0
skynet_st

Битва при суши-бар "Дракон"

Рекомендуемые сообщения

Массовая драка (потасовка) внутри заведения (уже закончена)

Подошли 3 экипажа ППС, 1 экипаж ГИБДД, 1 экипаж ЧОП (без рекламы). 

На данный момент 2 экипажа ППС + ЧОП + следаки из Промышленного

Подробностей не знаю, завтра коменнты думаю будут.

Самый прикол, что когда уже все утихомирилось, один из посетителей (угашеный, с покоцаным лицом, в белых штанах) на улице около заведения начал разборки с одним из ЧОПповцем, марокосил по полной (рядом находились и ППС и следаки).

Скинули верхнюю одягу, TOP-less и устроили спаринг/бой (бля, гладиаторы) на дороге прямо напротив заведения (аплодисментов и ставок от ППС и пр. не наблюдалось), ЧОПовец победил (спецподготовка+трезвый) с заметным преймуществом.

"Белые штаны" отхватили конкретно!!! Замое интересное, что ЧОПовец помог "Белым штанам" подняться и ещё минут 40 его отхаживал (в положительном смысле). 

Ща стоят вместе, что-то обсуждают.

В заведении работают следователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери, брусчатку около заведения в радиусе 10-15 м, уборщица отмывает от кровищи. 

"Белые штаны" стоит трёт с ЧОПовцами + народ + тачки.

 

Как-то ВСЁ по ДОМАШНЕМУ, ПО ДОБРОМУ, без стрельбы, БЕЗ ЛКН - как при "совдепии" (хотя при "совдепии" думаю упаковали ВСЕХ бы очень резко/быстро, без базаров и прочих нежностей) - ЛЕПОТА/НАСТАЛЬЖИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входные двери, брусчатку около заведения в радиусе 10-15 м, уборщица отмывает от кровищи. 

"Белые штаны" стоит трёт с ЧОПовцами, народ + тачки

чтож видео не снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что ЧОПовец помог "Белым штанам" подняться и ещё минут 40 его отхаживал (в положительном смысле). 

 

Тогда точно не ЛКН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дом

А ты с балкона смотред? У меня этот гадюшник под окнами, может соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео, надо было снимать видео

АКБ конченные, не вариант. Там кстати паренёк один снимал на смартфон (как раз силовое задержание/принуждение к миру одного из посетителей было), так что думаю может и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с балкона смотред? У меня этот гадюшник под окнами, может соседи?

Начал не с балкона, подъехал на машине (еле потиснулся между ППС) к магазу за хлэб. А ща из окна видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

Около входа и на площадке никого нет, только "Белые штаны" + ЧПОвец стоят рядом/плечом к плечу и что-то обсуждают  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовая драка (потасовка) внутри заведения (уже закончена)

Подошли 3 экипажа ППС, 1 экипаж ГИБДД, 1 экипаж ЧОП (без рекламы). 

На данный момент 2 экипажа ППС + ЧОП + следаки из Промышленного

Подробностей не знаю, завтра коменнты думаю будут.

Самый прикол, что когда уже все утихомирилось, один из посетителей (угашеный, с покоцаным лицом, в белых штанах) на улице около заведения начал разборки с одним из ЧОПповцем, марокосил по полной (рядом находились и ППС и следаки).

Скинули верхнюю одягу, TOP-less и устроили спаринг/бой (бля, гладиаторы) на дороге прямо напротив заведения (аплодисментов и ставок от ППС и пр. не наблюдалось), ЧОПовец победил (спецподготовка+трезвый) с заметным преймуществом.

"Белые штаны" отхватили конкретно!!! Замое интересное, что ЧОПовец помог "Белым штанам" подняться и ещё минут 40 его отхаживал (в положительном смысле). 

Ща стоят вместе, что-то обсуждают.

В заведении работают следователи.

Ну там не ЧОПовец, а просто парень в черной одежде(кент пацана в зеленой футболке, которого в наручники заковали) а второй парень не в белых штанах, а в светлых джинсах, и он кстати первый ударил. Потом его менты и ЧОПовцы повалили на землю и кто-то из них ему газом в лицо брызнул. От этого ему хреново и стало, и тот который с ним дрался начал его отхаживать.

Но больше всех досталось парню в зеленой футболке, очень он не хотел в машину садиться, за что получил от ментов и газом и шокером и ногами и руками.

Насчет ЛКН, ходила там парочка, один из них в крови и обещали отомстить, говорили - "этот город наш, мы вас запомнили" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну там не ЧОПовец, а просто парень в черной одежде(кент пацана в зеленой футболке, которого в наручники заковали) а второй парень не в белых штанах, а в светлых джинсах, и он кстати первый ударил. Потом его менты и ЧОПовцы повалили на землю и кто-то из них ему газом в лицо брызнул. От этого ему хреново и стало, и тот который с ним дрался начал его отхаживать.

Но больше всех досталось парню в зеленой футболке, очень он не хотел в машину садиться, за что получил от ментов и газом и шокером и ногами и руками.

Насчет ЛКН, ходила там парочка, один из них в крови и обещали отомстить, говорили - "этот город наш, мы вас запомнили" и т.д.

в рупор-то хоть говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... больше всех досталось парню в зеленой футболке, очень он не хотел в машину садиться, за что получил от ментов и газом и шокером и ногами и руками.

Насчет ЛКН, ходила там парочка, один из них в крови и обещали отомстить, говорили - "этот город наш, мы вас запомнили" и т.д.

Вот как раз с этого места я и видел/подъехал.

ЛКН не видел, но хозяин со следаками что-то тёр про армяней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для срача нужны подробности...

для срача нужны ЛКН ))

 

 

Но тсцу као!но тсцу као!

Белый воин! белый воин! Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0