11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Взбесили два гондона, поставившие свои машины в проезде во дворе, хотя было в пяти метрах были три свободных парковочных места.

Пришлось стучать по колесам и популярно обьяснять людям, что они не одни на дороге и другим тоже проезд нужен

никогда не понимал таких людей. То есть саму природу такого поступка. То что им плевать понятно. Непонятно почему плевать? Воспитание? Эгоизм? Пофигизм? Дебилизм?

Пс во дворе уже недели две стоит бмв 7 с мск номерами. На одном месте. Поставили на 2 места. Хозяина чтото нема. И так с парковкой задница настает( видимо народ поприезжал с сел, отпусков, морей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал таких людей. То есть саму природу такого поступка. То что им плевать понятно. Непонятно почему плевать? Воспитание? Эгоизм? Пофигизм? Дебилизм?

Пс во дворе уже недели две стоит бмв 7 с мск номерами. На одном месте. Поставили на 2 места. Хозяина чтото нема. И так с парковкой задница настает( видимо народ поприезжал с сел, отпусков, морей)

мест больше рядом с подъездом не было. А в пяти метрах чьито места палюбасу. И если их занять, то наутро можно на работу вовремя не попасть так как придется качать колеса- в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взбесил, а не много вывел из себя сбербанк. Подробности расписывать не буду, все равно все и так знают, что это говноконтора.

Кстати да. Меня тоже.

Купил недавно голд карту. Обещали отсутствие процентов при переводе с карты на карту между клиентами сбера.

Делал десятки операций, и впрямь не брали %, а сегодня твари взял 1% с каждого перевода. Причем переводил двум совершенно разным людям на разные карты в разные города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводы все в своем регионе?

Да я кучу делал с момента приобретения карты. От Калининграда до Владивостока. Не было %.

А сегодня перевел один в Питербург, другой в Иркутск и оба с %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть чтоб ни с того ни с сего сняли. Где-то собака зарыта )

карта дебетовая?

скорее всего собака зарыта в условиях договора ( мелким почерком), где прописано, что по этой суперкарте переводы на другие карты сбербанка бесплатные. Первые два месяца...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мест больше рядом с подъездом не было. А в пяти метрах чьито места палюбасу. И если их занять, то наутро можно на работу вовремя не попасть так как придется качать колеса- в лучшем случае

да не чьи то места, а общий карман для парковки. И не наутро, а через час я вернулся их уже не было. То есть они тупо закрыли машины, пошли погуляли по району и уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мест больше рядом с подъездом не было. А в пяти метрах чьито места палюбасу. И если их занять, то наутро можно на работу вовремя не попасть так как придется качать колеса- в лучшем случае

дорожные войны блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит что уже ооооочень продолжительное время,не хрена не работает лифт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоумеваю по поводу надевания девицами черного бюстгалтера под белую кофту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не белый же под черное

а бежевый цвет у нас отсутствует напрочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, белый под белое, а черный под черное. Или я что-то не понимаю в моде? Ну или телесный (я просто не очень люблю этот цвет, никогда не приобретаю такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки

пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножки сильнее будут!

Да куда же еще сильнее?....

Просто вопрос не в ногах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Черный под белое,это вроде как шарм, а белый под черное-моветон.

чавось ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоумеваю по поводу надевания девицами черного бюстгалтера под белую кофту.

а я всю беременность носила голубо синий с цветами под тонкую белую тунику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прозрачных туниках? Бгг

не, ну это пошло. А вдруг сосочки на просвет видны будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11