11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Отличная погода...

 

Срачи - это бесполезная трата времени. А из-за погоды мы тратим время, чтобы выжить. Сейчас, думаю, актуальней о ней подумать.  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срачи - это бесполезная трата времени. А из-за погоды мы тратим время, чтобы выжить. Сейчас, думаю, актуальней о ней подумать.  )

А что о ней думать? Зима должна быть зимой и никак иначе. Ну правда конечно снега много вычистить пришлось, но что поделать, зато хоть зиму ощутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что о ней думать? Зима должна быть зимой и никак иначе. Ну правда конечно снега много вычистить пришлось, но что поделать, зато хоть зиму ощутили...

 

А тех кто ноги поломал на гололеде не жалко разве? Не мучают мысли о том, что кто-то из близких может на нем так же навернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тех кто ноги поломал на гололеде не жалко разве? Не мучают мысли о том, что кто-то из близких может на нем так же навернуться?

 

Конечно беспокоюсь, как иначе? Но погода мне нравится, вот только если бы не было ветра, то было бы изумительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда говоришь человеку «вы должны сделать то– то», а он тебе отвечает « я Вас услышал». Что это значит??? Нет, я понимаю, что всё сделает,...зачем и почему именно эта фраза?

И еще один дебилизм: « крайний» вместо « последний», просто вымораживает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда говоришь человеку «вы должны сделать то– то», а он тебе отвечает « я Вас услышал». Что это значит??? Нет, я понимаю, что всё сделает,...зачем и почему именно эта фраза?

И еще один дебилизм: « крайний» вместо « последний», просто вымораживает..

примета у летчиков, они всегда говорят "крайний" а не " последний"... От них все и пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

примета у летчиков, они всегда говорят "крайний" а не " последний"... От них все и пошло

угу, вот так сказал "крайний" вместо "последний" и все, и сразу летчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, вот так сказал "крайний" вместо "последний" и все, и сразу летчик

 

Это глупо. Но все таки, хочется же быть человеком, который имеет свои страхи. А не пьяницей, который страхов не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧО??

 

От вашей аватарки и это постоянно возникающего вопроса из неоткуда уже на ха-ха прет. ))) Блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни что, кучерявый))

 

Enough! Блин... Сейчас же снова срачь пойдет. ))) Завтра всем на работу. Отдыхайте. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят тупые темы и бездельники-флудерасты, которые превращают любую тему в тупую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят тупые темы и бездельники-флудерасты, которые превращают любую тему в тупую :D

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят тупые темы и бездельники-флудерасты, которые превращают любую тему в тупую :D

 

Все что связано с болтологией можно отнести к тупости и бесполезности. Так что, давайте вместе помолчим? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что связано с болтологией можно отнести к тупости и бесполезности. Так что, давайте вместе помолчим? )

Да ради бога. Тем более, что спать пора, а я как-то во сне не разговариваю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят люди, которые на вполне понятный вопрос отвечают "В смысле?"

я обычно отвечаю "в коромысле!" ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят люди,которые варят сосиски не снимая целофановой оболочки,и смотрят на тебя,как на идиотку,когда предлагаешь снять. Сегодня в очередной раз наблюдала.

 

О_О А поварешка где была???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11