11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня, впрочем и не только сегодня, взбесили депрессивные отечественные криминальные сериалы на телеканале НТВ! И мой отец и многие отцы как зомбированные, день и ночь не отрывают от них глаз. Порой уже кажется, что отцу на пульте достаточно было бы одной кнопки - НТВ.   :diablo:

И больше всего бесит, что всю эту кровь, грязь, насилие и т.п. показывают в дневное время, когда у экранов могут быть дети. Потом, насмотревшись таких сериалов, на улицу выходят "белгородские брэйвики" :sad:

зато реклама самая дорогая именно на НТВ. в связи с тем что кошмарят больше всех. Однако вот))) Так что тут всё ясно, кому оно надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как написал?

 

По смыслу так же. У нас с высшим образованием в офисе только два человека: уборщица и сантехник. Полегчало? )

 

 

зато реклама самая дорогая именно на НТВ. в связи с тем что кошмарят больше всех. Однако вот))) Так что тут всё ясно, кому оно надо =)

 

НТВ - типичные спамеры. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По смыслу так же. У нас с высшим образованием в офисе только два человека: уборщица и сантехник. Полегчало? )

И после 3 классов церковно-приходской школы вы учите человека с высшим образованием как правильно писать ЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после 3 классов церковно-приходской школы

 

Да здрасвуя путник. О боже упаси тебя на твоем нелегком пути. Пускай он будет светел и ясен и пускай небеса тебе улыбаются, а не хмурятся над тобой. )))

 

 

вы учите человека с высшим образованием как правильно писать ЧО!

 

Юмору к сожалению научить невозможно. А так хотелось бы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здрасвуя путник. О боже упаси тебя на твоем нелегком пути. Пускай он будет светел и ясен и пускай небеса тебе улыбаются, а не хмурятся над тобой. )))

 

 

 

Юмору к сожалению научить невозможно. А так хотелось бы. )

ЧО?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а офис на троих?

 

А кто его знает. )) Не я эту шутку придумал, а типичная соц. сеть. ) Может и на четверых. ))) (А может и на одного. Все зависит от тараканов этого самого одного. о_О)

 

ЧО?!

 

Где? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, теперь фсбшники знают как манипулировать ббсниками. Бесит

 

Хм. Насчет ФСБшников не уверен. А вот ЦРУшники знать возможно могут. Сайт замечательно оптимизирован под мобильные устройства, а гуглофоны хорошо шпионят. ) Хотя. Мне жаль их. Особенно, когда будут искать скрытую аббривиатуру в понятии "Чо" и ее таинственности, как после Хрущевской "Куськиной матери". ))) Я бы на это посмотрел и посмеялся. )))

 

это был контрольный, ты ее добил окончательно :D

 

Такое отношение к делу любую музу добьет. ))) И слог сбежит и не появится. : D (Матерится не прилично же. Мы с вами культурные люди. А так вообще в этих случаях - одноразовый ответ.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе - сдохнуть

 

В свое время успею, как и вы в свое. )))

 

слышь, мудила, ты меня еще поучать будешь? Маму свою учи

 

Оскорбление, на оскорблении. ))) Ух. ))) Высоконравственный человек какой. ))) И вообще такие вещи лучше писать в личку(а не ставить на всеобщее усмотрение), чтобы не было лишних выдергнутых страниц из своего дневника. Будьте человеком, если вам знакомо такое понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой мне твоя личка? У меня секретов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время успею, как и вы в свое. )))

Оскорбление, на оскорблении. ))) Ух. ))) Высоконравственный человек какой. ))) И вообще такие вещи лучше писать в личку(а не ставить на всеобщее усмотрение), чтобы не было лишних выдергнутых страниц из своего дневника. Будьте человеком, если вам знакомо такое понятие.

«ставить на всеобщее усмотрение» и «выдергнутых» это практически «полсала»...

Да чего там! Шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В безобидной теме ветер своими быдлопостами.

А у него и в обидных темах тоже быдлопосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В безобидной теме ветер своими быдлопостами.

там подтекст. тебя никак не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы забейте, мадам.

Если мы окончательно перешли на французский, можете называть меня citoyenne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ставить на всеобщее усмотрение» и «выдергнутых» это практически «полсала»...

Да чего там! Шедевр!!!

 

Согласен. Мой русский всегда хромал. Я же убогий троечник. ))) Ну выдернутые страницы... Это песня такая. Песня о душевном заключении и веры в лучшее. )

 

 

И еще одна:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не храним. Не мой, не имею права выкинуть..

 

Чистолюбие к отрицательным качествам не относится к положительным(в переносном) тоже. ))) Так что не беспокойтесь, всему свое время и частоте и порядку. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11