0
Василий Алибабаевич

Девушки с богатым внутренним миром

Рекомендуемые сообщения

Вы вообще понимаете о чем я говорю!? Речь не обо мне, а о девушках, которые заявляют, что все  мужики козлы и не замечают их богатый внутренний мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу темы - богатство внутреннего мира это сугубо субъективная штука))) Поэтому важность его наличия - отсутвия, вешчь весьма относительная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))

 

Вы вообще понимаете о чем я говорю!? Речь не обо мне, а о девушках, которые заявляют, что все  мужики козлы и не замечают их богатый внутренний мир.

 

не, ну вы вообще смешали сразу все - и коней и людей)))) Мужики - козлы и богатый внутренний мир - это ж уже как минимум на 2 темы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выучи пару-тройку названий фильмов и книг, которые эта девушка читала когда-то в своей юности, да и весь мир на ладони будет. еще покажи заинтересованность в косметике, которая она пользуется, похвали фитнесс-клуб, куда она ходит (или говорит, что ходит)

этого достаточно.

еще. слушай ее, не перебивая, хотя бы полчаса в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выучи пару-тройку названий фильмов и книг, которые эта девушка читала когда-то в своей юности, да и весь мир на ладони будет. еще покажи заинтересованность в косметике, которая она пользуется, похвали фитнесс-клуб, куда она ходит (или говорит, что ходит)

этого достаточно.

еще. слушай ее, не перебивая, хотя бы полчаса в день.

Да все ни  то! Я вот о чем!!!

 

Женщина - это пустота по своей сути, сосуд, который наполняет мужчина. Это утверждение однажды заставило задуматься...и тут же появилось желание найти тысячу возражений, отыскать повод, чтобы не согласиться... но всё же что-то в этом есть... Позже в сети прочитала о том, что якобы Чехов писал: "женщина - это пустой сосуд, который наполняется мужскими победами и разочарованиями". Ранее эта мысль приписывалась восточному мудрецу... Женщина - это сосуд, который наполняет мужчина. Просто пустой сосуд причудливой формы, и только мужчина создает его содержание. Наверное встречаются и другие подобные высказывания. Интересно узнать - какой смысл (подтекст) в это "наполнение" вкладывают современные мужчины...В чём всё же заключается мужская миссия по воссозданию женской личности? Из ребра Адама - версия слишком примитивная... И отличается ли женский взгляд от мужского... Если взять физиологию, то тут как раз всё понятно... Женщина - сосуд, который наполняет мужчина для вынашивания потомков... Но речь не об этом...Утверждение из области психологии - Женщина - это накапливающее, принимающее, внимающее начало. Основная жизненная энергия (внимание) женщины вкладывается во внутреннюю жизнь, мир чувств и отношений. В этом - ее главный смысл. Мужчина - это активизация, растрачивающее, вкладывающее, выражающееся начало. Основная жизненная энергия (внимание) мужчины вкладывается во внешнюю жизнь, мир решений, расчетов и действий. В этом - его главный смысл. Но самое главное - ни один из смыслов не является "правильнее" или "умнее". Целесообразность обоих доказана эволюцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. это не так.

женщина - самостоятельное существо. имеющее свои мозги, которые вполне способны конкурировать, скажем. с твоими.

просто они иные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

женщина - самостоятельное существо. имеющее свои мозги, которые вполне способны конкурировать, скажем. с твоими.

просто они иные.

Вот, уже ближе к желаемому... И вот нужна ли эта конкуренция в семье?

 

Иначе говоря, зачем мужчине заполненный сосуд всякой ненужной хренью, когда мужчина(настоящий мужчина) должен сам его заполнить, задать вектор, придать смысл этому сосуду, что бы была гармония в семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже ближе к желаемому... И вот нужна ли эта конкуренция в семье?

а без нее, без расставления флажков - никуда. рано или поздно, роли расписываются. у кого это относительно гладко происходит, а у других - с конфликтами.

заранее трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без нее, без расставления флажков - никуда. рано или поздно, роли расписываются. у кого это относительно гладко происходит, а у других - с конфликтами.

заранее трудно сказать.

При этом статистика такова, что очень много союзов разваливается, так толком и не начавшись, а все потому, что женщины переполнены, мужчинам просто уже нечего им предложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже ближе к желаемому... И вот нужна ли эта конкуренция в семье?

 

Иначе говоря, зачем мужчине заполненный сосуд всякой ненужной хренью, когда мужчина(настоящий мужчина) должен сам его заполнить, задать вектор, придать смысл этому сосуду, что бы была гармония в семье!

Не случайно для разных напитков (блюд) есть разные сосуды, так и в случае с женщиной.  Мысль продолжить или и так все понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случайно для разных напитков (блюд) есть разные сосуды, так и в случае с женщиной.  Мысль продолжить или и так все понятно?

Мысль ясна, но смысл сосуда заключается изначально в емкости, а потом уже в его конкретном предназначении. Иначе говоря, чем бы он не был заполнен, главное, что он уже заполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи себе в селухе какой нибудь...  и не уйдет так как ты развитие ее будешь в несколько раз и будет проще учить ее и доминировать над ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе говоря, зачем мужчине заполненный сосуд всякой ненужной хренью, когда мужчина(настоящий мужчина) должен сам его заполнить, задать вектор, придать смысл этому сосуду, что бы была гармония в семье!

никто ничего не "должен". оставь эти сказки.

женщина - такой же человек, как и ты. когда до тебя дойдет эта простая правда, тогда этот разговор покажется тебе бессмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно все люди, у которых кроме оболочки есть еще что-то (не важно что на самом деле) оставляют частичку себя в других людях и воспринимают частичку тех, кто для них что-то значил. Только "не ваши" люди ничего не оставляют вам.  Я могу однозначно сказать, что все мне близкие люди привнесли в меня частичку себя, поэтому если мужчина и женщина максимально близки, то они не могут не наполнять друг друга... Какой получится купаж, это уже вопрос самих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не "должен". оставь эти сказки.

 

Я это знаю, только вот почему-то все друг от друга чего-то требуют...

 

 

 

  когда до тебя дойдет эта простая правда

У меня встречный вопрос, когда до тебя дойдет и до прочих, что речь не обо мне или вы настолько привыкли на этой свалке чморить друг друга, что просто  уже не не замечаете как переходите на личность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня встречный вопрос, когда до тебя дойдет и до прочих, что речь не обо мне или вы настолько привыкли на этой свалке чморить друг друга, что просто  уже не не замечаете как переходите на личность?!

ну я не хотел обижать твою личность.

приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ты Боже мой)...высокие, высокие отношения)))

))))))да уж и нафига им женщины да еще с богатым внутренним миром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно все люди, у которых кроме оболочки есть еще что-то (не важно что на самом деле) оставляют частичку себя в других людях и воспринимают частичку тех, кто для них что-то значил. Только "не ваши" люди ничего не оставляют вам.  Я могу однозначно сказать, что все мне близкие люди привнесли в меня частичку себя, поэтому если мужчина и женщина максимально близки, то они не могут не наполнять друг друга... Какой получится купаж, это уже вопрос самих людей.

ну вот везет же кому то )))

 а мне мои женщины в один говорят,  что я в них развиваю исключительно комллексы)))

ну а кто им виноват, что они Канта не читали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня умиляет девушка (запямятовал как ее кличут) в программе Вечерний Ургант..

ну прелесть какая дурочка))))зато на Северном Полюсе уже побывала... с ней УЖЕ есть о чем поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле говорить "ах какой богатый у меня внутренний мир" человек, имеющий в действительности внутри не пустой сосуд априори не станет... и да - женщина такой же человек как мужчина - прими это как аксиому и жить станет веселее:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  и да - женщина такой же человек как мужчина - прими это как аксиому и жить станет веселее :)

Мне это конкретно каждому надо писать?

У меня встречный вопрос, когда до тебя дойдет и до прочих, что речь не обо мне или вы настолько привыкли на этой свалке чморить друг друга, что просто  уже не не замечаете как переходите на личность?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0