11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

))) Я домой в халате под пальто поехала. Ибо в привезенную одежду не влезла.

Ну, мне мама свою одежду на всякий случай передавала, ибо я оба раза летом рожала, так что пришлось бы прямо в халате ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям бесит, что девачки уже все истории про роддом рассказали , а мужики еще и начали вспоминать кто где служил....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят мамашки которые своими подолами и тупыми фантазияими и размышлениями и эту ветку засирают.

А ну валите в свои овуляшки и кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят мамашки которые своими подолами и тупыми фантазияими и размышлениями и эту ветку засирают.

А ну валите в свои овуляшки и кухни

не ори на мать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смирись. Не нэрвничай. Краны сходи посчитай, что ли ) 

Спасибо что напоминила... :)  Но я то как раз спокоен как мёртвый лев)))

наверное, регулярные капельницы на больничном и прекрасная погода так здорово укрепляют нервную систему.

пребываю в прекрасном настроении и благодушном настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что напоминила... :) Но я то как раз спокоен как мёртвый лев)))

наверное, регулярные капельницы на больничном и прекрасная погода так здорово укрепляют нервную систему.

Пох на всё тоже помогает, причем не хуже капельниц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо выписываются из род дома тока те, кому неповезло и их выписывают одних....

Не претендую на исьину в последней инстанции, но считаю, что новая жизнь это праздник- со всеми вытекающими

Согласна, что праздник, но в жизни всякое бывает. Бывает, что и не до праздников..

Как ключица у сына, нормально срослась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то под вечер я сам стал нервный... бесииит :)

Прими успокоительное (например коньячок неплохо помогает). Одному конечно не комильфо, ну можно с кем-нибудь по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими успокоительное (например коньячок неплохо помогает). Одному конечно не комильфо, ну можно с кем-нибудь по скайпу.

да я редко употребляю алкоголь в последнее время :) вот яблоко ем , легчает.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто угостил? :kolobok_biggrin:

красна девица :) не знаю откуда оно у нее взялось. Как будто выпало ))))

Пс тфу ты ! Аппетит пропал! Пойду творожка замешаю!!! "Гусары , молчать!!!!" (С) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что борда такая легко внушаемая. Елени Николаевна, вы прям застращали мужской пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что борда такая легко внушаемая. Елени Николаевна, вы прям застращали мужской пол.

:) не ... Эт просто я впечатлительный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не ... Эт просто я впечатлительный .

Не, так сильно не надо  :acute:

Нервишки успокоились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так сильно не надо  :acute:

Нервишки успокоились?

как стальные канаты :D

Пс да когда не до конца понимаешь природу некоторых вещей вопросов больше чем ответов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что праздник, но в жизни всякое бывает. Бывает, что и не до праздников..

Как ключица у сына, нормально срослась?

Второй раз рентген не делали, но доктор щупала, говорит все нормуль

До праздников, не до праздников, я понимаю, что каждый проводит праздники по-своему и для кого-то выписка со здоровым живым малышом совсем не повод для того, чтобы мамочка хорошо выглядела.

А потом начинают класть на свою внешность дома. Ходят в халатах с непойми чем на голове, мешками под глазами, без маникюра, без походов к косметологу и парикмахеру. Не покупают новые наряды ибо в них с коляской топать неудобно. Туфли на каблуках заброшены в дальний угол. Спортзал? Вы чо- времени нет. И превращаются в куриц. А потом удивляются почему мужики им изменяют а потом ваще сваливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз рентген не делали, но доктор щупала, говорит все нормуль

До праздников, не до праздников, я понимаю, что каждый проводит праздники по-своему и для кого-то выписка со здоровым живым малышом совсем не повод для того, чтобы мамочка хорошо выглядела.

А потом начинают класть на свою внешность дома. Ходят в халатах с непойми чем на голове, мешками под глазами, без маникюра, без походов к косметологу и парикмахеру. Не покупают новые наряды ибо в них с коляской топать неудобно. Туфли на каблуках заброшены в дальний угол. Спортзал? Вы чо- времени нет. И превращаются в куриц. А потом удивляются почему мужики им изменяют а потом ваще сваливают.

И все это Наташку бесит :lol: 

Ну тема-то про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли на каблуках заброшены в дальний угол.

 

Мало что так же плохо влияет на почки, как туфли на каблуках. Я понимаю, что комплексы не дадут совсем избавиться от них, но хотя бы носить как можно реже. А вот письку брить надо, это да. И ещё руки у наших женщин волосатые частенько. Это ж какая проблема купить один раз воскоплав за 1500-2000... )) особенно толсто, когда в магазинах или офисах где дресс-код с короткими рукавами, приходится сдерживаться, чтобы не блевануть от обилия волосатых женских ручищ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало что так же плохо влияет на почки, как туфли на каблуках.

ц-ц-ц... Просто ужос какойта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11