11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Бесят мамашки приходящие за десять минут до окончания приема врача и требующие, чтобы их приняли.... сучки безмозглые

А ты что врачом подрабатываешь?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят производители влажных салфеток, которые их упаковывают так, что когда хочешь взять одну салфетку - вытаскивается от 2-х до 10!  :angry:  Поубывав бы гадiв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Бесят мамашки приходящие за десять минут до окончания приема врача и требующие, чтобы их приняли.... сучки безмозглые

прием не по талонам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все продавцы поэтому бесят. Приходится разрывать всегда пакетики

ага, а так бы можно было бы этот фасовочный пакет постирать и еще использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят мамашки приходящие за десять минут до окончания приема врача и требующие, чтобы их приняли.... сучки безмозглые

Она что, перед тобой хотела пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а так бы можно было бы этот фасовочный пакет постирать и еще использовать

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всё равно бесплатные

и что? от ты странный, типа теперь изза того что он бесплатный его можно завязывать так чтобы его обречь на одноразовое использование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? от ты странный, типа теперь изза того что он бесплатный его можно завязывать так чтобы его обречь на одноразовое использование?

Увы, мир жесток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит, что руководитель уехал на встречу и сказал, типа Дашунь, не засиживайся, пораньше домой соскакивай, пятница же, а я блин еще все дела не сделала, так бы уже мчала со всех ног!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Бесит, что руководитель уехал на встречу и сказал, типа Дашунь, не засиживайся, пораньше домой соскакивай, пятница же, а я блин еще все дела не сделала, так бы уже мчала со всех ног!

:kolobok_biggrin:   любимое занятие нашего директора. 

"Ну, ты сегодня можеь домой пораньше, но сначала сделай то, то , то и еще вооон то". 

Я всегда ржу и грю: "Конечно, дорогая Золушка,  ты можешь поехать на бал. Но прежде прибери в комнатах, вымой окна, натри

пол, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, отдели пшено от гречки и намели кофе на семь недель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_biggrin:   любимое занятие нашего директора. 

"Ну, ты сегодня можеь домой пораньше, но сначала сделай то, то , то и еще вооон то". 

Я всегда ржу и грю: "Конечно, дорогая Золушка,  ты можешь поехать на бал. Но прежде прибери в комнатах, вымой окна, натри

пол, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, отдели пшено от гречки и намели кофе на семь недель"

Ну это выглядело немножко не так )))) он просто сказал, не засиживайся, сделай то, что тебе нужно и езжай. Это ж блин я обязательная, наметила на сегодня кучу, и так пооткладывала много на понедельник. И вот теперь не могу не доделать то, что наметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это выглядело немножко не так )))) он просто сказал, не засиживайся, сделай то, что тебе нужно и езжай. Это ж блин я обязательная, наметила на сегодня кучу, и так пооткладывала много на понедельник. И вот теперь не могу не доделать то, что наметила.

Вот так инициатива побеждает инициатора ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Ну это выглядело немножко не так )))) он просто сказал, не засиживайся, сделай то, что тебе нужно и езжай. Это ж блин я обязательная, наметила на сегодня кучу, и так пооткладывала много на понедельник. И вот теперь не могу не доделать то, что наметила.

так бы и написала "Бешу сама себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил чел в очереди. Захожу в Сбер, там толпа, электронной очереди нет. Спрашиваю, кто крайний? Молодой человек отвечает типа я, ладно занимаю очередь за ним. Стою 15 минут, смотрю он в соседние окошки рвется, уточняю у него, куда ему нужно, он мямлит. Выясняю, что ему в моей очереди сидеть не надо, пытаюсь выспросить, за кем теперь я? И эта сволочь отвечает, типа я не знаю, я не занимал...... НПНВ !!!! Естественно, меня никто не пропустил вперед в очереди, и снова пришлось занимать и стоять )))))))

меня везде такие упыри бесят. А ещё когда уходят а очередь не сдают тоже бесит, и разбирайся потом из-за них кто да за кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что меня бесит. Бесит когда к врачу прутся пациеенты, болеющие ОРВИ. Сцука, ну вызовите вы врача на дом, хрена своими бацилами других заражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил чел в очереди. Захожу в Сбер, там толпа, электронной очереди нет. Спрашиваю, кто крайний? Молодой человек отвечает типа я, ладно занимаю очередь за ним. Стою 15 минут, смотрю он в соседние окошки рвется, уточняю у него, куда ему нужно, он мямлит. Выясняю, что ему в моей очереди сидеть не надо, пытаюсь выспросить, за кем теперь я? И эта сволочь отвечает, типа я не знаю, я не занимал...... НПНВ !!!! Естественно, меня никто не пропустил вперед в очереди, и снова пришлось занимать и стоять )))))))

а я всегда лезу без очереди.ну, в смысле, если в очереди нет сильно здоровых типов, а,там, бабки всякие или тетки,или школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда лезу без очереди.ну, в смысле, если в очереди нет сильно здоровых типов, а,там, бабки всякие или тетки,или школьники

Бабки и тетки самые агресивные обычно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что меня бесит. Бесит когда к врачу прутся пациеенты, болеющие ОРВИ. Сцука, ну вызовите вы врача на дом, хрена своими бацилами других заражать.

:lol: у врачей другое мнение, хера вы нас без температуры, или с 37,7 вызываете? лень дотопать до поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки и тетки самые агресивные обычно))

с ними есть вариант чисто поругаться, пообзываться. а это всегда приятно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Бабки и тетки самые агресивные обычно))

Ветер не ищет легких путей! Ветер рисковый пасан! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11