11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нехто

быковать на всяких стивеновсигалов-это не риск, а дурь

я про бабок/теток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что меня бесит. Бесит когда к врачу прутся пациеенты, болеющие ОРВИ. Сцука, ну вызовите вы врача на дом, хрена своими бацилами других заражать.

если бесит, то не ходи по поликлиникам, вызывай на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчины как бы нет.

да ладно! нехорошо ругаться с молодыми,приятными девушками, а со старыми маньками и молодящимися бабками-в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она что, перед тобой хотела пройти?

нет, меня просто бесят безмозглые беспардонные люди.

Нет, прием не повремени в талоне.

За последние два года хождения по поликлиникам. Только в прошлом месяце меня приняли строго по времени в талоне, это был врач невролог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они всех ненавидят, их надо отправлять в резервации, чтоб они там сами друг друга жалили

ну.. Лепразорий у нас под зеленокумском, а эту резервацию предлагаешь в Дивном организовать? Чоб тебе недалеко ругаться бегать было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. Лепразорий у нас под зеленокумском, а эту резервацию предлагаешь в Дивном организовать? Чоб тебе недалеко ругаться бегать было...

нет. я могу это ненароком увидеть и расстроиться.в Дивном неплохо бы открыть филиал третьяковки и русского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дивном неплохо бы открыть филиал третьяковки и русского

смысли? Верхнерусского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: у врачей другое мнение, хера вы нас без температуры, или с 37,7 вызываете? лень дотопать до поликлинике?

на моей памяти нет таких случаев. Ни разу при вызове врача на дом не слышала таких предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти нет таких случаев. Ни разу при вызове врача на дом не слышала таких предложений.

У тебя ребенок маленький еще. Потом услышишь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моей памяти нет таких случаев. Ни разу при вызове врача на дом не слышала таких предложений.

 на моей есть и не один.

вызывала врача сыну - если говоришь, что температура ниже 38, то сразу слышишь в ответ - приходите в поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на моей есть и не один.

вызывала врача сыну - если говоришь, что температура ниже 38, то сразу слышишь в ответ - приходите в поликлинику.

Наташ, не имеют права отказать. Ты в следующий раз скажи так: пожалуйста, назовите свою фамилию, имя, отчество и занимаемую должность, я буду звонить в минздрав с жалобой на вас.  -----  Как бабка отшептала )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не имеют права отказать. Ты в следующий раз скажи так: пожалуйста, назовите свою фамилию, имя, отчество и занимаемую должность, я буду звонить в минздрав с жалобой на вас.  -----  Как бабка отшептала )))))

Ну, если только так вызывать.)) То да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попросила врача дать направление к физиотерапевту. Я прикололась. Талон на середину ноября. Когда курс надо проходить сейчас:-) а анализ один сдать только платно и только в диагностике. После анализа будет известно, надо ли идти к врачам дальше, но обескураживает то, что талон к гастроэнтерологу ждали год:-) :-) :-) :-)

В январе ложить малую в больничку, вот и думаю стоят ли мои сегодняшние метания того или нет, раз все эти процедуры все равно проведут в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попросила врача дать направление к физиотерапевту. Я прикололась. Талон на середину ноября. Когда курс надо проходить сейчас :-) а анализ один сдать только платно и только в диагностике. После анализа будет известно, надо ли идти к врачам дальше, но обескураживает то, что талон к гастроэнтерологу ждали год :-) :-) :-) :-)

В январе ложить малую в больничку, вот и думаю стоят ли мои сегодняшние метания того или нет, раз все эти процедуры все равно проведут в больнице.

класть жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт©

Ляпис грамотный чувак, он не может ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класть жеж

Согласен с Б53, неграмотность речи (у Вас ее никогда не было, только в последнее время появилась) выражает Ваше отношение к собеседникам, тем более у Вас ошибки в самых простых словах и оборотах речи. Вы представляете и рекламируете здесь свою работу (Арт-бюро), но я не думаю что, прочитав как Вы пишете, человек проникнется желанием заказать у Вас рекламу (опасаясь получить вывеску "мОгОзин").

 

Ястреб вот пишет вместе жены "жЫнка" постоянно, но его никто не поправляет (не видят смысла). Но Вы же не Ястреб, у Вас в коЛидоре не рИзетки же и Вы не хочете после прогулки пройти "до хаты" и поесть борсчш. Тама не здеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Б53, неграмотность речи (у Вас ее никогда не было, только в последнее время появилась) выражает Ваше отношение к собеседникам, тем более у Вас ошибки в самых простых словах и оборотах речи. Вы представляете и рекламируете здесь свою работу (Арт-бюро), но я не думаю что, прочитав как Вы пишете, человек проникнется желанием заказать у Вас рекламу (опасаясь получить вывеску "мОгОзин").

ну не знаю ... на мой взгляд в случае с Чихой скорее получишь вывеской по вывеске, чем неграмотный плакат))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11