11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

когда у тетки все хорошо, то ей тоже может быть пофигу. а может и обоим.

а ты в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тетки все хорошо, то ей тоже может быть пофигу. а может и обоим.

Вижу что настроение то поднимается))))

Да и ББСка оживилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давай лучше в карты на раздевание сыграем

а давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в компутере. вылазьте уже на лавочку во двор. пора уже.

я тока из гаража. Опосля качкизмов надо отдыхать))

Да и нет у меня кампутера. Точнее есть, но в шкафу пылится уже года два точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока из гаража. Опосля качкизмов надо одтыхать))

завидую... по осени вернусь к трудовым будням в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую... по осени вернусь к трудовым будням в зале.

не знаю, как вам, женскому полу, но для меня зал - это не то. В гараже никто не отвлекает. Не нужно ждать, пока скамья или штанга освободится. Сам на сам. Если нужен подстрахуй - то тогда кавонить зову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как вам, женскому полу, но для меня зал - это не то. В гараже никто не отвлекает. Сам на сам. Если нужен подстрахуй - то тогда кавонить зову

в гараже у  меня слишком много "инструкторов" умных при умных. и мои понты зашкаливают мне НЕ на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараже у меня слишком много "инструкторов" умных при умных. и мои понты зашкаливают мне НЕ на пользу.

выхватываешь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын проходит медкомиссию. Нужна печать от аллерголога, который находится в детской больнице им. Филиппского. 

Парню, на минуточку, 16 лет. И вот поехал он туда и звонит мне, что я должна приехать ибо в больницу его не пускают и врач принимать его не хочет. 

Звоню зав. главврача, она говорит, что есть такое дело, и что без взрослых не принимают, потому как сын не несет юридической ответственности за свою жизнь, (в поликлинику сын уже года 2 как ходит сам), и что придется мне приехать. )))

С одной стороны может и правильно, но с другой - смешно. Взяла такси и поехала забирать "маленького" дылду из плена врачей )

На полдороги сын позвонил, и сказал, что таки уболтал, чтобы его приняли. Но прокатиться пришлось )

Да уж.... Иной раз вот эти всякие ограничения возрастные, аж бесят. И люди иной раз из принципа начинают выделываться, типа все нет 18 значит не положено. Меня бесит, что при каждой покупке алкоголя или сигарет у меня тут в Питере спрашивают паспорт. При чем ничего страшного, что я выгляжу уж точно не на 18 и в  руках ключи от машины.  Как-то даже с девушкой с работы, которой, на минуточку, уже 30 лет, просто она маленькая ростом и комплекцией, зашли в алкомаркет за конъяком. Выбежали из офиса только с кошельком, добежали до магазина (неблизко), берем конъяк, а на кассе на нас смотрят как на 12 летних. Емое, как не объясняли, так нам и не продали этот конъяк. Пришлось возвращаться за паспортом и снова идти в магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пришлось возвращаться за паспортом и снова идти в магаз.

*замер в ожидании нового витка историй об алкоголизме Дашутки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*замер в ожидании нового витка историй об алкоголизме Дашутки )))

Тааак ))) ну не надо, пожалуйста! Был ДР той самой дамы с работы. Вот и пошли в магазин, скупать продукты и напитки на работу для коллег и начальства. Так что я по-прежнему тихая воспитанная, ни разу не пьющая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему меня сегодня ничего не бесит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..все такие активные в разных темах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак ))) ну не надо, пожалуйста! Был ДР той самой дамы с работы. Вот и пошли в магазин, скупать продукты и напитки на работу для коллег и начальства. Так что я по-прежнему тихая воспитанная, ни разу не пьющая девушка.

я охотно верю и никогда тебя в этом не упрекал, даже защищал как-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын проходит медкомиссию. Нужна печать от аллерголога, который находится в детской больнице им. Филиппского. 

Парню, на минуточку, 16 лет. И вот поехал он туда и звонит мне, что я должна приехать ибо в больницу его не пускают и врач принимать его не хочет. 

Звоню зав. главврача, она говорит, что есть такое дело, и что без взрослых не принимают, потому как сын не несет юридической ответственности за свою жизнь, (в поликлинику сын уже года 2 как ходит сам), и что придется мне приехать. )))

С одной стороны может и правильно, но с другой - смешно. Взяла такси и поехала забирать "маленького" дылду из плена врачей )

На полдороги сын позвонил, и сказал, что таки уболтал, чтобы его приняли. Но прокатиться пришлось )

Странно, подруга дочери в эту самую Филиппского именно к аллергологу ходила сама (на тот момент ей 14 было). А у них там еще травмпункт есть, так там без вопросов и 12-летних в одиночку принимают, только просят, чтобы мама или папа потом позвонили, чтобы какие-то там сведения записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было? 

К аллергологу год назад, наверное. А вот травмпункт - на эти майские праздники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11