11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин, я старался.

Тамань, кстати, меня снабдила Цэнными Рецептами вкусной еды, так что я теперь принимаю участие в её судьбе и всячески покровительствую. Не душите даму.

и в мыслях не было, ты ж знаешь, я ни на кого не нападаю, всем друг и брат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в мыслях не было, ты ж знаешь, я ни на кого не нападаю, всем друг и брат )))

Слыш друг, там там по дружески девчат греешь или по братски?  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и обращаюсь к Тамани

За очередным направлением нахнпвп? Заскучал? 

Беги уж, шалунишка в коротких штанишках! Позабавь почтеннейшую публику.

Ты ж срача добиваешься? а я опять хочу посмотреть на глубину твоей глупости.

Ну а борда побежала за попкорном! пока тебя опять не забанили...  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахлынули воспоминания как я вчера гаишникам 500 рублей отдал за кресло, аж передернуло всего от злости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Еще дешево купил. Комодов у них там нет? Вон Чи хотела недорогой.

бгг не знаю))

не, просто последня крупная покупка у них была год назад за просроченную страховку я им отдал 150 рублей мелочью, год ничо не отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 45день с момента как сбербанк спНПВНил мои деньги....

в МСК пиши жалься. это перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МСК пиши жалься. это перебор. 

куда? я люблю и имею опыт сутяжничества. страховки получаю без допплатежей давно, но с этим гадюшником совладать не могу. хорошо вам в городе, а когда им нет альтернативы... чтоб они все там поусирались, твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда? я люблю и имею опыт сутяжничества. страховки получаю без допплатежей давно, но с этим гадюшником совладать не могу. хорошо вам в городе, а когда им нет альтернативы... чтоб они все там поусирались, твари

в головной офис.   только те их и еНПНВут.  потом еще перезванивать извиняться будут.как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в головной офис.   только те их и еНПНВут.  потом еще перезванивать извиняться будут.как вариант

звонил, Макс. ваше заявление зарегистрировано, ответ будет в установленные сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил, Макс. ваше заявление зарегистрировано, ответ будет в установленные сроки

Фраза знакомая. Например товарищу карту полтора месяца выпускали. Ответы " это другой человек делал, это девочка в отпуске" и прочее. настучал в  в головной офис. Управляющие местные звонили  извинялись. Все быстро сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я звонил тыщу раз везде.

Хронология такая:

15.09. у меня спиНПВНил деньги банкомат,в ту же минуты набрал колл-центр оставил обращение

16.09 Пошел в банк, в здании которого находится банкомат попытался написать заяву, был послан,с фразой "вам и так вернут через сегодня-завтра".

18.09. Ниче не пришло. Все-таки написал заяву в банке.

После на протяжении месяца раз 5-7 звонил в колл-центр, где мне отвечали,ваше обращение на рассмотрении бла-бла-бла(в этот момент я уже знал,что они НПНВят как дышат)

Потом пару раз ходил в банк, где один раз меня пытались наНПНВть, сказав,что мне бабло вернулось, вот же приход был и тыкали в лист прихода. Идиоты. Я проводил операции и положил этот чирик сам. Потом что-то долго выясняли и сказали,что они ниче не знают.

Через месяц пришел еще раз, поговорил с начальником, толку не было. Он лишь сказал,что одно обращение которое было написано вторым у них в отделении закрыли, и...(короче, чтоб я его не доставал и заНПНВал колл-центр). Короче,смысл такой мы не в курсах, банкомат ваще не наш, не заеНПНВый нас. 

Через еще пару дней начал атаку на колл-центр, их тоже заНПНВал, сказали мы не знаем, пишите через сайт.

Немного по переписывался, те сделали новое обращение(уже третье), а по двум старым,сказали ниче не нашли. Типа инфы нет. Ждите еще от 5 до 25дней

Потом когда в переписке почти были посланы на йух, перестали отвечать.

У меня есть одно огромное желание посмотреть в глаза и пообщаться с глазу на глаз с челом который реально видит и ничего не делает с тем,чтобы мне вернули бабло.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одно огромное желание посмотреть в глаза и пообщаться с глазу на глаз с челом который реально видит и ничего не делает с тем,чтобы мне вернули бабло.... 

а этот человек есть!не может его не быть. только мотивы его непонятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я звонил тыщу раз везде.

Хронология такая:

15.09. у меня спиНПВНил деньги банкомат,в ту же минуты набрал колл-центр оставил обращение

16.09 Пошел в банк, в здании которого находится банкомат попытался написать заяву, был послан,с фразой "вам и так вернут через сегодня-завтра".

18.09. Ниче не пришло. Все-таки написал заяву в банке.

После на протяжении месяца раз 5-7 звонил в колл-центр, где мне отвечали,ваше обращение на рассмотрении бла-бла-бла(в этот момент я уже знал,что они НПНВят как дышат)

Потом пару раз ходил в банк, где один раз меня пытались наНПНВть, сказав,что мне бабло вернулось, вот же приход был и тыкали в лист прихода. Идиоты. Я проводил операции и положил этот чирик сам. Потом что-то долго выясняли и сказали,что они ниче не знают.

Через месяц пришел еще раз, поговорил с начальником, толку не было. Он лишь сказал,что одно обращение которое было написано вторым у них в отделении закрыли, и...(короче, чтоб я его не доставал и заНПНВал колл-центр). Короче,смысл такой мы не в курсах, банкомат ваще не наш, не заеНПНВый нас. 

Через еще пару дней начал атаку на колл-центр, их тоже заНПНВал, сказали мы не знаем, пишите через сайт.

Немного по переписывался, те сделали новое обращение(уже третье), а по двум старым,сказали ниче не нашли. Типа инфы нет. Ждите еще от 5 до 25дней

Потом когда в переписке почти были посланы на йух, перестали отвечать.

У меня есть одно огромное желание посмотреть в глаза и пообщаться с глазу на глаз с челом который реально видит и ничего не делает с тем,чтобы мне вернули бабло.... 

не звонить а писать и не обращение заявление а претензию на имя управляющего северокавказзским отделением, проверено-работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не звонить а писать и не обращение заявление а претензию на имя управляющего северокавказзским отделением, проверено-работает

какие реквизиты? куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие реквизиты? куда писать?

Ветер вчера я тебе в гугле показал что такое узо сегодня ты хочешь чтобы я тебе в гугле показал адрес головного офиса северокавказского банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11