11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

и что? у свадеб не должно быть тормозов?..сейчас девки орут непотребными голосами и опять стреляют...сочувствую жителям домов, что рядом с ресторацией....там вообще громко...дождутся рестораторы коктейля молотова в ответку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может. если не каждый день. У меня от дома в 30тшагах тоже кафе/ресторан находится. Каждую пятницу или субботуу салюты. Так никто не пугается. Знают что свадьбы. 

 у меня тоже..причем в радиусе 20-500 м их несколько - уже даже кошка не пугается, когда салютуют..) раньше же жутко нервничала..

 

мне - плевать на них..надеюсь, что разведутся через месяц..скоты..напугали у нас дом своими выстрелами...

 зачем вы так? не думаю, что эти люди  виноваты в том, что

 

.какой -то идиот разрешил строить ресторан в густонаселенном квартале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня тоже..причем в радиусе 20-500 м их несколько - уже даже кошка не пугается, когда салютуют..) раньше же жутко нервничала..

 

 зачем вы так? не думаю, что эти люди  виноваты в том, что

а то у людей нет ума, что они мешают людям..впрочем, судя по сиренам, жители вызвали полицию..веселье продолжается....так этим молодоженам и надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня тоже..причем в радиусе 20-500 м их несколько - уже даже кошка не пугается, когда салютуют..) раньше же жутко нервничала..

 

Ога! Усадьба, Скиф, через дорогу ещё какая-то харчевня. Плюс к тому празднующие дома любое событие выходят на школьный стадион, который в соседнем дворе. КЕтайские фейерверки ещё ничё, наблюдаем в окошко, но когда однажды около Скифа прогремели орудийные залпы салюта, какие бывают на городских праздниках - было реально страшновато.

И счас хотя бы это ограничили до 22х часов, а то раньше могли и в час ночи запускать, вот тогда реально бесило, когда среди ночи разбудят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И счас хотя бы это ограничили до 22х часов, а то раньше могли и в час ночи запускать, вот тогда реально бесило, когда среди ночи разбудят!

а у нас в Пятигорске и в полночь могут мозг выносить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно не психуй. Такие игрухи спецом так устроены, чтобы донат тратился легко и непринужденно при любом случайном тыке ))

что за игруха?

загадочный дом же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем делиться? О_о

зы. Я завтра после обеда те наберу, хорошо? )

Муся, амебы делятся)))

Канешн звони, я тебе номера для чего дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот черт. Мне лень. Инфузории делятся? Если нет, буду в состоянии инфузории )

Канешн делятся))) с окружающим - своим настроением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинблинблин!!!!!! Как же бесят люди, необязательно и беспечно относящиеся к деловым встречам!!!!! Ну почему я должна ждать черти сколько, чтобы потом перенести все на завтра!!! И вот тут я с этим сталкиваюсь уже второй раз!!! В менталитете что ли дело местном!!! Все тут какие-то нерасторопные, наивные и не всегда обязательные :unknw:  Мне надо все быстро, четко, понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм аналогично хаял менталитет московский, ты - питерский. ))) 

Ну с москалями пока не сталкивалась ))) Шторм говорил о необязательности как таковой, типа забили и все. А тут немножко не так что ли.... Создают вид или реально очень-очень переживают, что не успевают, что пробки, что пришлось помочь бабушке соседской, что перехватили срочно в другом месте незапланировано. И вроде так искренне извиняются, 300 раз позвонят, чуть ли не откланяются. Но факт. Вечно что-то происходит. Нормально никак ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Создают вид или реально очень-очень переживают, что не успевают, что пробки, что пришлось помочь бабушке соседской, что перехватили срочно в другом месте незапланировано. И вроде так искренне извиняются, 300 раз позвонят, чуть ли не откланяются. Но факт. Вечно что-то происходит. Нормально никак ))))

Это карма.... отдельных личностей, от местности не зависит. Понять....и простить (или забить на личностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм аналогично хаял менталитет московский, ты - питерский. ))) 

я сам не люблю опаздывать и лучше подстрахуясь приеду на пол часа раньше чем заставлю ждать 10 мин после установленного времени, если совсем писец то позвоню и скажу, мол задерживаюсь. в москве же усугубляется тем что поездка в один конец может составлять час или два, те туда сюда это может быть пол дня, я то думал что в связи с этим в москве время и свое и чужое ценится больше а вот нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Суббота. утро. 8.30ч. жуткий стук в дверь и трезвон в звонок одновременно (видимо для этого есть 2 руки). Со страху от неожиданного шума чуть-ли не инфаркт получаю. Муж идет дверь открывать с явно не добрым выражением лица. ...соседка - бабуська божий одуванчик - 50р требует за уборку подъезда... без комментариев.... :diablo: dash1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота. утро. 8.30ч. жуткий стук в дверь и трезвон в звонок одновременно (видимо для этого есть 2 руки). Со страху от неожиданного шума чуть-ли не инфаркт получаю. Муж идет дверь открывать с явно не добрым выражением лица. ...соседка - бабуська божий одуванчик - 50р требует за уборку подъезда... без комментариев.... :diablo: dash1.gif

и не стыдно вам? Не могли сдать заранее? Заставили бабульку ! Божий одуванчик! Ни свет ни заря из за 50 рублей вставать!! Бесите!!!)))))))

Да еще и глухие! Стучи вам да звони в две руки! Обратно бесите!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Суббота. утро. 8.30ч. жуткий стук в дверь и трезвон в звонок одновременно (видимо для этого есть 2 руки). Со страху от неожиданного шума чуть-ли не инфаркт получаю. Муж идет дверь открывать с явно не добрым выражением лица. ...соседка - бабуська божий одуванчик - 50р требует за уборку подъезда... без комментариев.... :diablo: dash1.gif

 

 

и не стыдно вам? Не могли сдать заранее? Заставили бабульку ! Божий одуванчик! Ни свет ни заря из за 50 рублей вставать!! Бесите!!!)))))))

Да еще и глухие! Стучи вам да звони в две руки! Обратно бесите!!!))))))

 

В одном доме живёте? Соседи? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном доме живёте? Соседи? ))

нет, у нас подъезд моют таджики не собирая с нас за это денег- все входит в квартплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Будущее-это не дело случая, а вопрос выбора!" (Константин Кушнер). 14 сентября 2014 года-выборы Губернатора Ставропольского края. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

пришло по смс . бесит. офигели спамеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил домашний бардак. В частности макароны на полу- кота кормили и пропавшие заплесневевшие помидоры в нижних ящиках холодильника...... я стала убирать и аж разревелась от такого отношения к моему труду....

Хоть съезжай нахер и живи отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Взбесил домашний бардак. В частности макароны на полу- кота кормили и пропавшие заплесневевшие помидоры в нижних ящиках холодильника...... я стала убирать и аж разревелась от такого отношения к моему труду....

Хоть съезжай нахер и живи отдельно

Папа, да? 

Не реви. Без толку. За макароны на полу - пилюлей. У тя миска просто на полу стоит? Я в МЕТРО купила коврик такой, как у двери кладут и все миски соят на нем. Знаешь, намного проще стало бороться с такими казусами. 2 раза в неделю коврик в машинку кинул на полчаса и красотень. 

А помидоры....не ты ревизии в холодильнике проводишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа, да? 

Не реви. Без толку. За макароны на полу - пилюлей. У тя миска просто на полу стоит? Я в МЕТРО купила коврик такой, как у двери кладут и все миски соят на нем. Знаешь, намного проще стало бороться с такими казусами. 2 раза в неделю коврик в машинку кинул на полчаса и красотень. 

А помидоры....не ты ревизии в холодильнике проводишь?

макароны- обычно доча, но в этот раз папа. А помидоры.... помидоры он.... в огороде насобирал и на плохие сложил. Потом еще насобирал и туда сложил. А я понять не могу что в холодильнике воняет, открываю- нормальные помидоры...... а ведь сама возмущалась- не надо мне помидоры по столам раскладывать- клади сразу на место в холодильник... сама виновата наверно. масло сливочное уже третью пачку выкидываю, оно в себя моментально все запахи впитывает.

Я тут возмущалась, доели- помойте за собой кастрюлю-сковородку. Так теперь хитрые рожи две ложки оставляют, мол не доели. А сковороду в духовку спрятали, я охренела сегодня и с этого, как оно все там закисло и завоняло..... грожусь теперь замок на двери кухни амбарный повесить.

чесно. Затрахалась я порядки ежедневные наводить.... генеральные уборки ежедневно!,,, ипануца можно. И еще я должна с утра вставать ивидеть то что я вчера с вечера прибрала- похерили. Посуда в раковине. Чайные пакетики в кружке. Хлебные крошки, арбузные семечеи

Клинануло сегодня.

Дождаться не могу когда к родителям поедем, хоть отдохну малость. Ужасает то, во что превратят мою кухню за время моего отъезда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

макароны- обычно доча, но в этот раз папа. А помидоры.... помидоры он.... в огороде насобирал и на плохие сложил. Потом еще насобирал и туда сложил. А я понять не могу что в холодильнике воняет, открываю- нормальные помидоры...... а ведь сама возмущалась- не надо мне помидоры по столам раскладывать- клади сразу на место в холодильник... сама виновата наверно. масло сливочное уже третью пачку выкидываю, оно в себя моментально все запахи впитывает.

Я тут возмущалась, доели- помойте за собой кастрюлю-сковородку. Так теперь хитрые рожи две ложки оставляют, мол не доели. А сковороду в духовку спрятали, я охренела сегодня и с этого, как оно все там закисло и завоняло..... грожусь теперь замок на двери кухни амбарный повесить.

чесно. Затрахалась я порядки ежедневные наводить.... генеральные уборки ежедневно!,,, ипануца можно. И еще я должна с утра вставать ивидеть то что я вчера с вечера прибрала- похерили. Посуда в раковине. Чайные пакетики в кружке. Хлебные крошки, арбузные семечеи

Клинануло сегодня.

Дождаться не могу когда к родителям поедем, хоть отдохну малость. Ужасает то, во что превратят мою кухню за время моего отъезда......

 с помидорами - они старались.) Я спрашиваю, ты ревзируешь холодильник? Ты ж получается и пропавшие помидоры упустила. А они добросовестно выполняли твои указания. ))

Я посудой. У тебя же посудомойка есть. У меня в дома никто не моет посуду кроме меня. Просто не смогла добиться. Тоже стали появляться недоеденные 2 ложки и недопитые полглотка )

Поэтому они в раковине собирают посуду, а я на ночь ее загружаю и включаю. И никаких скандалов нет. 

За крошки на столе гонять и гонять. :)

К родителям без дочки едете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без. Пусть учится. А как помидоры не упустить, когда ящик открываю- свеженькие. А еще ктото- не признается кто- постоянно убавляет морозность чуть ли не до нуля и в холодильнике скисает первым борщи-супы. На отца возмущаться за крошки-чайные пакетики сильно не могу, но когда планка падает, то пипец, все от меня по углам ныкаются. Но силы мои наисходе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11