11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

А вы в такой ситуации поступаете по другому? :)

нет, почти так же, за малым исключением, меня не бесят проезжающие прямо которые не дают мне повернуть))

 

не нуди, всё она сделала правильно)

ездить с раздражением к другим участникам ДД, это не совсем правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ездить с раздражением к другим участникам ДД, это не совсем правильно)

я вот раньше искренне удивлялась спокойствию многих водителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спокойный водитель?

читал мою месагу про матерящегося маршруточника? так вот я не из таких) я тихо сижу и херею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал мою месагу про матерящегося маршруточника? так вот я не из таких) я тихо сижу и херею)))

пасиб, от души посмеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал жить в многоквартирный дом из частного сектора, 11 дней полета проживания выявили наличие курящих и срущих в подъезде квартирантов , а так же е#нутых теток, которым пофиг кто сорит главное наехать на любого незнакомого жильца...выбираю тактику действий, либо мирно, но по закону если потребуется, либо как-то быдло методами как и все окружающие. Как вариант узнать правду матку - это поставить камеру видеоблюдения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал жить в многоквартирный дом из частного сектора, 11 дней полета проживания выявили наличие курящих и срущих в подъезде квартирантов , а так же е#нутых теток, которым пофиг кто сорит главное наехать на любого незнакомого жильца...выбираю тактику действий, либо мирно, но по закону если потребуется, либо как-то быдло методами как и все окружающие

 

Новостройка твои проблемы решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал жить в многоквартирный дом из частного сектора, 11 дней полета проживания выявили наличие курящих и срущих в подъезде квартирантов , а так же е#нутых теток, которым пофиг кто сорит главное наехать на любого незнакомого жильца...выбираю тактику действий, либо мирно, но по закону если потребуется, либо как-то быдло методами как и все окружающие. Как вариант узнать правду матку - это поставить камеру видеоблюдения

Лично я справился без камеры. Логическим путем вычислил мудака, курящего в подъезде без лифта, да еще и летом. Им оказался первокурсник, спарцмен, снимающий хату этажом ниже. Как только он в очередной раз выдвинулся курнуть, я ему подробно разъяснил, что он не прав. После этого как рукой сняло. Взбесил он меня тогда ппц. Так еще этот мудило, заслышав открывающуюся дверь подъезда или двери какой, сразу бросал сигу в заранее заготовленную жестяную банку и сливался обратно в свою квартиру, очкун сраный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехал жить в многоквартирный дом из частного сектора, 11 дней полета проживания выявили наличие курящих и срущих в подъезде квартирантов , а так же е#нутых теток, которым пофиг кто сорит главное наехать на любого незнакомого жильца...выбираю тактику действий, либо мирно, но по закону если потребуется, либо как-то быдло методами как и все окружающие. Как вариант узнать правду матку - это поставить камеру видеоблюдения

Ник у тебя хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти суки убили жирафика :(

http://www.interfax.ru/world/txt/357220

Знаковое событие. Для гейропы точка невозврата пройдена. Прогноз печальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти суки убили жирафика :(

http://www.interfax.ru/world/txt/357220

 

 

"Вскрытие Мариуса транслировалось в прямом эфире"-особенно порадовало...

 

Более того, в статье по ссылке пишется, что якобы жирафа умертвили гуманно при помощи эвтаназии, а я вчера по какому-то специальному новостному телеканалу через онлайн-ТВ смотрел про это репортаж, и там мудак-служащий того зоопарка прям в цвет рассказывал в присутствии множества посетителей как он убил жирафа: "Я его поманил хлебушком, якобы подкормить, Мариус подошёл, и я приставил к его голове пневматический молот и ударил его прямо в мозг!", вот так он, в присутствии репортёров и посетителей, рассказывал об убийстве жирафа.

 

Сука, я бы ему этим молотом руки отбил бы!  :angry:

Upd. И кстати в том же репортаже говорилось, что какой-то американский миллионер предлагал зоопарку 1 млн долларов за жирафа, и оплатил бы транспортировку по доставке животного, он хотел взять жирафа для своего особняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той же статье не раз фигурировало слово - застрелили.

наверно считается что эвтаназия это выстрел в мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги вернее то, по чему мы передвигаемся!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогами не назвать это!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги вернее то, по чему мы передвигаемся!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогами не назвать это!!!!!

Это точно. Сегодня ехала по Пирогова...афигела от дороги: кругом ямки в асфальте.......Три недели назад такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги вернее то, по чему мы передвигаемся!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогами не назвать это!!!!!

не гони.у дяди Вовы все здОрово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сегодня ехала по Пирогова...афигела от дороги: кругом ямки в асфальте.......Три недели назад такого не было.

При условии ,что в том году все время делали дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дядь Вова не может их поругать немного?

давай не будем развивать дискуссию - пусть каждый останется при своём мнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги вернее то, по чему мы передвигаемся!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогами не назвать это!!!!!

Такая же фигня! Был 10 дней в Адлере, ни одной ямки не видел, путь не на долго, кто его знает насколько они качественно сделаны,но приятно ездить, что слов нет! Тут же, прям хоть пешком ходи, машину жалко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11