs.png

Вал, бесполезно. Ща айтиинженер пошел бронированный дубом, по пояс. Смеется только когда его опускают, если попытаешься объяснить, придется терминологию по достоевскому осваивать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я c Windows, с некоторых пор занимаюсь только desktop сегментом. :)

Мой интерес к серверной части начался на NT 4.0 и закончился на 2008  :)

И не собирается возрождаться  :) 

 

На technet неужели ничего не было по данному вопросу? С такой работой и литературу соответствующую надо держать, типа такой

 978-5-8459-1848-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно, айтишника тут учат. Не туда силы тратятся, лучше вот этих дебилов поучите.

http://izvestia.ru/news/549539

Ууууу .... это невозможно!

 

Это не верх маразма, разок двое на службу во время отпуска пришли ..... а тут вызов на пожар, и народу совсем ничего ..... они и поехали на вызов.  Так потом наказали их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я c Windows, с некоторых пор занимаюсь только desktop сегментом. :)

Мой интерес к серверной части начался на NT 4.0 и закончился на 2008   :)

И не собирается возрождаться   :)

 

На technet неужели ничего не было по данному вопросу? С такой работой и литературу соответствующую надо держать, типа такой

 978-5-8459-1848-2.jpg

Да я уже разобрался, спасибо... Если интересно, добавляешь батник в ГП на группу пользователей, батник делает эту группу локальными админами а не доменными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! а Аркаша ответик свой типа он не по вебу ..... удалил. Вот как!

Я? Лучше смотрите тему... ничего не удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже разобрался, спасибо... Если интересно, добавляешь батник в ГП на группу пользователей, батник делает эту группу локальными админами а не доменными...

Я их уже лет-лет и памяти нет, цэ-эм-дэ-шниками зову. И расширение bat последний раз уж не помню когда присваивал.

Мне правда все эти виндовые дела неинтересны стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не программист и не WEB разработчик я этого не скрываю и этого не стыжусь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Лучше смотрите тему... ничего не удалял

Бррр .... надо меньше кофе пить и спать больше  :) Всё на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не программист и не WEB разработчик я этого не скрываю и этого не стыжусь  

Да тут и whois более чем достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и whois более чем достаточно. 

Да нафиг мне это не нужно... ну какие проблемы? Не нравиться закройте тему. У меня на работе работы предостаточно, мне прикололи я с вами поделился, я ничего не проверял, если  бы заморочился проверил. Да и в конце концов это Трёп мы тут общаемся просто и не принуждённо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже непринуждённо :)

А с доменными именами при более глубокой работе с AD или как с 2003-го - ADDS, всё одно прийдётся столкнуться.

Как-то так ...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там одного внешнего вида было понятно,что лажа))особенно технологии почты и сбербанка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0