11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Какая же это жара? Или Вы на исторической родине сейчас?

моя историческая родина - белоруссия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебя просто цапнула, потому, что на Дашкину "на минуточку" ни за что наехала )))

Крайний раз тут многие говорят. На лурке про эту фигню хорошо описано )

Сегодня в автосервисе стояла разговаривала и сказала про что-то "крайний раз", так ко мне механик подошел и спросил, типа вы, девушка с авиацией никак не связаны? ))) я сразу ББС вспомнила )))

По теме, ничего не бесило, пока все отлично, тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в автосервисе стояла разговаривала и сказала про что-то "крайний раз", так ко мне механик подошел и спросил, типа вы, девушка с авиацией никак не связаны? ))) я сразу ББС вспомнила )))

По теме, ничего не бесило, пока все отлично, тьфу-тьфу-тьфу!

Даша, нужно было сходу отвечать,ну что вы, Механик, Мы опытные пилоты и ни разу не залетали))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"токмо" еще больше калит. Но его флейм больше употребляет

да перестань ты уже обо мне думать:) ну и хоть пару тройку ссылочек с этим "токмо", или сразу согласишься на балабола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят некоторые мамаши на детских площадках: их детки уже взрослые, а не понимают, что чужие игрушки из чужой машинки брать нельзя, и лезть в чужую машинку без спроса тоже нельзя. Задолбали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да перестань ты уже обо мне думать:) ну и хоть пару тройку ссылочек с этим "токмо", или сразу согласишься на балабола?

ты предлагаешь мне рыться в твоих сообщениях, полагая, что мне делать нечего? Я вон, лучше о твоём 6 размере посижу помечтаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят некоторые мамаши на детских площадках: их детки уже взрослые, а не понимают, что чужие игрушки из чужой машинки брать нельзя, и лезть в чужую машинку без спроса тоже нельзя. Задолбали!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал мудака песком и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал мудака песком и все.

К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал мудака песком и все.

Да у неё какбэ не к детям претензии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это?

к этому :)

 

Бесят некоторые мамаши на детских площадках: их детки уже взрослые, а не понимают, что чужие игрушки из чужой машинки брать нельзя, и лезть в чужую машинку без спроса тоже нельзя. Задолбали!

 

 

Да у неё какбэ не к детям претензии )))

а я про детей ничего не писал :)  мамашке в лицо горсть песка  или гамаюкой по спиняке  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок в дошкольном возрасте не берет чужого, то он овощ. Нормальный трехлетний ребенок должен уметь врать, быть жадиной, уметь защищать свое имущество и проявлять интерес к чужому.

Влад, мой ребенок не берет чужого, но и своё никому не даст. Претензия не к детям, а к мамашам, которые не объясняют детям (4 и 5 лет), что нельзя брать чужое, тем более у маленького мальчика (1 год 3 м), который все свои игрушки ещё тягает в рот. А просто тупо посадили свои квадратные жопы на лавочку и даже не смотрят где их дети и что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому :)

 

 

 

а я про детей ничего не писал :)  мамашке в лицо горсть песка  или гамаюкой по спиняке  :rofl:

Эх...не учи меня плохому ))) я ж могу и воспользоваться твоим советом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Бесят некоторые мамаши на детских площадках: их детки уже взрослые, а не понимают, что чужие игрушки из чужой машинки брать нельзя, и лезть в чужую машинку без спроса тоже нельзя. Задолбали!

Пфффф...

Пантер, золотое правило песочницы "грабь корованы или свали":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делают. Ребенок должен научиться сам отвечать за свои поступки. То есть, пусть мой ребенок конфликтует с тобой, а не я. Пусть привыкает к общению с людьми любого возраста. У меня позиция простая - у ребенка нет крови ( утрированно ) - нет проблемы. Пусть наседка отгоняет моего ребенка, пусть ребенок учится самостоятельно принимать решения. Ну, например, четырехлетний мальчик просит у моей дочки ( которой и трех нет ) игрушку, она не дает. Он её толкает, отбирает. Она жалуется мне. Я говорю, иди попроси вежливо вернуть. Она возвращается. Я говорю, иди ещё раз вежливо попроси вернуть. Она возвращается. Я учу её открытой ладонью дать леща, говорю, подойди, ударь и забери. Она подошла, дала леща, забрала игрушку. Мальчик разнылся. Подорвалась мама, пришла на разборки. Я вежливо отвечаю, что ваш ребенок ударил моего, забрал игрушку - вы проблемы не видели. А проблема возниула именно в тот момент. Мой ребенок имеет право защищать свою собственность. То есть, вы согласны на применение насилия вашим ребенком, но не согласны на применение насилия к нему? Что несправедливого произошло? Она замолчала и свалила.

Правильно делают, что сидят на лавочке и не контролируют передвижение своих детей?

Не согласна. Ибо на нашей площадке уже три раза кровь возле качелей затирали. Вот так вот не контролировала одна клуша свою дочь, а её мальчик катавшийся на качели качелью в глаз и припечатал.Да и ты (судя по написанному) рядом с дочерью находишься, а не сидишь где-нибудь на лавочке.

Насчет отвечать за поступки. У моего ребенка характер боевой, не смотря на его маленький возраст. Он не спрашивает у меня, что ему делать, если у него кто-то что-то пытается отобрать. Он бьёт обидчика кулаком или же той игрушкой, которую у него пытаются отобрать. 

Я говорю о невоспитанности детей. Вот твоя дочь, без разрешения владельца,залезет в чужую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффф...

Пантер, золотое правило песочницы "грабь корованы или свали":)

Саш, я не знаю как у вас там в турксаде было заведено в детстве. Но я никогда чужие игрушки не брала. Если у меня такой не было - я просила и мне её тут же покупали. Но с детства я была приучена к тому, что чужое брать нельзя! И сына своего я также воспитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Правильно делают, что сидят на лавочке и не контролируют передвижение своих детей?

Не согласна. Ибо на нашей площадке уже три раза кровь возле качелей затирали. Вот так вот не контролировала одна клуша свою дочь, а её мальчик катавшийся на качели качелью в глаз и припечатал.Да и ты (судя по написанному) рядом с дочерью находишься, а не сидишь где-нибудь на лавочке.

Насчет отвечать за поступки. У моего ребенка характер боевой, не смотря на его маленький возраст. Он не спрашивает у меня, что ему делать, если у него кто-то что-то пытается отобрать. Он бьёт обидчика кулаком или же той игрушкой, которую у него пытаются отобрать. 

Я говорю о невоспитанности детей. Вот твоя дочь, без разрешения владельца,залезет в чужую машину?

Берд говорил о другой ситуации, ты пишешь о том, что родительница про*** безопасность своего ребенка, а он о *взаимодействии элементарных частиц в силовом поле* взаимоотношениях детей с детьми, родителей с родителями и чужих детей с чужими родителями, у тебя ОБЖ, у него социология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят некоторые мамаши на детских площадках: их детки уже взрослые, а не понимают, что чужие игрушки из чужой машинки брать нельзя, и лезть в чужую машинку без спроса тоже нельзя. Задолбали!

когда дети не понимают- это пол беды' совсем плохо, когда родители не понимают и следовательно реагируют тока когда ты начинаешь поучать их детей, причем реагируют крайне враждебно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Саш, я не знаю как у вас там в турксаде было заведено в детстве. Но я никогда чужие игрушки не брала. Если у меня такой не было - я просила и мне её тут же покупали. Но с детства я была приучена к тому, что чужое брать нельзя! И сына своего я также воспитываю.

Пантер, ты просто гений, я себя лет с трех помню и то все очень туманно и отрывочно.

А вообще, ты нифига не поняла о чем речь.

Вопрос не в количестве игрушек в песочнице на дитячью душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд говорил о другой ситуации, ты пишешь о том, что родительница про*** безопасность своего ребенка, а он о *взаимодействии элементарных частиц в силовом поле* взаимоотношениях детей с детьми, родителей с родителями и чужих детей с чужими родителями, у тебя ОБЖ, у него социология.

перечитай мой самый первый пост. Там речь о том, что меня бесят мамаши, не объясняющие своим детям, что чужое брать нельзя. То бишь как раз эта самая невоспитанность детей. А то, о чем пишет берд - это уже отступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

перечитай мой самый первый пост. Там речь о том, что меня бесят мамаши, не объясняющие своим детям, что чужое брать нельзя. То бишь как раз эта самая невоспитанность детей. А то, о чем пишет берд - это уже отступление.

Охохо.

А Берд тебе пишет, что у тебя подход к этим ситуациям неправильный. Ты пытаешься тотально контролировать не только своего сына, но также поведение других детей и их родителей.

А по нормальному, если у вас в песочнице у одних клевая машина и все хотят в ней покататься, надобно не отгонять веселую компашку от железки, а организовать веселые покатушки к всеобщему удовольствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дети не понимают- это пол беды' совсем плохо, когда родители не понимают и следовательно реагируют тока когда ты начинаешь поучать их детей, пртяем оеагируют крайне враждебно

Вот об чем и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя? В чужую машину? Если там что-то интересное? Конечно, залезет. Любой нормальный трехлетний ребенок залезет.

Я, конечно, сижу на лавочке. Дети играют - чего мне там тереться?

Так в описанной тобой ситуации, твоя дочь каждый раз прибегала к тебе на лавочку за советом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11