11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

 

 только по ночам по трассе и передвигалась. Особенно на дальние расстояния: машин мало, ментов моно не бояться, скорость опять же повыше, чем днем и т.д.  

У меня щас так же. Я люблю ночью ездить. Только предварительно выспавшись или хотя бы ехать не уставшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую. ночью сплю. хорошая дорога на Москву, как ни странно, смешала карты немного, т.к. теперь время сна приходится на подмосковье, где мотелей поменьше, чем в районе Воронежа, да и мест там никогда нет. но, если съехать с новой трассы, на старой полно пустующих и недорогих отелей . спал последний раз в Богородицке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До мск спокойно можно доехать без сна.

Текущий рекорд 1700км без сна и долговременного отдыха. Заправки и кафе не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас так же. Я люблю ночью ездить. Только предварительно выспавшись или хотя бы ехать не уставшим.

один раз выехал из СПб в ночь.чуть ни двинулся умом.спать захотелось под утро, день в жопу, сонным по мкаду... не, не вариант, если ехать более суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До мск спокойно можно доехать без сна.

Текущий рекорд 1700км без сна и долговременного отдыха. Заправки и кафе не в счет

да, но если ехать в Москву.или, если есть, где в Москве перекумарить. я -то всегда в СПб езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз выехал из СПб в ночь.чуть ни двинулся умом.спать захотелось под утро, день в жопу, сонным по мкаду... не, не вариант, если ехать более суток

не-не, в ночь из мск - это невероятно жестко. 

Я имею ввиду часа в 4 утра выезжать. Но там момент такой,что с 5 до 7 утра самое сонное время. В сон тянет только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, в ночь из мск - это невероятно жестко. 

Я имею ввиду часа в 4 утра выезжать. Но там момент такой,что с 5 до 7 утра самое сонное время. В сон тянет только так.

выезжал на ваз 2109 давно еще. дивное-волгоград-тамбов-мск.в 8 выехал, в 24 приехал.но дорога там-жопа. люблю выспанным выезжать, а то потом все равно кумарит. заезжаю в мотель к 23,к 24(летом), ужинаю, душ, телик. встаю в 8 или 8-30, душ, чай и огонь со свежей башкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гуляем по ночам.))) А дома сплит не выключается..

Вообще, люблю лето. Тепло.))))

ну я б с удовольствием гуляла бы ночью, но ночью малышня спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я б с удовольствием гуляла бы ночью, но ночью малышня спит

Я кормлю на ночь, сажу в колясочку и мы идем гулять. Приходим, перекладываем по кроваткам и сами баиньки.))

Правда, когда мы были в Ставе, гулять там ночью мне не очень понравилось - дороги для нашей прогулки неудобные и шумно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну я тоже кормлю на ночь, перед этим искупав ииодев в ночное, это, так сказать, своеобразный ритуал шоп малой привыкал шо спать всю ночь надо а не гулять.

В общем каждый воспитывает как считает нужным, но имхо детям ночью надо спать умытыми в кроватке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от условий. Днем все плюс-минус ровно.

А вот ночью разница может быть большой. Например, если ехать в Мск, и в Ростовской-Липецкой-Тульской области ночью поймать сильный туман или дождь, то скорость иногда падает катастрофически, и устаешь очень сильно. Плюс ночную аварийность других водителей понимаешь только с опытом, насмотревшись тяжелых ночных аварий. В общем, мое мнение такое - ночную езду нафиг. Опасно и непродуктивно.

)))) Это я стала понимать когда ответственность появилась в виде сына. И сейчас предпочитаю как Влад, пораньше выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас так же. Я люблю ночью ездить. Только предварительно выспавшись или хотя бы ехать не уставшим.

Вот когда женишься, тогда вернемся к этому вопросу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда женишься, тогда вернемся к этому вопросу )))))

Сильно зависит от человека. У меня муж предпочитает отдохнуть вечером и ехать ночью, ему так проще, чем вставать рано утром, у него утро начинается часов в 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит от человека. У меня муж предпочитает отдохнуть вечером и ехать ночью, ему так проще, чем вставать рано утром, у него утро начинается часов в 11.

)))) вооот...он - сова. Я тож была совой, а сейчас даже и не знаю кто я : ложусь спать в 2-3 часа ночи, встаю в 7-8 утра...научилась высыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) вооот...он - сова. Я тож была совой, а сейчас даже и не знаю кто я : ложусь спать в 2-3 часа ночи, встаю в 7-8 утра...научилась высыпаться.

Это называется мама. Я научилась спать в любое время суток, как, собственно, и просыпаться по первому требованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем просыпаться, соску в зубы и дальше храпеть)))))))))

А мне с дочей повезло, она как и я сова.

А выезжать люблю под утро, по прохладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется мама. Я научилась спать в любое время суток, как, собственно, и просыпаться по первому требованию.

Никогда раньше днем не спала, ну вот не могла заснуть и всё...А с появлением сынули: только так днем стала засыпать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: бесит тупая сигнализация на авто соседа, которая реагирует даже на дождь. Всю ночь практически вякала. Ща выпью кофе и пойду ругаться с соседом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: бесит тупая сигнализация на авто соседа, которая реагирует даже на дождь. Всю ночь практически вякала. Ща выпью кофе и пойду ругаться с соседом.

зачем ругаться? камень  с запиской на капот завсегда разруливал ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня просто вывели из себя страховщики

Я как бы был морально готов к обдираловке, но засада состояла в другом . В компании Ингосстрах на мой запрсос , а застраховаться можно у вас???? мне выдали распечатку из всероссийской База РСА (союз автостраховщиков) из которой значилось, что МНОЮ за 2012 -2013год совершено 11 ДТП и состоялось 11 страховых выплат и мне автоматически присвоен повышающий коэффициент 2,45.

Все выплаты по ДТП сделаны якобы Росгосстрахом... Причем, последний год я у них даже машину не страховал, ну и естественно никаких ДТП не было. 

часа два звонил по всяким телефонам горячих линий в РСА, в Росгосстах и СК Альянс ( в которой был по сей день застрахован) Крайних не найдешь... Альянс завтра пообщал предоставить справку о Безубыточности за прошедший год, Росгосстрах сделал круглые глаза, что мы тут ни причем, у нас к вам претензий нет, вы и не наш клиент, и КТО ВНЕС ИЗМЕНИЯ В БАЗУ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ понятия не имеем и разбираться будет, только если я им предоставлю юридически заверенную справку с печатью РСА что изменения в базу внесены Росгосстрахом..

 СЦУКИ они все, лишний раз в том убедился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 СЦУКИ они все, лишний раз в том убедился....

ахренеть!

1-почта! иди ты в жопу, почта! какое мне дело до ваших сраных траблов? вам , дебилам, три дня от роду?

2-те, кто дает электричество. педерасты, почему ваша ориентация так влияет на подачу покупаемой мнойэ-энергии, что вы вырубаете свет в самое пекло или когда надо напряженно работать в инете?

а так, все ничо, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсылал документы, в момент прикрепления файла куяк!!! свет вырубили!

дядь Андрей, ну просто памятую о твоем отношении к "напряженной работе" поржал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11