0
skynet_st

Битва при суши-бар "Дракон"

Рекомендуемые сообщения

Гость ardashev

"этот город наш, мы вас запомнили"   :cray:

 

ну писец. фиг теперь с квартиры вылезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

Около входа и на площадке никого нет, только "Белые штаны" + ЧПОвец стоят рядом/плечом к плечу и что-то обсуждают  :rofl:  :rofl:  :rofl:

В дёсны ещё не бахаются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всей командой в попу(пардон) тебя шпилят в твоё очко.

П*доросятинка, ну хватит уже а? Попы, чёрные члены... Ну Я же говорил тебе уже, к кому тебе...))) Вы найдёте общий язык полюбому))) Вы живёте в одном городе, а может и оба на Юге даже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие новости?????и где эта херь вообще находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было ночью около верхнего рынка?

как обычно. др или еще что то. стрельба в воздух потом салют.

-Это нормально :) (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин наблюдал этот цирк, но не сначала :)

В субботу (вроде без драк) примерно на том же месте орудовала какая-то бригада из "гуся", светили фонариками в машины и т.д.

Вообще если честно комбо из гуся+вина коньяки+дракон это ппц. Спать уже почти невозможно, думаю собрать бригаду и таким пид№рам, которые любят пошуметь/попзд"ть сразу выходить и без всякого базара быстро бить по еб№лу, в следующий раз будут выходить из всех этих баров и идти спокойно домой, а не орать под окнами. Кто с 22/2 или 18/хз какая дробь, но которые тоже слышат всех этих уродов пишите, на счет сразу бить я конечно "пошутил"  - хотя бы сбор подписей против этих заведений организуем? Плюс думаю офигенные эффект будет от того, что можно собрать доказательства, что тот же гусь и вина часто работают и после 11 часов, да и на счет дракона я не совсем уверен, что работа 24 в сутки и постоянные быдло-разборки полностью законны. Если уж уважаемые хозяева хотят рубить бабло, то извольте уж и отвечать за действия своих посетителей, которые уже стабильно не дают спать.

 

По инциденту у Дракона - был цирк конкретный, к сожалению, видел с момента когда "белые джинсы" долго долго говорил с "черной футболкой", а потом сам первый ударил. Надо сказать, что "черная футболка" на мой взгляд явно проиграл бы этот бой :) Тут же на помощь подошел мент, от которого на мой взгляд совершенно зря "белые джинсы" начал отмахиваться. Дальше его очень резко повалили на землю, ну и как тут уже описали дали с балончика. Конечно чувак "белые джинсы" очень крут, там стояло 2 бобика, 2 ппс и машина охраны и он у них на глазах стал все это делать :) Если бы чуть больше интеллекта было у него в голове на тот момент, он бы мог отвести "черную футболку" за угол и на все 100% набить его :) Вообще я считаю, что "белым джинсам" еще повезло, так как могли его запаковать тоже за сопротивление представителю власти.

 

Кто может объяснить что вообще произошло изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин наблюдал этот цирк, но не сначала :)

В субботу (вроде без драк) примерно на том же месте орудовала какая-то бригада из "гуся", светили фонариками в машины и т.д.

Вообще если честно комбо из гуся+вина коньяки+дракон это ппц. Спать уже почти невозможно, думаю собрать бригаду и таким пид№рам, которые любят пошуметь/попзд"ть сразу выходить и без всякого базара быстро бить по еб№лу, в следующий раз будут выходить из всех этих баров и идти спокойно домой, а не орать под окнами. Кто с 22/2 или 18/хз какая дробь, но которые тоже слышат всех этих уродов пишите, на счет сразу бить я конечно "пошутил"  - хотя бы сбор подписей против этих заведений организуем? Плюс думаю офигенные эффект будет от того, что можно собрать доказательства, что тот же гусь и вина часто работают и после 11 часов, да и на счет дракона я не совсем уверен, что работа 24 в сутки и постоянные быдло-разборки полностью законны. Если уж уважаемые хозяева хотят рубить бабло, то извольте уж и отвечать за действия своих посетителей, которые уже стабильно не дают спать.

 

По инциденту у Дракона - был цирк конкретный, к сожалению, видел с момента когда "белые джинсы" долго долго говорил с "черной футболкой", а потом сам первый ударил. Надо сказать, что "черная футболка" на мой взгляд явно проиграл бы этот бой :) Тут же на помощь подошел мент, от которого на мой взгляд совершенно зря "белые джинсы" начал отмахиваться. Дальше его очень резко повалили на землю, ну и как тут уже описали дали с балончика. Конечно чувак "белые джинсы" очень крут, там стояло 2 бобика, 2 ппс и машина охраны и он у них на глазах стал все это делать :) Если бы чуть больше интеллекта было у него в голове на тот момент, он бы мог отвести "черную футболку" за угол и на все 100% набить его :) Вообще я считаю, что "белым джинсам" еще повезло, так как могли его запаковать тоже за сопротивление представителю власти.

 

Кто может объяснить что вообще произошло изначально?

Белый воин не кричал "мне нужен Тампо!" ?

ПС странные понятия о крутости.  это скорее  бесстрашии перед мандюлями. не боле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый воин не кричал "мне нужен Тампо!" ?

ПС странные понятия о крутости.  это скорее  бесстрашии перед мандюлями. не боле.

 

Да хз что там он кричал, они терли наверное час перед тем как он ударил. Надеюсь ты понял, что слово "крут" в данном случае я даже в кавычки не стал заключать :) Хз как хватило ума при таком количестве полиции начать драку. Считаю, что он еще легко отделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз что там он кричал, они терли наверное час перед тем как он ударил. Надеюсь ты понял, что слово "крут" в данном случае я даже в кавычки не стал заключать :) Хз как хватило ума при таком количестве полиции начать драку. Считаю, что он еще легко отделался.

Да умом обычно в таких ситуациях не  пахнет. Алкоголь + адреналин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пишите, подписи собрать надо!

Просто ребята из "гуся" уже не первый раз себя ведут очень плохо, а дело все в том, что они "дружки", т.е. им двери открыты и после 23.00, а когда несколько человек бухает до 02.00 - то они невольно становятся немного "быдлом". Думаю примерно такая же тема и в драконе, вряд ли там драки на пустом месте, скорее всего есть "прикормленные" кампании молодых человек, у которых руки постоянно чешуться. Лечить можно только давлением на владельцев, так как администраторы прекрасно знают какие кампании спокойные, а какие - нет. Пусть нанимают охрану и следят, чтобы не шумели рядом с заведением, да и внутри чтобы проблем было поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да умом обычно в таких ситуациях не  пахнет. Алкоголь + адреналин. 

 

На счёт алкоголя, адреналина и смелости, русских с чурбанами даже сравнивать не хочется... Чурок ненавижу.. Но то что им и алкоголя как русским, для смелости не надо, за это - уважаю.. По трезвому смелые,  стадное чувство братства при любом раскладе срабатывает (хоть в 4ре утра братан позвонит и попросит о помощи) У наших как обычно, (процентов 90 - моя хата с краю) Герои как показывает та же ББС, все онлайн онли и под тягой опять же.. Отрезвеют и ссыкля в мозгу включается))) Ну а про то что помочь другу, а тем более мало знакомому ББС-нику, я вообще молчу...)))) А вот если забухать в сауне или ещё там где, то только в путь...)))

п.с.

Даже сейчас, больше чем уверен, найдутся задротики жопостульчатые, которые вякать начнут - Ты типа такой крутой, потому что в Америце сидиш)))) Лол, по именам перечислять не стану, сами пукнут..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну надо же, в суши-барах какие махаловки....а в вегетарианских кафе ваще звери, наверное.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же, в суши-барах какие махаловки....а в вегетарианских кафе ваще звери, наверное.. :spiteful:

ага тока ТРАВОядные :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт алкоголя, адреналина и смелости, русских с чурбанами даже сравнивать не хочется... Чурок ненавижу.. Но то что им и алкоголя как русским, для смелости не надо, за это - уважаю.. По трезвому смелые,  стадное чувство братства при любом раскладе срабатывает (хоть в 4ре утра братан позвонит и попросит о помощи) У наших как обычно, (процентов 90 - моя хата с краю) Герои как показывает та же ББС, все онлайн онли и под тягой опять же.. Отрезвеют и ссыкля в мозгу включается))) Ну а про то что помочь другу, а тем более мало знакомому ББС-нику, я вообще молчу...)))) А вот если забухать в сауне или ещё там где, то только в путь...)))

п.с.

Даже сейчас, больше чем уверен, найдутся задротики жопостульчатые, которые вякать начнут - Ты типа такой крутой, потому что в Америце сидиш)))) Лол, по именам перечислять не стану, сами пукнут..))))

Был у меня такой знакомый, после принятия на грудь небольшой дозы спиртного, сразу превращался в супер мена, и давай всем названивать, подписку собирать…послал пару раз его нахер, он обиделся, занял у меня денег и пропал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт алкоголя, адреналина и смелости, русских с чурбанами даже сравнивать не хочется... Чурок ненавижу.. Но то что им и алкоголя как русским, для смелости не надо, за это - уважаю.. По трезвому смелые,  стадное чувство братства при любом раскладе срабатывает (хоть в 4ре утра братан позвонит и попросит о помощи) У наших как обычно, (процентов 90 - моя хата с краю) Герои как показывает та же ББС, все онлайн онли и под тягой опять же.. Отрезвеют и ссыкля в мозгу включается))) Ну а про то что помочь другу, а тем более мало знакомому ББС-нику, я вообще молчу...)))) А вот если забухать в сауне или ещё там где, то только в путь...)))

п.с.

Даже сейчас, больше чем уверен, найдутся задротики жопостульчатые, которые вякать начнут - Ты типа такой крутой, потому что в Америце сидиш)))) Лол, по именам перечислять не стану, сами пукнут..))))

как правило да :) согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе правда некому позвонить, если у тебя проблемы? О_о

мне есть. Мумусь  ну я ж не написал на 100 согласен :). я говорю как правило :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне есть. И мужу моему есть. 

И всем друзьям мужа есть. 

Так почему же "как правило"? 

патамуша :) есть и такие которые только языком чешут. вот таких большинство. их друзьями не зову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0