11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Вово. Впрягусь за Чи.

Сам-то запятые по зову сердца лепит. Граматей, мля, форумный.

Пиши, Чиха, как хотишь. Я тут самый грамотный, я разрешаю.

....жалкие, ничтожные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесила врач,которая вместо того,чтоб выписать,сказала,а полежите-ка вы еще недельку!!!. Бесит,блин. Уже шарики надуууулииии

 ой ну ладно вам) не расстраивайтесь, два раза шарики - тоже неплохо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с малышом когда оставили полежать, а других девок выписывали, они даже переодеваться в красивое не хотели и волосы укладывать. Им и шарики нафиг нужны не были, лижбэ поскорее свалить из этого дурдома. Странные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, странные?;) Любой нормальный человек хочет быстрее домой вернуться. Ну, естественно, если всё нормально со здоровьем. Чего там сидеть?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось любая нормальная женщина хочет нормально домой из роддома. С макияжем да шариками... это же не рядовая выписка с больнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, ехать до дому 4 часа. Мы все отмечания устроили дома, с торжественной регистрацией малышей в ЗАГСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесила врач,которая вместо того,чтоб выписать,сказала,а полежите-ка вы еще недельку!!!. Бесит,блин. Уже шарики надуууулииии

Напиши отказ и уходи. Только кому ты этим хуже сделаешь. И нужны будут потом тебе эти шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, ехать до дому 4 часа. Мы все отмечания устроили дома, с торжественной регистрацией малышей в ЗАГСе.

и ты как чунька из роддома выходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты как чунька из роддома выходила?

Наташа, я выходила в брюках и в блузке, а не в красивучем платье с кудряшками.)) Села в машину и поехала домой.

Пойми правильно. Я там две недели до родов пролежала и одну после. И до того несколько месяцев почти лежала. Мне было достаточно просто поехать домой с двумя здоровыми детьми. Я была счастлива, даже без шариков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось любая нормальная женщина хочет нормально домой из роддома. С макияжем да шариками... это же не рядовая выписка с больнички

Не все "хорошо" уходят из роддома. Я за день до операции делала маникюр, педикюр, укладку. Вся такая нарядная в операционную пошла ))) А вот когда началась чушня с подменом анализов, с чужими диагнозами - я бежала с роддома какневсебе. И мне нафиг не нужны были ни шарики, ни цветочки..Одна мысль была - быстрее домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда началась чушня с подменом анализов, с чужими диагнозами

Етить-колотить, эта што за мексиканский сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Етить-колотить, эта што за мексиканский сериал?

Так я ж уже писала об этом ))) Весело мне было. Перепутали анализы крови и моему здоровому сыну поставили чужой диагноз. Хорошо, что мама вмешалась. Заставила их взять ещё раз анализ, а то у меня уже собирались дитя отнимать и в реанимацию его...на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж уже писала об этом ))) Весело мне было. Перепутали анализы крови и моему здоровому сыну поставили чужой диагноз. Хорошо, что мама вмешалась. Заставила их взять ещё раз анализ, а то у меня уже собирались дитя отнимать и в реанимацию его...на лечение.

Аааа, ну хоть всё потом же нормально? Выяснили, шо педро - сын хуана в начальных сериях?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось любая нормальная женщина хочет нормально домой из роддома. С макияжем да шариками... это же не рядовая выписка с больнички

Макияж был (на скору руку), чистые волосы были (парикмахера не было), цветы были,  шариков не было. Ну вот, оказывается меня дважды неправильно из роддома забирали, а я и не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно повторить в третий раз)...за ленивиц план выполнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж уже писала об этом ))) Весело мне было. Перепутали анализы крови и моему здоровому сыну поставили чужой диагноз. Хорошо, что мама вмешалась. Заставила их взять ещё раз анализ, а то у меня уже собирались дитя отнимать и в реанимацию его...на лечение.

это в каком роддоме такое было?  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макияж был (на скору руку), чистые волосы были (парикмахера не было), цветы были,  шариков не было. Ну вот, оказывается меня дважды неправильно из роддома забирали, а я и не знала.

ну елки палки, шош вы все такие к каждому слову цепляетесь? Не было шариков? Ну и ладно. Цветы были? Макияж был? Не в халате же выписывалась! С настроением хорошим, по-видимому. Малыша ж наверно в конверт завернули с бантом а не просто в клетчатый плед из верблюжей шерсти.

Не все "хорошо" уходят из роддома. Я за день до операции делала маникюр, педикюр, укладку. Вся такая нарядная в операционную пошла ))) А вот когда началась чушня с подменом анализов, с чужими диагнозами - я бежала с роддома какневсебе. И мне нафиг не нужны были ни шарики, ни цветочки..Одна мысль была - быстрее домой.

Наташа, я выходила в брюках и в блузке, а не в красивучем платье с кудряшками.)) Села в машину и поехала домой.

Пойми правильно. Я там две недели до родов пролежала и одну после. И до того несколько месяцев почти лежала. Мне было достаточно просто поехать домой с двумя здоровыми детьми. Я была счастлива, даже без шариков.))

вы думаете тока у вас все так тяжко было? У моего ваще ключица сломана была, и я так же лежала в патологии. А другие вон ваще в коридорах да в клизменных и ниче.

Плохо выписываются из род дома тока те, кому неповезло и их выписывают одних....

Не претендую на исьину в последней инстанции, но считаю, что новая жизнь это праздник- со всеми вытекающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на исьину в последней инстанции, но считаю, что новая жизнь это праздник- со всеми вытекающими

Нат, ну,конечно, новая жизнь - это праздник. Но не всегда хватает сил и реально настроения на этот и другие праздники. Вон Пантера и говорит, что вначале сбежала,потом осознала и тогда уж праздник. Когдя меня с дочей выписывали, точнее я писала отказ от дальнейшей госпитализации и все произошло так быстро и со скандалом, что спасибо дали дождаться такси с мамой и мужем, которые примчались как только я смогла им дозвониться (сотовых тогда еще не было). Какой макияж, цветы, шарики, когда вам в след кричат,что завтра ваш ребенок будет умирать и вы к нам на коленках приползете...Ой, вот уже 19 лет прошло, а вспоминать до сих пор неприятно...какой уж тут праздник!

А вот Димарика уже по праздничному забирали...но уже из другого медучреждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну елки палки, шош вы все такие к каждому слову цепляетесь? Не было шариков? Ну и ладно. Цветы были? Макияж был? Не в халате же выписывалась! С настроением хорошим, по-видимому. Малыша ж наверно в конверт завернули с бантом а не просто в клетчатый плед из верблюжей шерсти. вы думаете тока у вас все так тяжко было? У моего ваще ключица сломана была, и я так же лежала в патологии. А другие вон ваще в коридорах да в клизменных и ниче.

Плохо выписываются из род дома тока те, кому неповезло и их выписывают одних....

Не претендую на исьину в последней инстанции, но считаю, что новая жизнь это праздник- со всеми вытекающими

Наташ, да, праздник. Только праздник, он не от прически и шариков. А действительно от настроения. Не у всех оно праздничное. У меня вон соседка по палате расстроилась практически до истерики из-за того, что свекровь не ту одежду передала из дома. А мне было все равно в каком платье я выйду, лишь бы я в него влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11