11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Мде, а я вот на все сто согласна с мусей. Старших надо уважать и места им уступать. Маршрутка, не маршрутка, а скрюченой бабуле и беременной женщине и старику с палочкой- место надо уступить полюбасу.

У нас народ стал токо о себе думать, все злые стали, думающие как вы наНПНВть всех, хрен кто на помощ придет, ну за редким исключением. Никакой взаимовыручки, никакого уважения, умирать будешь на улице- все мимо пройдут, а кто не пройдет, остановится и снимать будет шоп потом на ютуб выложить

Наташ ты полностью права - взрослых нужно уважать)

но вот скажи - ребенок стоит в маршрутке, она набивается до отказа - шанс оказаться сдавленным 100%-ый, в отличии от  взрослого человека! а в такие вот маршрутки бывает столько набивается народу - вываливаются из них на остановках. Ребенку может быть просто НЕбезопасно стоять в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом? Ты хорошо себе представляешь, что будет допустим с кулакова в час пик, если у нее оттяпать одну полосу из трёх?))) посмотри на артема с ее выделенной полосой. Весь день стоит. По пушкина как выделенку убрали, так хоть ездить можно стало

э! это биль щютке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э! это биль щютке!

факинщит! Щутке и сарказмэ не забываем выделять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом? Ты хорошо себе представляешь, что будет допустим с кулакова в час пик, если у нее оттяпать одну полосу из трёх?))) посмотри на артема с ее выделенной полосой. Весь день стоит. Маяковского - то же самое. По пушкина как выделенку убрали, так хоть ездить можно стало

 

Особенно на Ленина  от Льва Толктого и до Маяковского надо выделенку для ОТ сделать ггг

эт понятно, что мои фантазии плохо применимы к условиям нашего города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить частный транспорт по городу с 8 до 19 и будет всем счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить частный транспорт по городу с 8 до 19 и будет всем счастье

да хотя бы объездную для транзитного транспорта сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение тут высказывают. Мол ничо с детьми от 7 до 15 не произойдет в переполненной маршрутке, где из каждого окна по три жопы торчит. А вот с ряхами от 20 до 40 видите ли обязательно что то станется если они старушке, которая до Берлина дошла, место уступят. На что только люди не пойдут что бы оправдать свою низость! Они даже готовы подвергнуть опасности жизнь и здоровье без защитного ребенка, который не в состоянии дать отпор распоясавшимся маршруточным хамам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запретить частный транспорт по городу с 8 до 19 и будет всем счастье

только потому, что ты не заработала на машину?– несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я вижу, что у меня список покупок (или целая корзина в супермаркете) а за мной человек с одним штучным товаром в руках, всегда пропускаю, сама, без просьб, ибо знаю, как раздражает стоять и ждать )
 

Я по-другому делаю, и сама прошу иногда: просто отдаю свою покупку впереди стоящему и отдаю деньги, мне чек не нужен, пущай моя покупка в его чеке остается. Или сама, если вижу, что у человека примерно подрасчет ( просто часто бывает, за хлебом зайдешь с полтинником, там и сдачи-то не будет, а стоять долго), то могу предложить пробить его покупку.

   

Взбесила старая тп, которая поставила свою машину так, что я не смог выехать с парковки. Пришлось ждать её почти 40 минут. Была б мужиком - дал бы НПНВлей. Пришлось просто наорать и отНПНВкать[/

А я в последнее время часто подпираю машины, но у меня табличка всегда на лобовом, и меня тоже частенько блокируют. Что удивительно, культурные блин, когда звоню и прошу убрать машину, мне потом смс кидают, типа извините. А если меня просят убрать машину, то тоже смсят спасибо. Ну я тоже начала быть вежливой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, бесит, что с планшета по дебильному цитаты выскакивают!!!! Ну как это можно читать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка блин. Цитируй правильно!!

Так бесит же!! На планшете затупин!!!! Это дурацкое ПО хреновое, шоб его черти дрюкали! Все плохо работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бесит же!! На планшете затупин!!!! Это дурацкое ПО хреновое, шоб его черти дрюкали! Все плохо работает!

неужели не айпад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научай! какими выделениями выделять?

специалист по выделениям у нас баблена))

У нее спрашивай. Мож рецептов подкинет))бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели не айпад

Так он самый же! Эйр, матьего! Новое ПО, которое все ругают, глючит по страшному!!!! Везде и всюду! Так шо от эйра осталось одно название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специалист по выделениям у нас баблена))

У нее спрашивай. Мож рецептов подкинет))бггг

ну че вот так шоб не цеплять никого совсем не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он самый же! Эйр, матьего! Новое ПО, которое все ругают, глючит по страшному!!!! Везде и всюду! Так шо от эйра осталось одно название!

а че там не так, ребенок вроде не жалуется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он на восьмерку обновился?

кто, ребенок ? 

об этом можно только мечтать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ты полностью права - взрослых нужно уважать)

но вот скажи - ребенок стоит в маршрутке, она набивается до отказа - шанс оказаться сдавленным 100%-ый, в отличии от  взрослого человека! а в такие вот маршрутки бывает столько набивается народу - вываливаются из них на остановках. Ребенку может быть просто НЕбезопасно стоять в ней.

я дично не знаю ни одного случая, чтобы ребенка раздавили в общественном транспорте...

Я помню када то давно, када деервья были большими, а мы маленькими, маршруток и в помине не было, ходили токо автобусы, причем с промежутком явно не в пять минут, и людей в автобус набивалось стоока, что не тока вываливались, но и заталкивали обратно на каждой остановке. И тогда тоже ни ожного случая задавленых детей я не знаю, а ты?

И в то время проезд оплачивался передаванием денюх,добровольным киданием их в такой ящик, вручную выкручивали билетик, в ручную белетик пробивали компостером, а мысли наНПНВть на три копейки и компостер появлялись тока у конченых людей, которым в совецком оюществе было не место.

А чичас чо? Щас и нах можно учителя своего послать и старушку пнуть, а детей учат не уступать места бабушкам ибо их раздавить могут....,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто, ребенок ? 

об этом можно только мечтать :)

Ладно, к словам не цепляйся   :spiteful:

Траблы в восьмой версии iOS. Так понятно?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11