11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

не то что бы взбесило, но немного недоумеваю, ресторане метро оказывается не дают второе от бизнесланча без первого

Потому что обед должен быть полноценным!  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь повезет кому-то! :angel:

дык уже свезло. Грузины сразу глаз положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что обед должен быть полноценным!  :kolobok_biggrin:

мне надо было не чинно благородно полноценно потрапезничать, а быстро поесть ченибудь, в итоге заказал второе не от бизнесланча которое оказалось дороже набора салат первое второе третье от бизнесланча(, лучше бы заказал бизнесланч и съел бы от туда только второе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо было не чинно благородно полноценно потрапезничать, а быстро поесть ченибудь, в итоге заказал второе не от бизнесланча которое оказалось дороже набора салат первое второе третье от бизнесланча(, лучше бы заказал бизнесланч и съел бы от туда только второе))

вот к чему приводит торопливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только дураки гробят себя и еще и бравируют этим. нах надо не высыпаться

Согласен. Энергетики зло. Сердце сажают на раз-два. Я понимаю выпить кофе 1-3 раза в день. Чисса для бодряка. А так лучше что-то не сделать и раньше лечь, чем насиловать себя химией. Она потом аукнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Энергетики зло. Сердце сажают на раз-два. Я понимаю выпить кофе 1-3 раза в день. Чисса для бодряка. А так лучше что-то не сделать и раньше лечь, чем насиловать себя химией. Она потом аукнется

ты что не смотрел  ролик про Ягуар? Он вообще то очень  полезен. Кремлевская таблетка просто детская присыпка  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! К нам пришла жуть худейшая, прямо кожа да кости. Видели бы вы сколько она жрет! Весь день она что то точит: шоколадные конфеты, булки, круассаны, сэндвичи, чай, лимонад и т. д. Я просто в ужасе была. Сегодня зашла к ним в кабинет, а она жрет лимон!... Она работает недавно, так сказать " входит в курс дела" , но я уже начала опасаться, что ей туда просто некогда будет входить- руки едой заняты...)))

ой..... я обычно тоже чтонить хомячу.... я возможно тоже кого то бешу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..... я обычно тоже чтонить хомячу.... я возможно тоже кого то бешу?)

как ты можешь бесить? ты - клёвая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то что бы взбесило, но немного недоумеваю, ресторане метро оказывается не дают второе от бизнесланча без первого

А где у в Ставе такой ресторан? И что это за порядки такие? Сказал второе, значит второе только!

 

Хотя... на то он наверное и бизнес ланч, он же типа со скидкой идет за комплекс. А если нет комплекса значит и скидки тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..... я обычно тоже чтонить хомячу.... я возможно тоже кого то бешу?)

я вообще не хомячу практически между приемами пищи, как бы нет потребности, а если ктото рядом хомячит то это меня не бесит но если он это делает аппетитно, то могу почти непроизвольно и без спроса взять у него туже конфетку печенбку или еще что и составить компанию похомячить, и наверняка я бешу именно этим того кому составил компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у в Ставе такой ресторан? И что это за порядки такие? Сказал второе, значит второе только!

 

Хотя... на то он наверное и бизнес ланч, он же типа со скидкой идет за комплекс. А если нет комплекса значит и скидки тоже...

я не знаю есть ли в ставе при метро такой ресторан, я говорю про москву, второе не из ланча дают запросто, а вот из ланча не дали, я был на столько обескуражен что не додумался настоять что по цене ланча хочу часть ланча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я думала, что Вы в ставе уже. А так, я не знаю. Просто вспомнила, что где-то тут в питере с этим столкнулась. У меня второе из ланча по цене меню оказалось больше чем ланч ))) И вот да, типа за комплекс вы платите фиксированно. А если что-то одно из этого берете, то ориентируетесь на цену в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что я вырубаться начинаю после 12 дня. Утром вроде норм так... Но я никак не высплюсь за всю неделю. И прям сижу на работе борюсь с закрывающимися глазами!

Прям вот уже мечтаю оказаться дома и уснуть. Потому что сейчас чувствую себя просто кошмарно. Я начинаю тормозить жестко, реакция медленная, более того, я действительно не помню, как доехала на работу, видимо на автопилоте, а это вообще нехорошо! Уже даже умылась сходила - без толку!

Попробуйте попить утром, днем и не поздно вечером таблетки ноотропного ряда (ноотропил, пирацетам и т.д. в капсулах), способствует улучшению мозгового кровообращения (бодрит), на ночь не пейте, не уснете. Такие препараты часто советуют даже принимать при больших умственных нагрузках (сессия, отчетный период).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я думала, что Вы в ставе уже. А так, я не знаю. Просто вспомнила, что где-то тут в питере с этим столкнулась. У меня второе из ланча по цене меню оказалось больше чем ланч ))) И вот да, типа за комплекс вы платите фиксированно. А если что-то одно из этого берете, то ориентируетесь на цену в меню.

нет пока еще не в ставе, я там по ресторанам не хожу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну писец :angry:  =@  :cray:  я вне себя от злости и негодования. засыпала мясо рисом, налила воды,накрыла крышкой и ушла в комнату отдать малого доче чтоб она его покормила.

цуко!!!! меня не было 2! ДВЕ МИНУТЫ!

прихожу в кухню- батя перемешал плов....

теперь это не плов а рисовая каша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну писец :angry:=@:cray: я вне себя от злости и негодования. засыпала мясо рисом, налила воды,накрыла крышкой и ушла в комнату отдать малого доче чтоб она его покормила.

цуко!!!! меня не было 2! ДВЕ МИНУТЫ!

прихожу в кухню- батя перемешал плов....

теперь это не плов а рисовая каша...

пляяяять!!!! Ненавижу, когда лезут в то, что я готовлю. То посолить, то поперчить лезут иногда, то перевернуть, потому что "оно сильно поджарится", "а вдруг подгорит, я и помешала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз подруге, что жила у меня впорола по лицу шумовкой за то что попыталась досолить суп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пляяяять!!!! Ненавижу, когда лезут в то, что я готовлю. То посолить, то поперчить лезут иногда, то перевернуть, потому что "оно сильно поджарится", "а вдруг подгорит, я и помешала"

до чего все люди одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего все люди одинаковые!

да нифига! Все разные, один я одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего все люди одинаковые!

я почему-то НИКОГДА не лезу когда кто то готовит

максимум это спросить что делает и что добавляет, если конечно это не секретное блюдо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этот человек запрещает мне ковыряться в его носу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11