11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Из-за предвзятого отношения к пантере, заведомо пыьаетесь уличить ее в тупости. Однако она права. Из-за того, что мамаши не объясняют и получается невоспитанность у детей. Надо реюенку объяснять чтоьчужое брать нельзя не дома, а именно в момент трогания чужих вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Иной раз вот эти всякие ограничения возрастные, аж бесят. И люди иной раз из принципа начинают выделываться, типа все нет 18 значит не положено. Меня бесит, что при каждой покупке алкоголя или сигарет у меня тут в Питере спрашивают паспорт. При чем ничего страшного, что я выгляжу уж точно не на 18 и в  руках ключи от машины.  Как-то даже с девушкой с работы, которой, на минуточку, уже 30 лет, просто она маленькая ростом и комплекцией, зашли в алкомаркет за конъяком. Выбежали из офиса только с кошельком, добежали до магазина (неблизко), берем конъяк, а на кассе на нас смотрят как на 12 летних. Емое, как не объясняли, так нам и не продали этот конъяк. Пришлось возвращаться за паспортом и снова идти в магаз.

аххах))) Меня тоже это бесит.

Бывает даже права не прокатывают. Типа у нас написано паспорт - значит паспорт. В основном это престарелые тети так любят выделываться. 

С кентом как-то тарились, требуют паспорт, он показывает ксиву, одной гос.структуры, те тупят, но опять же блеют про паспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Дело в том, что ребенок умный, а мамаши тупые, малообразованные и невоспитанные, по крайней мере половина. То есть, у куриц много эмоций и мало конструктива. Ну, например, лучше я сам своего ребенка поругаю по просьбе мамаши, чем эта мамаша будет бессвязно, на плохом русском языке, это делать.

А зачем доводить ситуацию до того, чтобы какая-то мамаша просила тебя поругать ребенка? не легче ли контролировать (одним глазом) действия дочки, чтобы в нужный момент подкорректировать их и объяснить ребенку, что он делает не так. А не тупо ругать спустя полчаса за тот поступок, о котором ребенок уже давно и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Так в описанной тобой ситуации, твоя дочь каждый раз прибегала к тебе на лавочку за советом? )))

Кажись, это называется воспитательным процессом или приобретением жизненного опыта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда не смогла самостоятельно защитить свою игрушку, прибежала. Каждый раз прибегала. А что тут удивительного?

Да..тяжко ей будет...Садик далеко от места твоей работы?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Из-за предвзятого отношения к пантере, заведомо пыьаетесь уличить ее в тупости. Однако она права. Из-за того, что мамаши не объясняют и получается невоспитанность у детей. Надо реюенку объяснять чтоьчужое брать нельзя не дома, а именно в момент трогания чужих вещей

да нет, Наташ, просто ну нафига воспитывать чужих детей или вообще париться об из воспитании? Я бы на площадке вмешалась в чужие отношения мама-ребенок только в ситуации рукоприкладства мамы, в остальных случаях самый оптимальный вариант - заниматься своим ребенком так, как надо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Да..тяжко ей будет...Садик далеко от места твоей работы?)))))

так это...жизненный опыт уже приобретен, будет использовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, Наташ, просто ну нафига воспитывать чужих детей или вообще париться об из воспитании? Я бы на площадке вмешалась в чужие отношения мама-ребенок только в ситуации рукоприкладства мамы, в остальных случаях самый оптимальный вариант - заниматься своим ребенком так, как надо тебе.

1.А где я написала, что воспитываю чужих детей? не надо придумывать.

2. А если мне в этом процессе мешают чужие невоспитанные дети, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и зантмайся так как надо тебе, и та мамаша будет заниматбся так как надо ей, тоесть смдеть на лавочке, пока ее беспардонный ребенок забиоает у ьвоего игрушки, а она будет сидеть и молчать

меня очень бесят беспардонные дети и их мямли родители.

Я уже писала в этой же теме про то как сидела в очереди в диагностике а мальчик ходил и плевал на пол, а бабушка ему слова не сказала. Я птсала про мальчика в ЖК который бегал по коридору и орал, а его мамаша сидела молча не делая замечаний. Однако мои посты поддержали, а на пантеру накинулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

1.А где я написала, что воспитываю чужих детей? не надо придумывать.

2. А если мне в этом процессе мешают чужие невоспитанные дети, что делать?

Тебе Берд написал уже, что делать - научить своего ребенка взаимодействовать с другими детьми в зависимости от ситуации.

Ну, ты написала, что недовольна поведением чужих невоспитанных детей, значит пытаешься это как-то исправить, а так как ты критикуешь опыт Берда, значит поступаешь наоборот, вступаешь сама во взаимодействие с другими детьми вместо своего сына.

Конечно, я делаю выводы только из написанного тобой, в реальности все может быть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем? Человек всю жизнь будет жить среди людей, а не с папой. Пусть понимает, что её действия напрямую влияют на действия других людей. Какие полчаса? Какое тупо? Ты вообще о чем?

То есть видя, что твоя дочь поступает плохо, ты будешь сидеть и молчать пока какая-нибудь мамаша сделает замечание твоему ребенку? Офигительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, плевать в коридоре и орать в месте, где это не положено, это несколько другие вещи, чем учиться вести себя в коллективе других детей в песочнице )

муся а забирать чужие игрушки нормально?! Нет не нормально, и мамаша должна объяснТь что это ненормально и плохо, что это чужое, что можно попросить но забирать нельзя. Однако беспардонные мамашки этого не делают, и их беспардонные дети ведут себя так как хотят. Потом вырасьают наглые, отмороженные подростки кто нахуй посылает учителей,, не уступают место в автобусе бабушкам, воруют грабят и ебут гусей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Вот и зантмайся так как надо тебе, и та мамаша будет заниматбся так как надо ей, тоесть смдеть на лавочке, пока ее беспардонный ребенок забиоает у ьвоего игрушки, а она будет сидеть и молчать

меня очень бесят беспардонные дети и их мямли родители.

Я уже писала в этой же теме про то как сидела в очереди в диагностике а мальчик ходил и плевал на пол, а бабушка ему слова не сказала. Я птсала про мальчика в ЖК который бегал по коридору и орал, а его мамаша сидела молча не делая замечаний. Однако мои посты поддержали, а на пантеру накинулись.

Сидела я не так давно в очереди в маленьком отделении Сбера, по залу носился ребенок и верещал ультразвуком, зае*** всех, включая персонал, мамо периодически, когда количество закатывающихся глаз окружающих подходило к критическому, говорила "Бубусик, прекрати, я тебя больше с собой никуда не возьму ню-ню-ню", дите притворялось глухим. В момент, когда оно пробегало мимо, я ловко цапнула его за руку и проникновенно глядя в глаза сказала "милый юноша, ежели вы не изволите заткнуться и влиться в наше молчаливое сообщество, вам с мамой придется покинуть этот храм монет и банкнот, потому что вы надоели не своей маме, а всем находящимся здесь людям, нас больше и мы злые". Дите заткнулось, канешна, мама посмотрела на меня с благодарностью.

Да, фишка именно в спокойной интонации, проникновенном взгляде и речи, насыщенной неведомыми дитю словами. Ну шоп сидел осмыслял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Не думаю, что тяжко. Уже очевидно, что она унаследовала мою блестящую память, креативность и тягу к знаниям. Садик от моей работы в пяти минутах ходьбы, но как это связано?

может и не твою, есть исследования, которые утверждают, что ребенок наследует интеллект матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

муся а забирать чужие игрушки нормально?! Нет не нормально, и мамаша должна объяснТь что это ненормально и плохо, что это чужое, что можно попросить но забирать нельзя. Однако беспардонные мамашки этого не делают, и их беспардонные дети ведут себя так как хотят. Потом вырасьают наглые, отмороженные подростки кто нахуй посылает учителей,, не уступают место в автобусе бабушкам, воруют грабят и ебут гусей.

и помирают в надцать лет об столб, шприц, удар в висок или стакан с денатуратом

А вы что же, думали, что обманете Мать-Природу антибиотиками и гигиеной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Берд написал уже, что делать - научить своего ребенка взаимодействовать с другими детьми в зависимости от ситуации.

Ну, ты написала, что недовольна поведением чужих невоспитанных детей, значит пытаешься это как-то исправить, а так как ты критикуешь опыт Берда, значит поступаешь наоборот, вступаешь сама во взаимодействие с другими детьми вместо своего сына.

Конечно, я делаю выводы только из написанного тобой, в реальности все может быть по другому.

Ни разу не занималась воспитанием чужих детей. Я написала, что меня бесят мамаши, а не дети! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

У матери отличный интеллект, но память девичья. Поживем - увидим.

это связано с тем, что мужчины являются носителями большего числа мутаций, а мозг слишком важная вещь, у женщин закрепляются наиболее полезные мутации, хоть их число и меньше, чем у мужчин, поэтому, грубо говоря, женская наследственность более "безопасна" для потомства и потому "предпочтительнее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и помирают в надцать лет об столб, шприц, удар в висок или стакан с денатуратом

А вы что же, думали, что обманете Мать-Природу антибиотиками и гигиеной?

ты зря ёрничаешь, именно зачатки воспитания, если профукать, то и вырастает беспардонное быдло. Как в том анекдоте с жевачкой в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже написал, "нет крови - нет проблемы". Лучше пусть она нарвется на обратку от детей и усвоит, что делая так, можно получить леща. Один лещ от другого ребенка будет эффективней тысячи папиных наставлений, в данном случае. Он закрепит теоретические рекомендации, данные родителями.

Блин. Влад, обратка может быть разной: вместо леща могут острым концом игрушки и в глаз попасть. Тебе нужны такие закрепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит пес, не слушается приходится повторять по нескольку раз что бы выполнил каманду не трогал и не лез куда не надо. Взбесил так что готова его прибить!!! Чужие дети тоже бесят в последнее время. И родсвенники которые лезут не в свои дела прям вымораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зря ёрничаешь, именно зачатки воспитания, если профукать, то и вырастает беспардонное быдло. Как в том анекдоте с жевачкой в лоб.

Абсолютно верно, Наташ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что у меня нет таких родственников:-) но в сеньабре должна приехать погостить маман:-) посмотрим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

Ни разу не занималась воспитанием чужих детей. Я написала, что меня бесят мамаши, а не дети!

так а тебе говорят "Пантер, не бесись" и делятся мануалом по поведению в песочнице:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Адвокат Заиньки

ты зря ёрничаешь, именно зачатки воспитания, если профукать, то и вырастает беспардонное быдло. Как в том анекдоте с жевачкой в лоб.

Я об этом и написала, просто ну как всегда немножко яду подпустила, но ведь в другом сообщении буду источать нектар:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11