11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Бесят люди "включающие дурака", или делающие дурака из тебя словами : - Вы меня не так поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня, амбре!

Точно! Спасибо!

  

Омбре, Омерика, Одминистрация. Даша - К. О

Доброе утро, Онотоле))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк и брехня.! с карты на карту-миг!

Ни хрена...На чеках было написано,что то типа технический сбой,обратитесь к оператору. Да уже все норм. Бабки пришли. Правда через 2 дня...

И да, теперь новый геморрой,зачислились,да не все. 5К не пришло. Вот вам и сбербанк.

ПыСы но это уже не мои проблемы,главное мне все пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит уже неделю интернет!
Постоянно глючит, приходится перезагружать роутер.

И качество раздачи инета по WIFI ужасное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит уже неделю интернет!

Постоянно глючит, приходится перезагружать роутер.

И качество раздачи инета по WIFI ужасное....

Стопудова виноват провайдер  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазафака, накрылась поездка на водоем

выходи во двор, водоем там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мама рассказала , казалось бы, просто нереальную историю, в которой меня потрясло даже не равнодушие людей друг у другу, а банально к самим себе! В кратком перессказе ситуация такова, что несколько дней назад в их подъезде сосед на 4 этаже повесился, а так как он жил один, несмотря на молодой возраст (33 года), то его сразу никто не хватился. Но по такой жаре вы представляете, что стало с воздухом в подъезде!! Так как мама живет на 1 этаже и дверь на улицу почти всегда открыта, то она не сразу забила тревогу, но когда она стала вслед за неприятным запахом подниматься вверх, то уже на площадке 3 этажа просто было невозможно находиться! А соседи и по лестничной клетке и выше ходили как ни в чем не бывало! ("Котик, наверное, сдох!")((((. И это 3 -4 дня к ряду!! Мамап вызвала полицию, а те уже остальные службы, которые, когда открыли дверь, то без противогаза войти не смогли. Так вот, каким же надо быть пофигистом, чтобы столько времени жить в вонизме, не пытаяст найти источник и избавиться от вони! А на 5 этаже там еще молодая мамочка каждый день проходила мимо этой квартиры с ребенком! ППЦ!  А Дашутка еще на коллегу жаловалась))) Тут труп 4 дня разлагается под боком и людям пофигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пенке вся сила, брат!

Хз, кто как, а я обожаю пенку. И шкурку с вареной курицы люблю. Особенно, когда курочка в холодильнике полежит, холодненькая прям такая, нямка

ужас на....ни пенку, ни шкурку не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мама рассказала , казалось бы, просто нереальную историю, в которой меня потрясло даже не равнодушие людей друг у другу, а банально к самим себе! В кратком перессказе ситуация такова, что несколько дней назад в их подъезде сосед на 4 этаже повесился, а так как он жил один, несмотря на молодой возраст (33 года), то его сразу никто не хватился. Но по такой жаре вы представляете, что стало с воздухом в подъезде!! Так как мама живет на 1 этаже и дверь на улицу почти всегда открыта, то она не сразу забила тревогу, но когда она стала вслед за неприятным запахом подниматься вверх, то уже на площадке 3 этажа просто было невозможно находиться! А соседи и по лестничной клетке и выше ходили как ни в чем не бывало! ("Котик, наверное, сдох!")((((. И это 3 -4 дня к ряду!! Мамап вызвала полицию, а те уже остальные службы, которые, когда открыли дверь, то без противогаза войти не смогли. Так вот, каким же надо быть пофигистом, чтобы столько времени жить в вонизме, не пытаяст найти источник и избавиться от вони! А на 5 этаже там еще молодая мамочка каждый день проходила мимо этой квартиры с ребенком! ППЦ! А Дашутка еще на коллегу жаловалась))) Тут труп 4 дня разлагается под боком и людям пофигу!

Фу, какой ужас!!! Это же специфический запах... Как-то насторожились бы что ли...

Сегодня взбесила снова какая-то бабка. Захожу в магаз с ключами от машины, около входа сидит бабулька, перед ней тележка до верху наполненная продуктами. Вот она меня спрашивает, на машине ли я. Ну у меня ключи в руках, отвечаю типа да, а что? Говорит: ты меня домой не довезешь, а то тяжело тащить. Я сердобольная такая спросила куда, ну она адрес назвала, так-то далековато. Я смутилась еще, потому что бабка какая-то неопрятная и странноватая. Говорю, что у меня полная машина людей. Она мне заявляет так безаппеляционно, ну пусть тебя тут подождут, а ты мне поможешь. Я сказала, что не знаю и пошла в зал. Пока ходила между полок, думаю, нет, не повезу, я что, на милосердную похожа, но в то же время как-то неудобно стало, вроде старый человек. Потом, думаю, ну нафиг набивать и покупать целую тележку, даже не корзинку, а потом просить подвезти. Короче решила забить. Выхожу от кассы, она до сих пор сидит, тут меня окликивает, и говорит : "ты мне машину поймаешь, а то тяжело тащить". Я извинилась, сказала, что спешу. А мне в след еще какие-то неприятные вещи сказаны были. Блин, почему-то выбесила. Зачем так закупаться, если не дотащить? Если ее кто-то должен был забрать, конечно, и не забрал, то можно вызвать такси, ловить тачку тут очень популярно, но не в данной ситуации. Да и сидела на стульчике, видать долго сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи черные зеркальные очки и пользуйся ими в людных местах...а если чего желают, то мысленно скажи - и тебе того же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное надо что-то делать... Булавки что ли на вещи прицепить... Я без злобы, но в смятении вышла из магазина. Может больной человек, с головой не все в порядке, мало ли. Но осадок остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное надо что-то делать... Булавки что ли на вещи прицепить... Я без злобы, но в смятении вышла из магазина. Может больной человек, с головой не все в порядке, мало ли. Но осадок остался.

не думай про эти глупости. Просто наглая бабка, судя по натиску делает это не в первый раз. Такие люди и рассчитывают на то, что у тебя есть совесть и жалость и т. д. Но судя по ситуации, у нее самой этого ничего нет. Значит вы люди с разных планет и ваши орбиты пересеклись случайно. Забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какой ужас!!! Это же специфический запах... Как-то насторожились бы что ли...

Сегодня взбесила снова какая-то бабка. Захожу в магаз с ключами от машины, около входа сидит бабулька, перед ней тележка до верху наполненная продуктами. Вот она меня спрашивает, на машине ли я. Ну у меня ключи в руках, отвечаю типа да, а что? Говорит: ты меня домой не довезешь, а то тяжело тащить. Я сердобольная такая спросила куда, ну она адрес назвала, так-то далековато. Я смутилась еще, потому что бабка какая-то неопрятная и странноватая. Говорю, что у меня полная машина людей. Она мне заявляет так безаппеляционно, ну пусть тебя тут подождут, а ты мне поможешь. Я сказала, что не знаю и пошла в зал. Пока ходила между полок, думаю, нет, не повезу, я что, на милосердную похожа, но в то же время как-то неудобно стало, вроде старый человек. Потом, думаю, ну нафиг набивать и покупать целую тележку, даже не корзинку, а потом просить подвезти. Короче решила забить. Выхожу от кассы, она до сих пор сидит, тут меня окликивает, и говорит : "ты мне машину поймаешь, а то тяжело тащить". Я извинилась, сказала, что спешу. А мне в след еще какие-то неприятные вещи сказаны были. Блин, почему-то выбесила. Зачем так закупаться, если не дотащить? Если ее кто-то должен был забрать, конечно, и не забрал, то можно вызвать такси, ловить тачку тут очень популярно, но не в данной ситуации. Да и сидела на стульчике, видать долго сидела.

Никогда не ведись на такие уловки, может эта бабка с мошенниками какими связана, ты её повезёшь, а она потом на тебя заяву напишет, что ты у неё гаманок вытащила или ещё что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай про эти глупости. Просто наглая бабка, судя по натиску делает это не в первый раз. Такие люди и рассчитывают на то, что у тебя есть совесть и жалость и т. д. Но судя по ситуации, у нее самой этого ничего нет. Значит вы люди с разных планет и ваши орбиты пересеклись случайно. Забудь

  

Вот точно! Меньше заморачиваться нужно наверное!

Никогда не ведись на такие уловки, может эта бабка с мошенниками какими связана, ты её повезёшь, а она потом на тебя заяву напишет, что ты у неё гаманок вытащила или ещё что...

Если честно, такая мысль тоже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычислила, он одевает чистую рубашку в понедельник и к пятнице естественно от него омбре. Как мне повезло сегодня соскочить пораньше!

ты хочешь сказать он в ней неделю ходит? ??   

Сраный дождь

 ссаный туман  

Фу, какой ужас!!! Это же специфический запах... Как-то насторожились бы что ли...

Сегодня взбесила снова какая-то бабка. Захожу в магаз с ключами от машины, около входа сидит бабулька, перед ней тележка до верху наполненная продуктами. Вот она меня спрашивает, на машине ли я. Ну у меня ключи в руках, отвечаю типа да, ........ Зачем так закупаться, если не дотащить? Если ее кто-то должен был забрать, конечно, и не забрал, то можно вызвать такси, ловить тачку тут очень популярно, но не в данной ситуации. Да и сидела на стульчике, видать долго сидела.

ну что ж ты так :( человек мож квартирку бы отписал потом или сынулю ( тут можно так писать , я знаю :)) )на тебе женила , а он богатей и широкой души человек :) жениха своего вдруг упустила... :). Шучу Даш. Ну бывает у людей в таком возрасте. Для них нормально кого то поосить. Согласиться- хорошо, нет- другой согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мультиварке с опцией "скороварка" (приготовление продукта под давлением) ставим молоко кипятиться на 1 минуту. Режим "Рис".

Потом стоит часа 2-3 на подогреве. Автоматика там такая.

Получается топлёное. И вкусно, и обеззараживание, насколько я понимаю, происходит полное.

 

 

Классную тему вы выбрали для обсуждения молока. :good:

бг "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторма никто не хвалит, и ето его, видимо, бесит.

извените, случайно заминусовала, криворукая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шторма никто не хвалит, и ето его, видимо, бесит.

меня есть кому похвалить, мне для этого на ббс не надо выходить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у меня с этим тоже всё норм.

Тем более, что ничего "хвалебного" в мой адрес супруга там не написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у меня с этим тоже всё норм.

так я и не гадал на ббсной гуще хвалит вас кто или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

  

Вот точно! Меньше заморачиваться нужно наверное!

Если честно, такая мысль тоже была...

когда в Став приехала, тоже бабки сильно домагивались. Видят в тебе уязвимость, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 С утра все достают разговорами, как они мелконько лучок порезали...и "колбаску"!  очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11