11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

А у4 меня планшет и телефон тоже всинуть начали, и выкидывать отовсюду и тупить очень. А все из-за ПО нового 8, кажется. Я тока обновила все свои игрушки-понтавушки )))) полезла в интеренет, а там первая новость в блогах, что эпл отозвал новое ПО, потому что оно тупое. Вот и приходится ждать, когда предложать что-то новенькое и терпеть, ибо я не настоько мажор, чтобы поломать планшет об коленку ))

В Ставе и в Питере щас одинаковая погода, а вот утром тут было -1 ))) я в легких сапожках даже прискакала на работу, а сейчас +12 и БЕСИТ, что мне жарко )))) Хорошо, что я шубу не одела ))))

Так они же вроде уже выпустили исправление глюков в новой версии 8.0.2? Где-то читал, на Хабре кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они же вроде уже выпустили исправление глюков в новой версии 8.0.2? Где-то читал, на Хабре кажись...

Обновление предложил тока телефон. Обновила. Ничего не изменилось. Как забывали приходить уведовмления почты и приложений, так и забывают. Как выкидывало периодически, так и выкидыват. Ладно телефон - звонит и ладно )) а планшет - это просто ужас! А что если не будет нового обновления (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление предложил тока телефон. Обновила. Ничего не изменилось. Как забывали приходить уведовмления почты и приложений, так и забывают. Как выкидывало периодически, так и выкидыват. Ладно телефон - звонит и ладно )) а планшет - это просто ужас! А что если не будет нового обновления (((

Ну тогда об колено... Ну или об стол ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда об колено... Ну или об стол ))

Ненене, дюже дорого.... Я не знаю правда сколько стоит, но все равно. Буду терпеть глюки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доходяга

провоцируете

Ты хотя бы в ванне можешь вечером зависнуть ))) а у мну тока душ))) Ну да мне утром так прохладно было прям. Как то не ожидала я -1 на улице!

да в анне особо не зависнешь))) 

пс душ- отлично  :)

 

Ну ты мерзавец! :D

уже лучше мерзляк , мерзавец как то жестко :)  мерзостью отдает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене, дюже дорого.... Я не знаю правда сколько стоит, но все равно. Буду терпеть глюки ((

Эх, жаль, а то я уже думал все владельцы яблофонов и яблопадов сделают флешмоб по разбиванию об колено яблотехники  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уже лучше мерзляк , мерзавец как то жестко :)  мерзостью отдает :)

 

Это из анекдота:

 

Дедушка внуку: - Внучек, прикрой дверь, я мерзну.

Внук отвечает: - Какой же ты, дедушка, мерзавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из анекдота:

 

Дедушка внуку: - Внучек, прикрой дверь, я мерзну.

Внук отвечает: - Какой же ты, дедушка, мерзавец!

бггг :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эк тебя, брат, угораздило ))) за престиджио 10к отдать )))

во-во 

Bird, файл не битый кстати был

 

Прост планшетом все пользовались, я с ним горячие ванны принимал постоянно, и ребенок 4 лет в интернете качал, что не попадя, и жену он бесил своей медлительностью и тупостью. Поначалу вроде нормально работал, эх. Ну и хрен с ним :)

 

cddaddf9858d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что был бы не муж, уже бы послала далеко и надолго.

зато мужу комфортно. посыл это как призыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что был бы не муж, уже бы послала далеко и надолго.

Да уж.... И на работе и дома.... Убила бы в первые несколько дней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... И на работе и дома.... Убила бы в первые несколько дней )))

мы в разных географических пространствах. но напрямую зависим друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление предложил тока телефон. Обновила. Ничего не изменилось. Как забывали приходить уведовмления почты и приложений, так и забывают. Как выкидывало периодически, так и выкидыват. Ладно телефон - звонит и ладно )) а планшет - это просто ужас! А что если не будет нового обновления (((

У меня муж тоже зачем-то взял и обновил, так кроме разных глюков у него еще и почти все фотки и видео потерялись 

Печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже зачем-то взял и обновил, так кроме разных глюков у него еще и почти все фотки и видео потерялись 

Печаль

Вот, у меня не потерялись, но с ними неведомая фихня тварится! Удаляю - не удаляются, сохраняю - не сохраняются )))

Надо домой собираться что ли... надоело на работе сидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитывается чувство того, что пока дела не сделаешь, гулять не будешь (с)

Ну собсна у меня было так же. И неделю гулять не пускали, но Дарья.....

Она другая, ее этим не пронять. Она будет сидеть дома и даже проситься гулять не будет.

Телек? Фигня

Мультики? Тоже

Я совершенно не знаю что можно поставить на другую чашу весов.

Ее даже не пронимает то, что я ревела, оттирая всю грязь, на следующее утро было ровно то же самое. Нет такого- приберусь ка я да побыстрее, чтоб маме приятно было. Хотя такое сколько раз было и я искренне ее благодарила

Навыки в ведении хозяйства воспитываются значительно раньше. Поэтапно начиная с малого.. Ребенка в подростковом возрасте воспитывать уже поздно. Либо он взрослый адекватный друг и помощник, либо ребенок, которого пугают ограничениями и запретами..

П,С.: Это чисто моё мнение и мой опыт. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти аккумулятор для wexler tab по москве чтоб приехать и забрать, пусть даже со склада интернет магазина. При чем ищу с этого же планшета на котором батарея умирает, раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навыки в ведении хозяйства воспитываются значительно раньше. Поэтапно начиная с малого.. Ребенка в подростковом возрасте воспитывать уже поздно. Либо он взрослый адекватный друг и помощник, либо ребенок, которого пугают ограничениями и запретами..

П,С.: Это чисто моё мнение и мой опыт. )))

у меня опыта нет, сначала за мной следила мама, потом она неожиданно умерла. Модель поведения я выстраивала сама. Вполне может это мое упущение в воспитании, а может характер дочери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опыта нет, сначала за мной следила мама, потом она неожиданно умерла. Модель поведения я выстраивала сама. Вполне может это мое упущение в воспитании, а может характер дочери

Очень тяжело, когда нет матери..

Меня воспитывала бабушка, которая была домохозяйкой. Но навыки, которые она мне прививала, пригодились только сейчас.

В деревнях вообще дети очень рано начинают работать. Особого выбора нет.. Работа должна быть сделана и всё.

Это сейчас есть куча бытовой техники и создается иллюзия, что мама и сама может всё успеть. Ну и детей раньше рожали больше. Нас, например, у бабушки было четверо - несильно поопекаешь в условиях когда в доме печное отопление и воду из колодца надо принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело, когда нет матери..

Меня воспитывала бабушка, которая была домохозяйкой. Но навыки, которые она мне прививала, пригодились только сейчас.

В деревнях вообще дети очень рано начинают работать. Особого выбора нет.. Работа должна быть сделана и всё.

Это сейчас есть куча бытовой техники и создается иллюзия, что мама и сама может всё успеть. Ну и детей раньше рожали больше. Нас, например, у бабушки было четверо - несильно поопекаешь в условиях когда в доме печное отопление и воду из колодца надо принести.

то, что в деревне рано и тяжело начинают работать и заставило меня рано понять, что лопата или матыга-зло! нафиг оно нужно. а мой брат до сих пор считает, что заработать можно только кинув на горбяку второй мешок в дополнению к уже там лежащему. родился и вырос он в городе, учились мы в одной группе(это к тому, что он вполне себе, образованный чел, а не бич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что в деревне рано и тяжело начинают работать и заставило меня рано понять, что лопата или матыга-зло! нафиг оно нужно. а мой брат до сих пор считает, что заработать можно только кинув на горбяку второй мешок в дополнению к уже там лежащему. родился и вырос он в городе, учились мы в одной группе(это к тому, что он вполне себе, образованный чел, а не бич)

Каждому своё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11