11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

меня сегодня просто вывели из себя страховщики

Я как бы был морально готов к обдираловке, но засада состояла в другом . В компании Ингосстрах на мой запрсос , а застраховаться можно у вас???? мне выдали распечатку из всероссийской База РСА (союз автостраховщиков) из которой значилось, что МНОЮ за 2012 -2013год совершено 11 ДТП и состоялось 11 страховых выплат и мне автоматически присвоен повышающий коэффициент 2,45.

Все выплаты по ДТП сделаны якобы Росгосстрахом... Причем, последний год я у них даже машину не страховал, ну и естественно никаких ДТП не было. 

часа два звонил по всяким телефонам горячих линий в РСА, в Росгосстах и СК Альянс ( в которой был по сей день застрахован) Крайних не найдешь... Альянс завтра пообщал предоставить справку о Безубыточности за прошедший год, Росгосстрах сделал круглые глаза, что мы тут ни причем, у нас к вам претензий нет, вы и не наш клиент, и КТО ВНЕС ИЗМЕНИЯ В БАЗУ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ понятия не имеем и разбираться будет, только если я им предоставлю юридически заверенную справку с печатью РСА что изменения в базу внесены Росгосстрахом..

 СЦУКИ они все, лишний раз в том убедился....

забей..иди в мелкую страховую компанию...там всё норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть!

1-почта! иди ты в жопу, почта! какое мне дело до ваших сраных траблов? вам , дебилам, три дня от роду?

2-те, кто дает электричество. педерасты, почему ваша ориентация так влияет на подачу покупаемой мнойэ-энергии, что вы вырубаете свет в самое пекло или когда надо напряженно работать в инете?

а так, все ничо, вроде

не совсем понял к чему)))

 меня вывело из себя то, что меня конкретно и безосновательно оболгали. и никто не заинтересован в наведении порядка. 

То есть, я теперь должен сам. подать письменный официальный запрос о выписке из базы РСА... Получить оттуда ответ, что да я такой мудак 11 раз колотил чужие машины и ограбил Росгосстрах.. Далее, с этой официальной бумажкой написать заявку в Росгосстрах о наличии ко мне  претезий (или их отсутствии).. Заверить это справкой из Компании "Альянс" где я по факту был застрахован... и месяца через два мою "историю" подправят..

и никого не накажут за этот бардак и передо мной не извинятся.

 

я как бы переношу аналогичную ситуацию на "кредитную "истроию в банках... Один баран накосорезит,а ты будешь всю жизнь доказывать. что не верблюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял к чему)))

 меня вывело из себя то, что меня конкретно и безосновательно оболгали. и никто не заинтересован в наведении порядка. 

То есть, я теперь должен сам. подать письменный официальный запрос о выписке из базы РСА... Получить оттуда ответ, что да я такой мудак 11 раз колотил чужие машины и ограбил Росгосстрах.. Далее, с этой официальной бумажкой написать заявку в Росгосстрах о наличии ко мне  претезий (или их отсутствии).. Заверить это справкой из Компании "Альянс" где я по факту был застрахован... и месяца через два мою "историю" подправят..

и никого не накажут за этот бардак и передо мной не извинятся.

 

я как бы переношу аналогичную ситуацию на "кредитную "истроию в банках... Один баран накосорезит,а ты будешь всю жизнь доказывать. что не верблюд

Россия, сэр ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей..иди в мелкую страховую компанию...там всё норм будет.

Крис, а вот ХРЕН((((

в Альянсе (это бывшее РОСНО кажется) полюсов не продают (типа направление убыточно) то же самое в ВТБ страховании...Дословно сказали, что сотрудник уволился и нас просто некому заниматься ОСАГО!!! Про Ингосстрах я уже написал ранее.

Реально только Россгосстрах страхует и народ там в очередь стоит, но всем навешивается ДОП страховка за 2000р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь Андрей, ну просто памятую о твоем отношении к "напряженной работе" поржал )))

прально, ибо любая работа-напряг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял к чему)))

 меня вывело из себя то, что меня конкретно и безосновательно оболгали. и никто не заинтересован в наведении порядка. 

То есть, я теперь должен сам. подать письменный официальный запрос о выписке из базы РСА... Получить оттуда ответ, что да я такой мудак 11 раз колотил чужие машины и ограбил Росгосстрах.. Далее, с этой официальной бумажкой написать заявку в Росгосстрах о наличии ко мне  претезий (или их отсутствии).. Заверить это справкой из Компании "Альянс" где я по факту был застрахован... и месяца через два мою "историю" подправят..

и никого не накажут за этот бардак и передо мной не извинятся.

 

я как бы переношу аналогичную ситуацию на "кредитную "истроию в банках... Один баран накосорезит,а ты будешь всю жизнь доказывать. что не верблюд

вот я и охренел с этого всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, а вот ХРЕН((((

в Альянсе (это бывшее РОСНО кажется) полюсов не продают (типа направление убыточно) то же самое в ВТБ страховании...Дословно сказали, что сотрудник уволился и нас просто некому заниматься ОСАГО!!! Про Ингосстрах я уже написал ранее.

Реально только Россгосстрах страхует и народ там в очередь стоит, но всем навешивается ДОП страховка за 2000р...

Что за глупости? Вы как будто в лесу живете. Поезжай в любое МРЭО на КМВ, там херова туча мелких страховых. У нас обе страховки в Согазе были. Пришла продлевать, сказали приходите через две недели, у нас тут очередь. Плюнула, поехала в МРЭО Ставропольское и о чудо, сами бегут, на авто вешаются...хором считают у кого сколько будет стоить страховка..В итоге застраховали авто в МСЦ (да пофигу где в приницпе) и БЕЗ ДОПОВ.

Просто народ стал ленив, легче ж пожаловаться, уж прости за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? Вы как будто в лесу живете. Поезжай в любое МРЭО на КМВ, там херова туча мелких страховых. У нас обе страховки в Согазе были. Пришла продлевать, сказали приходите через две недели, у нас тут очередь. Плюнула, поехала в МРЭО Ставропольское и о чудо, сами бегут, на авто вешаются...хором считают у кого сколько будет стоить страховка..В итоге застраховали авто в МСЦ (да пофигу где в приницпе) и БЕЗ ДОПОВ.

Просто народ стал ленив, легче ж пожаловаться, уж прости за прямоту.

что такое МСЦ не знаю))))  Шаражка какая то, не дай бог еще сам будешь ремонт оплачивать.

Крис, никто не жалуется, народ делится что взбезило...

Товарищу в Энергогарант звонил, у них тоже глухо. Со мной Офицер в очереди стоял, ему в Военно страховой компании отказали.

Может это на КМВ такой угар начался... Все в ожидании официального Октябрьского повышения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое МСЦ не знаю))))  Шаражка какая то, не дай бог еще сам будешь ремонт оплачивать.

Крис, никто не жалуется, народ делится что взбезило...

Товарищу в Энергогарант звонил, у них тоже глухо. Со мной Офицер в очереди стоял, ему в Военно страховой компании отказали.

Может это на КМВ такой угар начался... Все в ожидании официального Октябрьского повышения...

Андрей, забей на то, что я выделила. Езжай в МРЭО и ничего тебя бесить больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за глупости? Вы как будто в лесу живете. Поезжай в любое МРЭО на КМВ, там херова туча мелких страховых. У нас обе страховки в Согазе были. Пришла продлевать, сказали приходите через две недели, у нас тут очередь. Плюнула, поехала в МРЭО Ставропольское и о чудо, сами бегут, на авто вешаются...хором считают у кого сколько будет стоить страховка..В итоге застраховали авто в МСЦ (да пофигу где в приницпе) и БЕЗ ДОПОВ.

Просто народ стал ленив, легче ж пожаловаться, уж прости за прямоту.

Уверена,что те страховки не липа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена,что те страховки не липа?

Уверена. Стоит штамп, стоит печать, на них адрес филиала, данной компании.....однозначно не липа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит что к нам в рашу с каникул приедут папуасы из нигерий и прочей херни с эболой... щас по телеку сказали что одного уже приняли в башкирии..суко..началось и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит что к нам в рашу с каникул приедут папуасы из нигерий и прочей херни с эболой... щас по телеку сказали что одного уже приняли в башкирии..суко..началось и у нас

:shok: так вроде ж их всех обязали пройти мед.комиссию по прибытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена,что те страховки не липа?

 

 

Уверена. Стоит штамп, стоит печать, на них адрес филиала, данной компании.....однозначно не липа.

не липа, просто очень слабый игрок на рынке страхования... Может в любой момент сдуться как какая нибудь ланта-тур

В мае 2013 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» изменило «Межотраслевому страховому центру» прогноз по рейтингу «А» («Высокий уровень надежности), действующему в настоящий момент, со «стабильного» на «негативный». Негативный прогноз означает, что существует высокая вероятность понижения рейтинга в среднесрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько лет страхуем в ВСК. Никогда никаких напрягов не было вроде. 

напрягов насчет чего? денюжки платят или как все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не липа, просто очень слабый игрок на рынке страхования... Может в любой момент сдуться как какая нибудь ланта-тур

В мае 2013 года Рейтинговое агентство «Эксперт РА» изменило «Межотраслевому страховому центру» прогноз по рейтингу «А» («Высокий уровень надежности), действующему в настоящий момент, со «стабильного» на «негативный». Негативный прогноз означает, что существует высокая вероятность понижения рейтинга в среднесрочной перспективе.

Вот вы все книжки читаете, время значит есть. А законодательство? Лучше б вы законы читали, чтобы знать что и как, и где вас могут надурить. ОСАГО - это ответственность перед третьими лицами. То бишь за выплатой пойдет в ту же МСЦ пострадавший от ДТП. Если эта страховая сдулась - платить будет ему РСА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу. Имела ввиду таких, как у Бештау ) 

а так пока за выплатами не обращались. ттт

а. скоро узнаю насчёт выплат в ВСК  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все книжки читаете, время значит есть. А законодательство? Лучше б вы законы читали, чтобы знать что и как, и где вас могут надурить. ОСАГО - это ответственность перед третьими лицами. То бишь за выплатой пойдет в ту же МСЦ пострадавший от ДТП. Если эта страховая сдулась - платить будет ему РСА. 

Да, Крис, но не больше страхового фонда от фирмы Стаховщика...

а она может застраховать свой бизнес в РСА на миллион, а долгов наделать на десять..

Ну как с Тур фирмами. КОнтора обонкротилась, но поскольку клинетов в разы больше оказалась, то по некотрым компаниям возврат будет не боле 10% от стоимости тура..Ну чтоб на всех хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Крис, но не больше страхового фонда от фирмы Стаховщика...

а она может застраховать свой бизнес в РСА на миллион, а долгов наделать на десять..

Ну как с Тур фирмами. КОнтора обонкротилась, но поскольку клинетов в разы больше оказалась, то по некотрым компаниям возврат будет не боле 10% от стоимости тура..Ну чтоб на всех хватило

РСА несет все убытки. У них есть загашник для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а. скоро узнаю насчёт выплат в ВСК :spiteful:

мне нормально заплатили. Даже судиться не пришлось. А с "согласием" видимо придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нормально заплатили. Даже судиться не пришлось. А с "согласием" видимо придется

я застрахован в согласии, когда у меня было дтп, тообратился не в страховую виновника РГС а в свою, согласие выплатило нормально, как они уж там решали с РГС не знаю

 

У нее рейтинг а++ вроде

что это обозначает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эти рейтинги обозначают и какой из них круче не нашел

тьфу, да рейтинги это как рассказы рыбаков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11