11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, krucian сказал:

А грозиться что я получу от тебя по морде, договариваться "потом не жаловаться ментам", " не обижаться, что ты не в моей весовой категории", и в итоге так и не обозначить разумные сроки такой встречи - это что ?

Это а) чистой воды блеф б) форумный троллинг как вариает.

Не бойся, товарищ, в реале такие люди ведут себя совсем по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну почему же сразу сложно. Есть даже единица измерения придурковатт.

Измеряется придукроометром )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Статистику собрал. На данный момент свидетельство покидает шкаф в среднем 5-6 раз в год краткосрочно и около полутора месяцев в год проводит вне дома. Пока использую вот такую папку

915255_v01_b.jpg

Но, возможно, имеет смысл поискать обложку, как тут выкладывали.

 

2 часа назад, Flamingo сказал:


Наверное и правда хватит, а то Ленку удар хватит :) 

:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

С моей стороны оскорблений не было.

Ну ты сам знаешь что умеешь провоцировать и по сути ты участвуешь в коллективной травле конкретного форумчанина,  даже если формально ты его не оскорбил...

Кстати, Кибениматик сказал что я на Круциана похож а Круциан на меня... т.е. тут надо быть осторожным - можно ж и не заметить подмены на стрелке  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну ты сам знаешь что умеешь провоцировать и по сути ты участвуешь в коллективной травле конкретного форумчанина,  даже если формально ты его не оскорбил...

Кстати, Кибениматик сказал что я на Круциана похож а Круциан на меня... т.е. тут надо быть осторожным - можно ж и не заметить подмены на стрелке  :D

Вы считаете, что прямые оскорбления kruciana оправданы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

патентуй срочно трейдмарк

Pridurkometr 

Отличная идея . При наличии голосового модуля и модуля распозновани речи , с софтом анализа вокобуляра и логики построения преложений это будет прорыв. Избавит от общения с ненужными людьми :) будет время занятая чем то полезным . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда воткнула? Ему не больно было?

а по делу. бесят таксеры. четвертый день у них постоянно высокий спрос. неважно в каком районе и в какое время. такса увеличена в 1,5-2 раза. а еще эти гомосеки жмакают кнопку "я приехал", когда они хертигде от точки подачи. бесят. сегодня такому 1 звезду воткнула за эту фигню. 
не выспалась наверно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flamingo сказал:

Вы считаете, что прямые оскорбления kruciana оправданы?

Я это где-то говорил или дал понять?

Никакие оскорбления не могут быть оправданы с точки зрения этики. Но в жизни случается подобное, да... когда у людей не хватает этой самой этики и личной выдержки, культуры, воспитания...

13 минуты назад, drovik сказал:

Провоцировать - возможно.

О ! То есть повод ты дал сам...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Отличная идея . При наличии голосового модуля и модуля распозновани речи , с софтом анализа вокобуляра и логики построения преложений это будет прорыв. Избавит от общения с ненужными людьми :) будет время занятая чем то полезным . 

 

Нувот и слоган, чет типа

Не трать время на глупцов Pridurkometr 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Ты долго не вытерпишь без BBSки...  :)

не, так лучше BBS

気- японский термин, обозначающий энергию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Нет. Повода не было. Крусиан по какой-то причине жутко обиделся, когда и процитировал его в другой теме. И начал мстить.

Да это ты так считаешь.

Тут как бывает: сидит себе пацан тихо в песочнице, делает пасочки, приходит второй пацан и мешает ему делать пасочки, его пасочки рушит, свои делает... первый не выдерживает дает второму в глаз и обзывает его плохими словами...

Думаешь что плохо воспитан в этом случае только первый?  :kolobok_confused:

Это тебе так кажется, что повода не было...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Да это ты так считаешь.

Тут как бывает: сидит себе пацан тихо в песочнице, делает пасочки, приходит второй пацан и мешает ему делать пасочки, его пасочки рушит, свои делает... первый не выдерживает дает второму в глаз и обзывает его плохими словами...

Думаешь что плохо воспитан в этом случае только первый?  :kolobok_confused:

Это тебе так кажется, что повода не было...  

Вопрос в другом, тут как собственно происходит, круциан пишет глупость(ну блин с кем не бывает) в него тычут палочкой, круциан агрится,  в него продолжают тыкать, куруциан тупит сильнее, все хлопают в ладоши. Короче классический троллинг, не более. Есть другой путь, но он не интересе никому, круцциану нравится писать глупости и агриться, другим по приколу тыкать в него палочкой. По сути все в профите=))) Че не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

круциан пишет глупость(ну блин с кем не бывает)

Согласись, что такая оценка субъективная и зависит от личности оценщика...

9 минут назад, Sherlock Holmes сказал:

в него тычут палочкой, круциан агрится,  в него продолжают тыкать, куруциан тупит сильнее, все хлопают в ладоши.

Ну то есть на основании субъективной оценки его начинают коллективно травить те же оценщики?

И потом Вы будете удивляться что у него появится рано или поздно желание дать кому-то в глаз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Он действительно пишет глупости.

Он что - нарушает законы математики или физики? Нарушает законы РФ или моральные нормы? 

А если он как тебе кажется что-то считает не так как ты - еще прям вопрос - глупость ли это, или ты ли эталон как носитель ума и истинности?

Да может человек просто косноязычен и не опытен в риторике... и всего то... тем более что сетевое общение и споры сильно специфичны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11